Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памятка женщинам

гыыы.набрел тут
Женщина, помни: пока ты строишь из себя недотрогу - приближается старость, а жопа, поддавшись силам гравитации, непреодолимо тянется к асфальту. Поэтому, поторопись - к тому моменту, как ты уже будешь на все согласна - грудь начнет слегка биться о колени, а задница будет тихо шуршать по земле, и, ясен пень, тебя такую неэстетичную уже никто не захочет.
наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
1345678917
ELENA KВ ответ на наглец
наглец
представляю - заместо траха к холодильнику, получить гастрономический оргазм

так и мужики здешние им подстать

кому надо тут тереть с толстухами старухами


а че с вами тереть,тут тиснешь какую нить херь ,начинается неслабая движуха...Вы ж все без исключения орете ,что не всерьез ,а по сути -живете тут и всерьез живете...Я вот сегодня думал,приди к вам летчерез три-пять ,опять те же лица ,те же авы...те же темы...ну мож кто то крякнет от обжорства ,или от старости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сам то че отседа не вылезаешь? других занятиев видать, нет? все деффки в ужасе разбежались?
наглецВ ответ на ELENA K
ELENA K
а сам то че отседа не вылезаешь? других занятиев видать, нет? все деффки в ужасе разбежались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а сам то че отседа не вылезаешь? других занятиев видать, нет? все деффки в ужасе разбежались?

Ты че епнулась ,тетя? z e;t ytxfcnj pltcm
ELENA KВ ответ на наглец
наглец
а сам то че отседа не вылезаешь? других занятиев видать, нет? все деффки в ужасе разбежались?

Ты че епнулась ,тетя? z e;t ytxfcnj pltcm
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты сострил так, юморист? сиди, смейся
*В ответ на nata
nata
какое там

она свой фэйс Уже показала - Ппц

и хочет, чтобы верили в ее интимную жысть после этого

епнулась бабулька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое там

она свой фэйс Уже показала - Ппц

и хочет, чтобы верили в ее интимную жысть после этого

епнулась бабулька

так и берут то её только в любовницы....И еще этим и гордится...
МимозаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все у миня есть, живут в разных уголках нашей огромной страны, надеюсь их пути-дорожки не пересекутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз вы в санатории отдыхали?))))
ангел геланаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Сколько раз вы в санатории отдыхали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многа в разных)))
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
многа в разных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многа в разных)))

В санатории до обеда типа лечатся ,после обеда пью и блядуют...Ты видать хорошо наподсматривалась)))
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
многа в разных)))

В санатории до обеда типа лечатся ,после обеда пью и блядуют...Ты видать хорошо наподсматривалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и вместо обеда тоже)))
ангел гелана
... и вместо обеда тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабка. беги отседова

ща тя раскрутят прохиндейку

и окажеца была ты дома на диване - дрочила на порнуху с нёгрой и овчарку
наглецВ ответ на Мимоза
Мимоза
Сколько раз вы в санатории отдыхали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько раз вы в санатории отдыхали?))))

Сам гл.здесь не сколька ,а в каких ,если это то , что в Железноводск ездило -то там хде оно было - клоповник с отдыхающими слесарями
МимозаВ ответ на наглец
наглец
Сколько раз вы в санатории отдыхали?))))

Сам гл.здесь не сколька ,а в каких ,если это то , что в Железноводск ездило -то там хде оно было - клоповник с отдыхающими слесарями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как повезет)))
Встретились 3 подружки после отдыха в санатории, и делятся любовными похождениями.
Первая: "У меня был чекист. Целый месяц ко мне присматривался, все справки наводил, и только в последнюю ночь решился"
Вторая: " А у меня председатель партога. В первый же вечер со мной переспал, а потом все за мной ходил, и умолял жене и в парторганизацию не сообщать".
Третья: "А у меня Ванька-тракторист. Весь месяц мы из кровати не вылезали. В последний день он из номера вышел, потом пришел и говорит мне: А тут чё, оказывается и море есть?
Синий волчараВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все у миня есть, живут в разных уголках нашей огромной страны, надеюсь их пути-дорожки не пересекутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...живут в разных уголках нашей огромной страны..." а никто и не сомневается...)))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот НаХлец взял все и убил прекрасное(
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот НаХлец взял все и убил прекрасное(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот НаХлец взял все и убил прекрасное(

Да я просто был в том самом Железноводске,правда санаторий намного получше,там их три песдатых ,этой мадам не фартануло -была в клоповнике,а еще судя по восторженным постам ,была в первый раз в жизни,с ходу отдалась кому то ,потом надоедала ,а чертило от нее бегал...)))
nataВ ответ на наглец
наглец
вот НаХлец взял все и убил прекрасное(

Да я просто был в том самом Железноводске,правда санаторий намного получше,там их три песдатых ,этой мадам не фартануло -была в клоповнике,а еще судя по восторженным постам ,была в первый раз в жизни,с ходу отдалась кому то ,потом надоедала ,а чертило от нее бегал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть белку облагодетельствовала ..
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
вот НаХлец взял все и убил прекрасное(

Да я просто был в том самом Железноводске,правда санаторий намного получше,там их три песдатых ,этой мадам не фартануло -была в клоповнике,а еще судя по восторженным постам ,была в первый раз в жизни,с ходу отдалась кому то ,потом надоедала ,а чертило от нее бегал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простату лечил? ну и как?...блиннн все равно падает?))))
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
простату лечил? ну и как?...блиннн все равно падает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простату лечил? ну и как?...блиннн все равно падает?))))

пиляааать...скоко ж здесь желающих меня попробовать на язык то...прям заходи и слету на стоячесть будут сморщеными губами проверять)))
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
простату лечил? ну и как?...блиннн все равно падает?))))

пиляааать...скоко ж здесь желающих меня попробовать на язык то...прям заходи и слету на стоячесть будут сморщеными губами проверять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у миня НаХлец глаз наметан, жертву выбираю сама и в яблочко, у миня на тибя глаз не падаит)))))
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у миня НаХлец глаз наметан, жертву выбираю сама и в яблочко, у миня на тибя глаз не падаит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у миня НаХлец глаз наметан, жертву выбираю сама и в яблочко, у миня на тибя глаз не падаит)))))

Сама...сама...твоя жертва видимо еле ногами волочит после инсульта...а глаз ,дак хорошо протез вставили видать...пляаааа....ты ище и одноглазая?))))
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
у миня НаХлец глаз наметан, жертву выбираю сама и в яблочко, у миня на тибя глаз не падаит)))))

Сама...сама...твоя жертва видимо еле ногами волочит после инсульта...а глаз ,дак хорошо протез вставили видать...пляаааа....ты ище и одноглазая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зеньки свои протри диопртрические НаХлец, с тетей старше тебя надо разговаривать повежливей, а то могу и в пах дать, несмотря на то что я одноглазая, косоротая, кривоногая и косорукая))))))
Синий волчараВ ответ на наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...ну, назовем это чесная давалка....))))
наглецВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...ну, назовем это чесная давалка....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну, назовем это чесная давалка....))))

Давалка ет больше к молодой...мож лучше ,,старая кошелка"?
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
...ну, назовем это чесная давалка....))))

Давалка ет больше к молодой...мож лучше ,,старая кошелка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам ты мохнатик и борода седая, а я еще огого)
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сам ты мохнатик и борода седая, а я еще огого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам ты мохнатик и борода седая, а я еще огого)

Не ,,огогого" , а ,,охохох" скорее)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем