Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа пожалел квартиру дочери или мужикам дети нужны, пока нужна жена.....

Я не тролль! Ситуация очень  для меня неприятная и обидная. Так получилось, что у моей дочери два папы
 Родила я ее в браке с первым мужем, но, био-отец - второй муж.  Первый муж платил алименты, объясню, почему я не отказалась:
1. Время было умирающего СССР,  ДНК еще не было, муж - госслужащий, в общем, его никто не спрашивал, отчисляли с белой зарплаты и все.
2. Эти деньги нам бы просто, не помешали, жить было тяжело, кто помнит конец 80-х, начало 90-х, тот меня поймет.
3.  Перевод алиментов я получала из другого государства  по очень выгодному для меня курсу.
     Со вторым мужем - отцом дочери, я прожила несколько лет и мы развелись - я разлюбила.  Дочь  папа навещал, гулял с ней, делал подарки, но, материально не помогал. А я и не требовала. Прошло несколько лет.  Бывший муж (отец девочки) устроился на очень хорошую работу. Справедливости ради, надо сказать, что помогла ему с трудоустройством моя мама. Прошло еще несколько лет, и тут, я узнаю две новости - во-первых,  он получил квартиру от государства ( его дом пошел на капремонт), во-вторых - женился. Я предложила ему полученную квартиру подарить дочери, так как, у них на работе можно "выбить" квартиру. А если у них с новой женой родятся дети, то интересы нашей дочери окажутся позади. Ну и, напомнила ему, что алиментами-то его никто не напрягал... В общем, послали меня далеко и обозвали жадиной, хотя, я думала только об интересах дочери. Вот так, женщины - не верьте в то, что ваши дети всегда будут нужны отцам. Нужны, пока вас любят и хотят... У меня все...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Фигня какая то....настоящий папа не платил,не настоящий платил...разводы,сходы.чего вам надо?чего вдруг подарил то? Он её завещает ей со временем..ей,другим детям..отчего все ей одной то?
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет? Несчастную однушку как делить?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бы и нет? Несчастную однушку как делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как угодно..хоть на десятерых? Почему надо ей сейчас все? Успеется
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Как угодно..хоть на десятерых? Почему надо ей сейчас все? Успеется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так , она уже взрослая девушка, можно и отдельно жить. Отдельное жилье - это очень много, по себе знаю. Папка мог бы и подарить.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так , она уже взрослая девушка, можно и отдельно жить. Отдельное жилье - это очень много, по себе знаю. Папка мог бы и подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сами подарите..мамка
Шапо клякВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бы и нет? Несчастную однушку как делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какого ее делить? По закону Ваш ребенок ему никто. Законный папа-алиментщик имеется, который, кстати, может на алименты подать в старости как юридический отец.
АнонимВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
А с какого ее делить? По закону Ваш ребенок ему никто. Законный папа-алиментщик имеется, который, кстати, может на алименты подать в старости как юридический отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, он-то не считает ее "никем". Она на него похожа
Шапо клякВ ответ на Аноним
Аноним
Но, он-то не считает ее "никем". Она на него похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что похожа? Он не считал нужным на нее тратиться в детстве, так с какого он захочет квартиру дарить? Тем более при жизни. Знает же вашу натуру, тут же отожмете и его выселите.
АнонимВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
А с какого ее делить? По закону Ваш ребенок ему никто. Законный папа-алиментщик имеется, который, кстати, может на алименты подать в старости как юридический отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, он-то не считает ее "никем". Она на него похожа
Мечта
Вы судя по анамнезу - давалка. С одним жила, от другого родила. Санта-Барбара
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Вы судя по анамнезу - давалка. С одним жила, от другого родила. Санта-Барбара
СсылкаПожаловаться
Я не буду оправдываться
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду оправдываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я стебаюсь, нельзя тут серьезно ко всему относиться
Я тебя съем
Двух типилов подоить хотела? Так всегда есть кто то умнее тебя
Валькрия райн райн
Правильно послал.Женщина при нем обманывала другого.Он имел замужнюю ради секса.
Да.И женится.И дети будут.А вы со своими наобышами мимо.
Валькрия райн райн
Правильно послал.Женщина при нем обманывала другого.Он имел замужнюю ради секса.
Да.И женится.И дети будут.А вы со своими наобышами мимо.
СсылкаПожаловаться
Ваше хамство мимо кассы. Вы обзываете законного ребенка, и вообще, ребенка, который ни в чем не виноват. Пусть я неправа, но, ребенок ни при чем.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше хамство мимо кассы. Вы обзываете законного ребенка, и вообще, ребенка, который ни в чем не виноват. Пусть я неправа, но, ребенок ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У блудной женщины ребёнок кто? В словарике посмотри:)
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
У блудной женщины ребёнок кто? В словарике посмотри:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Законный, еще раз пишу
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Законный, еще раз пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну...законный не законно заделанный
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше хамство мимо кассы. Вы обзываете законного ребенка, и вообще, ребенка, который ни в чем не виноват. Пусть я неправа, но, ребенок ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ООЕ со своей правдой,а пока писины хотелки оплачивать вам.
Валькрия райн райнВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
В ООЕ со своей правдой,а пока писины хотелки оплачивать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООН
Валькрия райн райн
Правильно послал.Женщина при нем обманывала другого.Он имел замужнюю ради секса.
Да.И женится.И дети будут.А вы со своими наобышами мимо.
СсылкаПожаловаться
Я, если и обманула, то только первого мужа! И, поверьте мне, жизнь меня за это уже наказала. А насчет детей - это еще сильно долго надо посмотреть. Новая жена намного моложе его и приехала откуда-то... дяревня... Тоже еще неизвестно, от какого там папы детки будут... если будут вообще... А наша дочь - реальная, и вас прошу не оскорблять детей.
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Я, если и обманула, то только первого мужа! И, поверьте мне, жизнь меня за это уже наказала. А насчет детей - это еще сильно долго надо посмотреть. Новая жена намного моложе его и приехала откуда-то... дяревня... Тоже еще неизвестно, от какого там папы детки будут... если будут вообще... А наша дочь - реальная, и вас прошу не оскорблять детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,"при хорошем муже и свинка-господика".А от вашего выплитка он отказался.
Шапо кляк
А че ты хочешь от мужика, который жил на алименты БМ, отношения к ребенку не имеющего. Подлюки вы оба.
АнонимВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
А че ты хочешь от мужика, который жил на алименты БМ, отношения к ребенку не имеющего. Подлюки вы оба.
СсылкаПожаловаться
Он не жил на алименты, все шло на дочь. А он всегда работал и зарабатывал.
Шапо клякВ ответ на Аноним
Аноним
Он не жил на алименты, все шло на дочь. А он всегда работал и зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"эти деньги нам бы просто, не помешали, жить было тяжело" - кто писал? Значит деньгами всей семьей пользовались. А бедолага муж № 1 знает, что не его ребенок?
АнонимВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
"эти деньги нам бы просто, не помешали, жить было тяжело" - кто писал? Значит деньгами всей семьей пользовались. А бедолага муж № 1 знает, что не его ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя семья - это не только я и муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем