Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памагите мне!!!!)))

Купили ёлку 17 декабря. Поставили ее на балкон. Темпиратура у нас -18С. Подскажите пожалуйста как ее лучше сохранить : на балконе в мороз или все-таки в комнате нарядить уже? Сама блондинка :)) Так что ничего не знаю.. Кто ставил живую ёлку ? Давайте общаться))
Жду ваших ответов как заяц лета!!!00))
Юлия Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Натали
при комнатной температуре, она быстрее осыпется. пусть на балконе стоит.
Аркадий Лаптев
А не рано ли ёлку купили? Мы вообще лет 10 искусственную ёлочку наряжаем числа 30-го. Ну ветки покупаем настоящие, для запаху ели. Помню, лет 9 назад, на эти ели такую цену загнули и держали до упора,что несколько тысяч НЕ ПРОДАННЫХ ёлочек по всему городу тупо выкинули. Представляете картину по всему городу на месте "базаров"? Ёлочки побросали, а безалаберных продавцов так и не нашли. Хоть и грозились найти - наказать.
Аркадий Лаптев
А не рано ли ёлку купили? Мы вообще лет 10 искусственную ёлочку наряжаем числа 30-го. Ну ветки покупаем настоящие, для запаху ели. Помню, лет 9 назад, на эти ели такую цену загнули и держали до упора,что несколько тысяч НЕ ПРОДАННЫХ ёлочек по всему городу тупо выкинули. Представляете картину по всему городу на месте "базаров"? Ёлочки побросали, а безалаберных продавцов так и не нашли. Хоть и грозились найти - наказать.
СсылкаПожаловаться
Было помню. Но были и те кто тогда прилично поднялись!
Олеся НиколаеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А не рано ли ёлку купили? Мы вообще лет 10 искусственную ёлочку наряжаем числа 30-го. Ну ветки покупаем настоящие, для запаху ели. Помню, лет 9 назад, на эти ели такую цену загнули и держали до упора,что несколько тысяч НЕ ПРОДАННЫХ ёлочек по всему городу тупо выкинули. Представляете картину по всему городу на месте "базаров"? Ёлочки побросали, а безалаберных продавцов так и не нашли. Хоть и грозились найти - наказать.
СсылкаПожаловаться
Когда покупать ёлку - большой разницы нет.
Потому как рубят их, начиная с ноября, пока нет больших снегов.
У меня брат этим занимается каждый год.
Юлия СоколоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А не рано ли ёлку купили? Мы вообще лет 10 искусственную ёлочку наряжаем числа 30-го. Ну ветки покупаем настоящие, для запаху ели. Помню, лет 9 назад, на эти ели такую цену загнули и держали до упора,что несколько тысяч НЕ ПРОДАННЫХ ёлочек по всему городу тупо выкинули. Представляете картину по всему городу на месте "базаров"? Ёлочки побросали, а безалаберных продавцов так и не нашли. Хоть и грозились найти - наказать.
СсылкаПожаловаться
рано))
Джоли
Надо было в сентябре купить...
Тот самый ЁжиГ
LETО
А чего 17-го то купила, чё дифицит што ли? Я тока 25-го пойду покупать и в ведро с песком, поливаю, ну и все дела.
Юлия СоколоваВ ответ на LETО
LETО
А чего 17-го то купила, чё дифицит што ли? Я тока 25-го пойду покупать и в ведро с песком, поливаю, ну и все дела.
СсылкаПожаловаться
Да не я купила) В том то все и дело
Юлия Соколова
Да не я купила) В том то все и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вона оно что...Всë равно, лучше эту выбросить и купить свежую, а то эта как раз 25-го и опсыплется.
Антон Нытик
в мокрый песок ,аспирина можно.
антася
Ёлка или ель?
Олеся НиколаеваВ ответ на антася
антася
Ёлка или ель?
СсылкаПожаловаться
Ещё бы кто-нибудь в этом разбирался!
У нас вообще вместо ёлок пихты продают, но их всё равно все ёлками называют.
антасяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ещё бы кто-нибудь в этом разбирался!
У нас вообще вместо ёлок пихты продают, но их всё равно все ёлками называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну елка с маленькими иголками (стоит мало и осыпается), ель с большими иголками(стоит до мая не осыпаясь)
Олеся НиколаеваВ ответ на антася
антася
Не , ну елка с маленькими иголками (стоит мало и осыпается), ель с большими иголками(стоит до мая не осыпаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве ёлка и ель не одно и то же?
антасяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А разве ёлка и ель не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одно и то же точно !
@майл
У меня елка во дворе растет. Нарядили ее лет семь назад, до сих пор наряженная, зато летом душа радуется от смеха.
Яблочко от яблони.
У нас ёлка один раз до 8 марта простояла,обросла свежей зеленью и пустила корни!Стояла в ведре с песком--песок хорошо поливала каждый день.Но поставили в ведро в первый же день как из лесу привезли.Ну или на второй,не помню точно.
ангел геланаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
У нас ёлка один раз до 8 марта простояла,обросла свежей зеленью и пустила корни!Стояла в ведре с песком--песок хорошо поливала каждый день.Но поставили в ведро в первый же день как из лесу привезли.Ну или на второй,не помню точно.
СсылкаПожаловаться
....мы как-то выносили на 9-е мая(прихоть мужа)
ангел гелана
не стоило так рано ее покупать, хотя если на улице мороз, выставите ее на балкон и обматайте чем нибудь(простынь например) что-бы не осыпалась...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем