Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панама

Где можно в Москве купить настоящую панаму?

Я имею ввиду вот это:
"Панама — лёгкая шляпа с упругими полями из особого сорта соломы — токилья.

Панама — национальный головной убор Эквадора.
«Панамские шляпы» изготавливаются не только в Эквадоре, но и в ряде
других стран Латинской Америки,
однако главным производителем остаётся
Эквадор... "

И вообще, что бы вы предпочли кепку или панаму? Под панамой я подразумеваю элегантный
головной убор, который не стыдно надеть с хорошей рубашкой и брюками, а не нечто
с обвисшими полями, мятое и продавленное.

P.S. Почему то сами латиноамериканцы, с которыми я общался, не понимают
слово "панама", как головной убор.
Dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
Марианна Колчина
Коль охота попижонить, так в добрый путь! Про московский Лумумбарий - очень правильный совет. Белые брюки не забудьте, иначе все впечатление испортите.
Марианна Колчина
Коль охота попижонить, так в добрый путь! Про московский Лумумбарий - очень правильный совет. Белые брюки не забудьте, иначе все впечатление испортите.
СсылкаПожаловаться
да любые светлые подойдут ,не обязательно белые..хоть полосатые в б/ч полоску(широкую)...
Людмила
Мне бы ваши проблемы...
М@риШа
Испанская широкополая шляпа - СОМБРЕРО.
Kimberly Ipo
Ну так закажите ее через интернет. Пошарьтесь на Амазоне и Ибей. Привлеките воображение к решению своей задачи.
Kimberly Ipo
Ну так закажите ее через интернет. Пошарьтесь на Амазоне и Ибей. Привлеките воображение к решению своей задачи.
СсылкаПожаловаться
Я привлёк своё воображение, но там дешёвка.)
Маргарита Мишина
У меня имеется несколько головных уборов на все случаи жизни - х/б кепка в цветочек и косынка с козырьком (для загородных поездок) и три разного цвета и фактуры шляпы. При правильном уходе и хранении все эти вещи прекрасно сохраняют форму и служат несколько лет. В зависимости от ситуации я дополняю их цветками, брошками, бусинами и проч. мелочами, которые сочетаются с одеждой и обувью. Всем желаю хорошего настроения и летних радостей жизни!
Самая любимая моя форма шляпки вот такая.
Маргарита МишинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
У меня имеется несколько головных уборов на все случаи жизни - х/б кепка в цветочек и косынка с козырьком (для загородных поездок) и три разного цвета и фактуры шляпы. При правильном уходе и хранении все эти вещи прекрасно сохраняют форму и служат несколько лет. В зависимости от ситуации я дополняю их цветками, брошками, бусинами и проч. мелочами, которые сочетаются с одеждой и обувью. Всем желаю хорошего настроения и летних радостей жизни!
Самая любимая моя форма шляпки вот такая.
СсылкаПожаловаться
Вот еще один вариант.
Маргарита МишинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вот еще один вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и совсем простой.
Инна ИвановаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вот еще один вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть. Хочу!!!
Маргарита МишинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Какая прелесть. Хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походите по шляпным салонам и не стесняйтесь мерить разные шляпы (в пределах 1тыс.руб. можно найти вполне достойную). Из двадцати штук хотя бы одна да понравится) Удачи! А цветок подберете отдельно и приколете портновской булавкой.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мож тебе из Италии такой шляпец выслать? У нас тут их полно..)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мож тебе из Италии такой шляпец выслать? У нас тут их полно..)))))))
СсылкаПожаловаться
Из этой страны не нужно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Dima
Dima
Из этой страны не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем