Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памяти Талькова посвящаю

22 года назад : 6 октября 1991 года погиб смелый человек и настоящий мужчина Игорь Тальков.
Я уважаю этого человека и эту личность за его позицию за его песни за его правду за его поиск правды.

в 1999 году был издан сборник стихов "Любовь вечная"-когда эти стихи читали читатели многие плакали -даже мужчины плакали. Стихи эти написаны А ВЕРНЕЕ ЗАПиСАНЫ не обычно-это приняты по астральному контакту мною- стихи Игоря из времени- после его смерти(поэты не умирают они уходят в высоту)

Я потом - спела его песню.- кавер версию под минусовку и его голос-вместе с ним-вот она(просьба к модераторам сегодня не убирать ссылку на песню)

http://www.youtube.com/watch?v=_mvtiLzJ8aQ





Все это просто дань уважения этой неординарной личности.
Те кто жил в СССРе помнят Игоря и его песни не в записи -мы его современники Те кто родился позже-и не знал этого человека-что ж..вам не повезло..
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хороший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ураган Катрина (ИИ)
Ах, если б знать в ту пору,
Что где - то ты одна.
Мне нравится смотреть на город
Из твоего окна
Jalena
я точно знаю, что вернусь
быть может через сто веков
в страну не дураков
а гениев
и поверженный в бою
я точно знаю что спою
на первом дне рождения
страны
вернувшейся с войны
Skarlett *
летний дождь...летний дождь....Грустно,как мало тех кто помнит(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем