Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памагите подарить ребенку радость !!!

Жду предложений.Условия задачиРебёнок девочка завтра исполняется 24 годочка.
говорит подарка не надо .просит радость подарить.
Розы не предлагать это сделает МЧ.
Я мама.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
МилаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
точно.чет я зашоренная сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я тоже за спа-процедуры !))0...это действительно супер!!))
Жужа
Если речь о радостных ощущениях и от мамы, то мож восстановить что-то из детства? МногА-многА шариков (у нас какая-то фирма бросила рекламку о шариках - оч красиво и весело), те вкусняшки приготовить, что она особо любила когда-то, ну и остальные какие-то моменты-ностальджи - в общем, Вы сами должны знать.
444удеся))В ответ на Жужа
Жужа
Если речь о радостных ощущениях и от мамы, то мож восстановить что-то из детства? МногА-многА шариков (у нас какая-то фирма бросила рекламку о шариках - оч красиво и весело), те вкусняшки приготовить, что она особо любила когда-то, ну и остальные какие-то моменты-ностальджи - в общем, Вы сами должны знать.
СсылкаПожаловаться
Шариков многа было в прошлом году. Семью я ей подарить не смогу как в детстве.
Но мысль поняла.
РЫБЫВ ответ на Жужа
Жужа
Если речь о радостных ощущениях и от мамы, то мож восстановить что-то из детства? МногА-многА шариков (у нас какая-то фирма бросила рекламку о шариках - оч красиво и весело), те вкусняшки приготовить, что она особо любила когда-то, ну и остальные какие-то моменты-ностальджи - в общем, Вы сами должны знать.
СсылкаПожаловаться
Я тож о том подумал. Детство и было у нас всех, самым радостным....ностальгия, мать её....Мож пригласить друзьей детства... если они где далеко?
444удеся))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я тож о том подумал. Детство и было у нас всех, самым радостным....ностальгия, мать её....Мож пригласить друзьей детства... если они где далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНи сегодня компашкой своей в клуб идут.
РЫБЫВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ОНи сегодня компашкой своей в клуб идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том, что мож кто-то, давно потерян....и вдруг...эт жеж такая радость!!!))
Ангельские глазкиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я тож о том подумал. Детство и было у нас всех, самым радостным....ностальгия, мать её....Мож пригласить друзьей детства... если они где далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё т я особой радости из детства не помню.
Ангельские глазки
чё т я особой радости из детства не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небыло друзьей?
Ангельские глазкиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Небыло друзьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были конечно и друзья и подружки. Играли, бесились, носились как и все дети. Ничего особенного.
Ангельские глазки
были конечно и друзья и подружки. Играли, бесились, носились как и все дети. Ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот через 40 лет, встретил друга детства, и как в детство вернулся! За три часа встречи, всё вспомнили....и грустное и весёлое....жаль только, что опять расстались, на неопределённое время!
Ангельские глазкиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я вот через 40 лет, встретил друга детства, и как в детство вернулся! За три часа встречи, всё вспомнили....и грустное и весёлое....жаль только, что опять расстались, на неопределённое время!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне вспомнить нечего вообще. Приключений не было. Серенько как то всё. У меня более менее интересная жизнь началась в академии, а до этого пустота.
Ангельские глазки
а мне вспомнить нечего вообще. Приключений не было. Серенько как то всё. У меня более менее интересная жизнь началась в академии, а до этого пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю! Лет эдак... через 30... наверняка будет что вспомнить...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я тож о том подумал. Детство и было у нас всех, самым радостным....ностальгия, мать её....Мож пригласить друзьей детства... если они где далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь, вы тоже модератор?)))
Дичайшая Мяу Мяу
вот ведь, вы тоже модератор?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойся, я не съем тебя!
Прелесть
А что она сама хочет? Не в курсе?
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
А что она сама хочет? Не в курсе?
СсылкаПожаловаться
пытала.Говорит все что я хочу я могу купить сама.Но если не купила то значит оно мне не нужно.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
пытала.Говорит все что я хочу я могу купить сама.Но если не купила то значит оно мне не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАКИТА там меня опередила-купи ей подарочный сертификат-можно и в парфюмерном салоне-пусть сама себе ароматы подберет от соли для ванны до туалетной воды и духов, в спа зарулит, или косметику выберет с профконсультантом?))
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
вот точно, большая радость!
444удеся))В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Она собаку хочет но с ей работой на собаку времени нет.
ZайподВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Она собаку хочет но с ей работой на собаку времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сама заведи, а дочка будет приходить играть с твои ротвелейрчиком...
444удеся))В ответ на Zайпод
Zайпод
тогда сама заведи, а дочка будет приходить играть с твои ротвелейрчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня площадь не позволяет собаку держать.Маленькую не хочу собаку.
ZайподВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня площадь не позволяет собаку держать.Маленькую не хочу собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пускай с дельфинами поплавает...
Ангельские глазки
я бы хотела какие нибудь классные туфли или сумку или платье. Посещение СПА салона.
Юлия Александровна фон Warlord
музыку, гитару)) солнце купи мне гитару)) набор мультиков ее детства))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем