Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАМАГИТЕ ЛЕДИ!!!

Кхе, кхе добрый день дорогие мои леди!!!
Памагите плиз мне!!!!
Хочу платье красное, нужен фасон, что бы пошить,
ибо наити в маГазинах не могу, то что хочу!!!
Да и не знаю, что хочу. А здесь всегда помогуть и поддержуть)))))

Можете предлагать что хотите, рассмотрю все варианты!!!

ПЫ.СЫ: Флуд и стеб приветствуется)))) Как всегда))))
ЧьятоРадость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин! знаешь, что самое ужасное!?? от Лондона до Москвы нет яркой, что б аж глаз выедало, красной ткани! нету! ((( или я привереда... фсё, надо сшить из того, что есть и не выпендриваться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я еще за тканью не ходила, Думаю сначала определится с фасоном, а потом уж решить какая ткань. Это так всегда то что представляешь себе в голове, хрена с два получится.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я еще за тканью не ходила, Думаю сначала определится с фасоном, а потом уж решить какая ткань. Это так всегда то что представляешь себе в голове, хрена с два получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу! мне проще, только старый вариань распороть и 1 в 1 сшить новый, хотя, тоже не гарантия.
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу! мне проще, только старый вариань распороть и 1 в 1 сшить новый, хотя, тоже не гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да, от швеи тож зависит, у одно хорошо все выдет у другой руки крюки)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну да, от швеи тож зависит, у одно хорошо все выдет у другой руки крюки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, точно! некоторые ещё и отсебятину лепят! то цветочек, то рюшечки! я вааапше взрываюсь, особенно если речь о бальной одежде, где лишний см - дисквалификация! благо нашла магазин, который сам и шьёт. надо лялке штаны шить, а то последний раз как буратино в коротких штанишках выступал ((((
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, точно! некоторые ещё и отсебятину лепят! то цветочек, то рюшечки! я вааапше взрываюсь, особенно если речь о бальной одежде, где лишний см - дисквалификация! благо нашла магазин, который сам и шьёт. надо лялке штаны шить, а то последний раз как буратино в коротких штанишках выступал ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От тебе все ж весело))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
От тебе все ж весело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та нее....у мну лялка болеет, мене совсем не весело (((
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
та нее....у мну лялка болеет, мене совсем не весело (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Простыл штоле? Хреновенько, ты маманька держись. Я имею в виду что весело, то шишки собирать заставляють, то костюмы на праздники)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Простыл штоле? Хреновенько, ты маманька держись. Я имею в виду что весело, то шишки собирать заставляють, то костюмы на праздники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
лучше бы простыл, ей богу! первая свёкла траванула чем то! на 3 часа ребёнка взяла - вернула бееелого, что я до дома донести не могла! постоянно рвало! и не вирус! говорит рыбой пичкали, а он рыбу не есть! шишки вот тоже уже в человечков переделали, хоть какое то развлечение на больничном....вот если я пропаду, знай, свёклу пришибла, за то меня и посадили! (((
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лучше бы простыл, ей богу! первая свёкла траванула чем то! на 3 часа ребёнка взяла - вернула бееелого, что я до дома донести не могла! постоянно рвало! и не вирус! говорит рыбой пичкали, а он рыбу не есть! шишки вот тоже уже в человечков переделали, хоть какое то развлечение на больничном....вот если я пропаду, знай, свёклу пришибла, за то меня и посадили! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни хрена себе! И как сейчас? Выздоравливает темп. спала?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ни хрена себе! И как сейчас? Выздоравливает темп. спала?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да вот хорошо, что минералки навалом было и таблетки, по действию как уголь, но их не надо в таком количестве есть - прочистила за 2 дня, обошлось. слабенький....сейчас с моей... представляешь, моей бабушкой сидит. свёкла (не работающая) как всегда оказалась слишком занята, да и хрен бы я ей ребёнка доверила....так что надо шить и брюки и платье и в Ригу отдыхать ехать )))) сапсем скоро уже )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да вот хорошо, что минералки навалом было и таблетки, по действию как уголь, но их не надо в таком количестве есть - прочистила за 2 дня, обошлось. слабенький....сейчас с моей... представляешь, моей бабушкой сидит. свёкла (не работающая) как всегда оказалась слишком занята, да и хрен бы я ей ребёнка доверила....так что надо шить и брюки и платье и в Ригу отдыхать ехать )))) сапсем скоро уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну как всегда на кучу все. От коза твоя свекла, прибила бы!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну как всегда на кучу все. От коза твоя свекла, прибила бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот! а мне рук не хватило - ребетёнка держала! потом позвонила - у нас, говорит, никто не болеет, так что это не мы его заразили! пипееецццц....узнать как ребёнок не надо! главное сказать, что они не виноваты! фу! живу с милым, мама у него такая золотая, что даже забывать стала, какие змеюки в этом мире бывают! усё усё! ты себе что то присмотрела ужо?
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! а мне рук не хватило - ребетёнка держала! потом позвонила - у нас, говорит, никто не болеет, так что это не мы его заразили! пипееецццц....узнать как ребёнок не надо! главное сказать, что они не виноваты! фу! живу с милым, мама у него такая золотая, что даже забывать стала, какие змеюки в этом мире бывают! усё усё! ты себе что то присмотрела ужо?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А причем тут заразили, если это отравление? без комментарев. Да присмотрела одно, но его трудно шить будеть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А причем тут заразили, если это отравление? без комментарев. Да присмотрела одно, но его трудно шить будеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
то в центре, что ты выкладывала??? эээх, всегда такое хотела, но... но сисег нет! купила как то бархатное, бардовое, верх кристаликами расшит. длинна - в пол....без брителек! 1 раз одела на свадьбу подруги и фсе - груди нет, оно постоянно падает!
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
то в центре, что ты выкладывала??? эээх, всегда такое хотела, но... но сисег нет! купила как то бархатное, бардовое, верх кристаликами расшит. длинна - в пол....без брителек! 1 раз одела на свадьбу подруги и фсе - груди нет, оно постоянно падает!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Та не него большую не надо, наоборот фсе эти стразики и финтифлюшки объем придают
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Та не него большую не надо, наоборот фсе эти стразики и финтифлюшки объем придают
СсылкаПожаловаться
История переписки24
лана, удачного приобретения! потом похвастаться не забудь ))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лана, удачного приобретения! потом похвастаться не забудь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Карашо рыжулька если все получится)))
абигаль
Ефрем из СССР
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
Ценююю, прям колготы наверное такие и куплю, ага. И народ повеселицца, да и мне теплее буит))))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ценююю, прям колготы наверное такие и куплю, ага. И народ повеселицца, да и мне теплее буит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты у нас дама экстравагантная, поэтому с подбором идеи проблем не возникло )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты у нас дама экстравагантная, поэтому с подбором идеи проблем не возникло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное шлем я заценила))) беленький
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
главное шлем я заценила))) беленький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлем - штука полезная ))) Чтобы голову не надуло )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Шлем - штука полезная ))) Чтобы голову не надуло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и там мухи всякие комары в нос и рот не залетели)))
ВедьмаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
енто ты????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем