Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа и его жизнь...

Привет! Помогите дельным советом. Постараюсь кратко изложить суть. 
Имеюсь я, мне уже 18 и имеется папа молодой и красивый, 37 годов. 
Хочу чтобы папа занялся своей личной жизнью и перестал жить моими делами. Жалко его и если честно то мне так хочется брата или сестру а лучше и то и другое. Я уже выросла и не нуждаюсь в его постоянной заботе и жертве. Говорила ему пап женись я не против буду абсолютно, даже за обеими руками!!! Говорит ну не знаю а как ты её примешь и так далее. Тьфу противно даже. Говорю я может скоро замуж выйду а ты один останешься он ответил внукам тогда буду заниматься. 
Ну слов нет блин


Вот как доказать ему что надо жить своей жизнью? Тем более что подруга у него есть, причём постоянная уже лет 5. может с ней поговорить на эту тему? 
Что скажете?
Святоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дарья
Ты хочешь, чтобы папа лез в твою личную жизнь и давал советы? Нет? Тогда и в его личную жизнь не лезь, сам разберется.
СвятошаВ ответ на Дарья
Дарья
Ты хочешь, чтобы папа лез в твою личную жизнь и давал советы? Нет? Тогда и в его личную жизнь не лезь, сам разберется.
СсылкаПожаловаться
Папа не лезет, вся моя жизнь личная у него на глаза. Я встречаюсь с парнем из его клуба байкерского. Так что он знает что и как.
Мне реально его жаль!!!
Дарья В ответ на Святоша
Святоша
Папа не лезет, вся моя жизнь личная у него на глаза. Я встречаюсь с парнем из его клуба байкерского. Так что он знает что и как.
Мне реально его жаль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нуждается он в твоей жалости. Хотел бы, давно бы женился. Каждый живет так, как ему нравится. Значит твоего папу всё устраивает. Ты реально хочешь, чтобы пришла в ваш дом какая то тётка и начала наводить свои порядки?
СвятошаВ ответ на Дарья
Дарья
Не нуждается он в твоей жалости. Хотел бы, давно бы женился. Каждый живет так, как ему нравится. Значит твоего папу всё устраивает. Ты реально хочешь, чтобы пришла в ваш дом какая то тётка и начала наводить свои порядки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу чтобы он один остался!!
Дарья В ответ на Святоша
Святоша
Я не хочу чтобы он один остался!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может это именно то, о чем он мечтает? Не всем нужна компания. Самое разумное - не лезть в жизнь взрослых людей.
СвятошаВ ответ на Дарья
Дарья
А может это именно то, о чем он мечтает? Не всем нужна компания. Самое разумное - не лезть в жизнь взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он по сути один то не был. Сначала он с семьёй был, потом со мной,потом эта Юна появилась.
Пусть на ней женится и будет счастлив. Он реально заслужил!
Дарья В ответ на Святоша
Святоша
Он по сути один то не был. Сначала он с семьёй был, потом со мной,потом эта Юна появилась.
Пусть на ней женится и будет счастлив. Он реально заслужил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг женится и будет несчастлив? Откуда тебе знать, как у них жизнь сложится. Говорят умные люди не лезь, так и не лезь
СвятошаВ ответ на Дарья
Дарья
А вдруг женится и будет несчастлив? Откуда тебе знать, как у них жизнь сложится. Говорят умные люди не лезь, так и не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот озадачили!!!!


Не ну блин!
ДругВ ответ на Святоша
Святоша
Я не хочу чтобы он один остался!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живи с ним,коли так писькаишь
он чё у тя =тряпка?
Глафира С
Ваш папа ведь взрослый человек) Сам решит как устроить свою жизнь.
СвятошаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваш папа ведь взрослый человек) Сам решит как устроить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Заметно как он устраивает
Глафира СВ ответ на Святоша
Святоша
Заметно как он устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется ваш юный задор)
СвятошаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Чувствуется ваш юный задор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю ему может тебе на свидание сходить с этой Юной?
А он отвечает что мне некогда ходить пока что.
Ну блин
Глафира СВ ответ на Святоша
Святоша
Говорю ему может тебе на свидание сходить с этой Юной?
А он отвечает что мне некогда ходить пока что.
Ну блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш отец сам решит когда и с кем пойти на свидание. И потом он вполне взрослый мужчина. Даже если он решит остаться один, он сам позаботится о себе. Вы не переживайте. Вы очень хорошая девушка, но у вас пока юные рассуждения о жизни)
СвятошаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваш отец сам решит когда и с кем пойти на свидание. И потом он вполне взрослый мужчина. Даже если он решит остаться один, он сам позаботится о себе. Вы не переживайте. Вы очень хорошая девушка, но у вас пока юные рассуждения о жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудно не согласится!
Елена Пилипенко
У Вас отличный папа! Не торопитесь ,не надо не с кем беседы вести.Папа молод,и сам решит вопрос своей личной жизни,помните Вы для него самое дорогое и любимое,он сильный человек,и примет верное решение.
СвятошаВ ответ на Елена Пилипенко
Елена Пилипенко
У Вас отличный папа! Не торопитесь ,не надо не с кем беседы вести.Папа молод,и сам решит вопрос своей личной жизни,помните Вы для него самое дорогое и любимое,он сильный человек,и примет верное решение.
СсылкаПожаловаться
Что правда то правда- Он у меня классный!!!!
Не хочется чтобы он один жил!
Елена ПилипенкоВ ответ на Святоша
Святоша
Что правда то правда- Он у меня классный!!!!
Не хочется чтобы он один жил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один он не будет,но силой его туда не затащить! Время все расставит, он достоин быть счастливым!Не торопите его.
СвятошаВ ответ на Елена Пилипенко
Елена Пилипенко
Один он не будет,но силой его туда не затащить! Время все расставит, он достоин быть счастливым!Не торопите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду.
А то уедет от меня куда нить на байке
Елена ПилипенкоВ ответ на Святоша
Святоша
Не буду.
А то уедет от меня куда нить на байке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и на байке!Это люди свободы! Ответ знает,только ветер!
СвятошаВ ответ на Елена Пилипенко
Елена Пилипенко
Ну вот и на байке!Это люди свободы! Ответ знает,только ветер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец у меня закоренелый байкер.
Это целая философия!
принцесса
Жалость самое низкое чувство. Идите делайте внуков
СвятошаВ ответ на принцесса
принцесса
Жалость самое низкое чувство. Идите делайте внуков
СсылкаПожаловаться
Рано мне еще детей. К 30 годам как раз будет.
ДругВ ответ на Святоша
Святоша
Рано мне еще детей. К 30 годам как раз будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ветрой надуит быстро
ДругВ ответ на Святоша
Святоша
Рано мне еще детей. К 30 годам как раз будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тепе говорят -внуков,а не детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем