Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа

Ситуация такая,у меня есть папа ему 56 лет,но он уже лет 10 как вообще не хочет работать,бегает постоянно в больницу больничные бесконечные,то голова то жопа,ну когда дома бесконечно счастлив,лежит на диване,и считает,что мы с мамой должны его содержать,только очень дорогое содержание его ,в магазе.чек 8т.на жрачку 5 видов колбасы,у меня к нему неприязнь ,я права ?или плохая дочь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
александр
А мужу56???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
52
александрВ ответ на ми
ми
52
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светик ты не обижайся, ну ты особь неопределенного пола!у тебя и муж есть и тесть!как это может быть?
александр
Светик ты не обижайся, ну ты особь неопределенного пола!у тебя и муж есть и тесть!как это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, а у ты вообще буква А))
всё у меня есть , даже дети и внуки ))
тебе доказательства какие-то надо?
АнонимВ ответ на ми
ми
56 - лет , это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлан не все,но он любитель на халяву,мама его тянула,в90 лет десять,потом опять,я с ним поговорила,сказала мы тебя тупо не вытянем ему пофиг,ну для меня он типа баба-мужик,ну здорово на 2 баб все повесить,ладно был бы присмерти,а так
миВ ответ на Аноним
Аноним
Светлан не все,но он любитель на халяву,мама его тянула,в90 лет десять,потом опять,я с ним поговорила,сказала мы тебя тупо не вытянем ему пофиг,ну для меня он типа баба-мужик,ну здорово на 2 баб все повесить,ладно был бы присмерти,а так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы ему не ток колбасы , хлеба не купила , чесна , мне не жалко борова вашего , ваще тунеядцев не люблю , особливо кто на бабьей или стариковской шее сидят
миВ ответ на ми
ми
я бы ему не ток колбасы , хлеба не купила , чесна , мне не жалко борова вашего , ваще тунеядцев не люблю , особливо кто на бабьей или стариковской шее сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мама ваша , глупо поступает , очень
АнонимВ ответ на ми
ми
и мама ваша , глупо поступает , очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи слава богу вы меня поняли,вот клянусь мне маму так жалко,вот представьте мы в двоем работаем,а ему пофиг,вот такая туша лежит на диване и все время приговаривает,то нога заболела,то жопа,я ему предложила,поменяй на другую мне ответили,стоять тяжело,сидеть так же ,а лежачую еще никто не предумал
миВ ответ на Аноним
Аноним
Господи слава богу вы меня поняли,вот клянусь мне маму так жалко,вот представьте мы в двоем работаем,а ему пофиг,вот такая туша лежит на диване и все время приговаривает,то нога заболела,то жопа,я ему предложила,поменяй на другую мне ответили,стоять тяжело,сидеть так же ,а лежачую еще никто не предумал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гоните в шею , пинками
АнонимВ ответ на ми
ми
гоните в шею , пинками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я маме это предлагаю,мы не с голыми жопами,мама мне начинает ну я же всю жизнь прожила,сказала ты не прожила,а промучилась,ну56 лет это вообще ерунда,тем более он к нам принеси подай
Алиса АВ ответ на Аноним
Аноним
Я маме это предлагаю,мы не с голыми жопами,мама мне начинает ну я же всю жизнь прожила,сказала ты не прожила,а промучилась,ну56 лет это вообще ерунда,тем более он к нам принеси подай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя мама тоже долго отца терпела, он пьет, орет на нее, материт, может и замахнуться, когда пьяный, а пьяный он всегда. Говорю:"Уходи от него", отвечает, что всю жизнь же с ним прожила, он уже старый. И только в полгода назад, в 63 года ушла, не смогла терпеть.
АнонимВ ответ на ми
ми
и мама ваша , глупо поступает , очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей тоже говорю не распускай его,а если бы нас не было,думаю прекрасно ходил бы на работу,при этом я прихожу домой к родакам,он мне принеси чай вымой посуду,принеси тарелку с едой
миВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей тоже говорю не распускай его,а если бы нас не было,думаю прекрасно ходил бы на работу,при этом я прихожу домой к родакам,он мне принеси чай вымой посуду,принеси тарелку с едой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вы носите?
АнонимВ ответ на ми
ми
и вы носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ношу только больше не здороваюсь
миВ ответ на Аноним
Аноним
Ношу только больше не здороваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не носи, ноги-руки на войне не оторвало , ещё и воняет тушка такая , не знаю как мама твоя терпит , ваще не понимаю
АнонимВ ответ на ми
ми
не носи, ноги-руки на войне не оторвало , ещё и воняет тушка такая , не знаю как мама твоя терпит , ваще не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так моя мама приводит сто примеров у той то пьет,гуляет ,а я а у другой деньги зарабатывает,сказала ей давай на бомжей смотреть,тогда у нас вообще все отлично,завтра покажу ей что на форуме пишут
миВ ответ на Аноним
Аноним
Так моя мама приводит сто примеров у той то пьет,гуляет ,а я а у другой деньги зарабатывает,сказала ей давай на бомжей смотреть,тогда у нас вообще все отлично,завтра покажу ей что на форуме пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ты правильно говоришь , это жалость в ней говорит , дурная бабья , а то придёт домой и отдыхать будет , а не подноси-подай , это же надо понять , без такого лодыря ни одна баба не померла
АнонимВ ответ на ми
ми
да ты правильно говоришь , это жалость в ней говорит , дурная бабья , а то придёт домой и отдыхать будет , а не подноси-подай , это же надо понять , без такого лодыря ни одна баба не померла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вот и я не пойму,в чем радость,мож не дорасла,тут послал нас в магаз,мы сумки не подъемные приперли,а нам сказали вы две тупые дуры творог не тот приперли,тему даже анонимно создала ,мне за него стыдно,плюс маму не понимаю,ну хоть чуть-чуть себя уважать надо,она у меня очень сильная,красивая,цельная,вообще молодец
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я не пойму,в чем радость,мож не дорасла,тут послал нас в магаз,мы сумки не подъемные приперли,а нам сказали вы две тупые дуры творог не тот приперли,тему даже анонимно создала ,мне за него стыдно,плюс маму не понимаю,ну хоть чуть-чуть себя уважать надо,она у меня очень сильная,красивая,цельная,вообще молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я почти как мама твоя, знаешь, но тоже не пойму ))
АнонимВ ответ на ми
ми
я почти как мама твоя, знаешь, но тоже не пойму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я ей и говорю,что дальше будет только хуже,у меня сын, не готова я таскать к смертному одру тачками и пачками,лет 20 еще
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я не пойму,в чем радость,мож не дорасла,тут послал нас в магаз,мы сумки не подъемные приперли,а нам сказали вы две тупые дуры творог не тот приперли,тему даже анонимно создала ,мне за него стыдно,плюс маму не понимаю,ну хоть чуть-чуть себя уважать надо,она у меня очень сильная,красивая,цельная,вообще молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В первую очередь, больные там вы с мамой! После "тупых дур" надо было эти сумки ему на уши надеть! А вы тарелки подносите! Взрастили королька! Прописная истина - ездят на том, кто это позволяет. Берите маму к себе пожить на время, пока у лентяя мозги на место не встанут.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Так моя мама приводит сто примеров у той то пьет,гуляет ,а я а у другой деньги зарабатывает,сказала ей давай на бомжей смотреть,тогда у нас вообще все отлично,завтра покажу ей что на форуме пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странная у тебя мать- почему она сравнивает с плохим- пьет-гуляет, а не с хорошим- работает- помогает по дому- деньги зарабатывает?
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Так моя мама приводит сто примеров у той то пьет,гуляет ,а я а у другой деньги зарабатывает,сказала ей давай на бомжей смотреть,тогда у нас вообще все отлично,завтра покажу ей что на форуме пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня тоже так начиналось120 кг-кончилось 186 и в 54 года.Смерть.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей тоже говорю не распускай его,а если бы нас не было,думаю прекрасно ходил бы на работу,при этом я прихожу домой к родакам,он мне принеси чай вымой посуду,принеси тарелку с едой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролляра.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тролляра.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте коменнты ниже,написала свой ник на форуме,просто стыдно было за ситуацию в семье
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте коменнты ниже,написала свой ник на форуме,просто стыдно было за ситуацию в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ник Ваш вообще ни о чем. Тролль))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем