Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

папа с полицией пришел в школу и насильно увезли от туда сына

В Италии маму засудили за то что не давала видеться сыну с папой. Якобы ребенку можно поставить диагноз в психиатрии из за развода родителей
По английски этот диагноз называется Parental Alienation Syndrome, что вроде как и не диагноз, а как бы проблема временная, по русски не нашла.
Поэтому ...
Утром папа с полицией пришел в школу и насильно увезли от туда сына (примерно 10 лет),
ребенок кричал мама тетя помогите, убегал, но его силой донесли до машины и увезли.
Тетя на телефон сняла и на телевидение отправила и сейчас об этом, как о страшном позоре
для итальянцев, очень много говорят.
Полицейские после этого вынуждены были обратиться в скорую помощь, чтобы им "раны" обработали.

Мальчик сейчас находится в структуре типа детского дома, но почему то педиатру не разрешили его осмотреть.
Полный песец ...у ребенка после этого не только синдромы появятся, ужас ...


Получается не как Улиска сам детей воровал, а все по закону ...


Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Душечка @В ответ на Mzungu
Mzungu
находится в структуре. ..
СсылкаПожаловаться
ну да
Душечка @В ответ на Mzungu
Mzungu
находится в структуре. ..
СсылкаПожаловаться
ой
Маргоша
ну да... Улисска - хороший... Супер вывод!
Душечка @В ответ на Маргоша
Маргоша
ну да... Улисска - хороший... Супер вывод!
СсылкаПожаловаться
а он то почему хороший ?
МаргошаВ ответ на Душечка @
Душечка @
а он то почему хороший ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последнюю фразу в топике видимо не так прочитала
Юлия Александровна фон Warlord
зачем далеко ходить - у нас Финляндия рядышком, где дети как Павлики Морозовы говорят, что родители их бьют, а родителей за это под суд. Финляндия - там подобная система на конвейер поставлена, типо они за права детей борятся, а сами везде частные детские дома пооткрывали ,вот где ужас...
Юлия Александровна фон Warlord
зачем далеко ходить - у нас Финляндия рядышком, где дети как Павлики Морозовы говорят, что родители их бьют, а родителей за это под суд. Финляндия - там подобная система на конвейер поставлена, типо они за права детей борятся, а сами везде частные детские дома пооткрывали ,вот где ужас...
СсылкаПожаловаться
Да вообще не понятно что творится. По напридумывают хрен знает чего и вперед. Что люди, что законы
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
Да вообще не понятно что творится. По напридумывают хрен знает чего и вперед. Что люди, что законы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это у них называется охраной детства - от кого интересно - от них самих или от родителей(( мы с мужем оба из многодетных семей - так вот, когда в стране кризис был, то почему-то в наши семьи социальные работники не ходили, как-то сами выбирались..а сейчас..прежде чем второго ребенка завести, ты подумай хорошо сотни раз, оно тебе надо и на какие шиши ты его растить будешь, потому что такое ощущение, что социальные работники понимают , что делают..не все себе могут позволить яхты, дома с белым забором..получается,что люди с маленькой квартирой и тем более за городом обыкновенного счастья себе позволить не могут, потому что миллиарда нету..вот такая логика вот и все..
Юлия Александровна фон Warlord
а это у них называется охраной детства - от кого интересно - от них самих или от родителей(( мы с мужем оба из многодетных семей - так вот, когда в стране кризис был, то почему-то в наши семьи социальные работники не ходили, как-то сами выбирались..а сейчас..прежде чем второго ребенка завести, ты подумай хорошо сотни раз, оно тебе надо и на какие шиши ты его растить будешь, потому что такое ощущение, что социальные работники понимают , что делают..не все себе могут позволить яхты, дома с белым забором..получается,что люди с маленькой квартирой и тем более за городом обыкновенного счастья себе позволить не могут, потому что миллиарда нету..вот такая логика вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа что ждет наших детей.
Точно с рождения государство будет детей забирать
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
даааа что ждет наших детей.
Точно с рождения государство будет детей забирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я про то)) скоро проблему не матерей-одиночек решать будут, а проблему одиноких семей в прямом смысле этого..если раньше вам задавали вопросы, почему вам 30 и вы еще не замужем, будут задавать вопросы, почему вы не имеете детей - потому,что не имеем права на это. Это все похоже на роман Замятина "Мы" читали такой"?
Юлия Александровна фон Warlord
вот и я про то)) скоро проблему не матерей-одиночек решать будут, а проблему одиноких семей в прямом смысле этого..если раньше вам задавали вопросы, почему вам 30 и вы еще не замужем, будут задавать вопросы, почему вы не имеете детей - потому,что не имеем права на это. Это все похоже на роман Замятина "Мы" читали такой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не читала к сожалению. Но в истории человечества постоянно какие то крайности и по отношению детей тоже.
То говорят о том, что государство не должно вмешиваться в семейные уставы, а то говорят, что семья обязана жить по гос нормам.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
не читала к сожалению. Но в истории человечества постоянно какие то крайности и по отношению детей тоже.
То говорят о том, что государство не должно вмешиваться в семейные уставы, а то говорят, что семья обязана жить по гос нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот..а прочитайте на досуге, хоть роман и фантастичен, но боюсь, что к этому все идет. У нас куча камер на улицах, каждому личный номер и что-то там еще. Америкосы так вообще закон хотят выпустить,чтобы у каждого был своеобразный чип, который вводиться в кожу и человек типа не потеряется. Это мы на моей старой работе еще шутили - чип нам всем в задницу! и дело даже не в семейных уставах, а в том, что кто эти уставы исполнять будет. И где гарантия того, что я смогу прокормить второго ребенка..И у меня знакомые есть, кто живет на улице и говорят нам - ребят, вам всем только 30 лет и нам вас жалко, что когда вы напиваетесь, остаетесь здесь на несколько дней на Третьяковке...так и спросила однажды - новое поколение бомжей грядет?!
Юлия Александровна фон Warlord
вот-вот..а прочитайте на досуге, хоть роман и фантастичен, но боюсь, что к этому все идет. У нас куча камер на улицах, каждому личный номер и что-то там еще. Америкосы так вообще закон хотят выпустить,чтобы у каждого был своеобразный чип, который вводиться в кожу и человек типа не потеряется. Это мы на моей старой работе еще шутили - чип нам всем в задницу! и дело даже не в семейных уставах, а в том, что кто эти уставы исполнять будет. И где гарантия того, что я смогу прокормить второго ребенка..И у меня знакомые есть, кто живет на улице и говорят нам - ребят, вам всем только 30 лет и нам вас жалко, что когда вы напиваетесь, остаетесь здесь на несколько дней на Третьяковке...так и спросила однажды - новое поколение бомжей грядет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Америкосы наверное на 90 процентов цветные дикие жители, им можно и с чипами быть ))))))
Пусть вначале 30 000 000 жителей своей страны обеспечат мед обслуживанием и документами ...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
А Америкосы наверное на 90 процентов цветные дикие жители, им можно и с чипами быть ))))))
Пусть вначале 30 000 000 жителей своей страны обеспечат мед обслуживанием и документами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и верно)) вместо того, что свои порядки в кавычках миру навязывать, в своем г..не разобрались бы)) а я вчера мне было интересно, я гороскоп Путина составила и ужаснулась((
Юлия Александровна фон Warlord
вот и верно)) вместо того, что свои порядки в кавычках миру навязывать, в своем г..не разобрались бы)) а я вчера мне было интересно, я гороскоп Путина составила и ужаснулась((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он уже старенький, что он может ?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
да он уже старенький, что он может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна, старенький уже, но то, что у него там..Черная Луна - главный управитель гороскопа во Льве(( грустно все это..
Юлия Александровна фон Warlord
согласна, старенький уже, но то, что у него там..Черная Луна - главный управитель гороскопа во Льве(( грустно все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это что значит ? я не понимаю гороскопы.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
это что значит ? я не понимаю гороскопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это обозначает чрезмерная тяга к власти и рискуя, человек может быть марионеткой в руках темных сил, если он только не как наш Вовочка - сам темная сила..и еще у него куча планет в Весах скопилось и немного во Льве как раз есть..он всю жизнь вынужден вот так балансировать - между собой и обществом..
Юлия Александровна фон Warlord
это обозначает чрезмерная тяга к власти и рискуя, человек может быть марионеткой в руках темных сил, если он только не как наш Вовочка - сам темная сила..и еще у него куча планет в Весах скопилось и немного во Льве как раз есть..он всю жизнь вынужден вот так балансировать - между собой и обществом..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется что любой президент кукла марионетка и как правило он обязан слушать других, а если решит что то самостоятельно делать, то поменяют быстро
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
Мне кажется что любой президент кукла марионетка и как правило он обязан слушать других, а если решит что то самостоятельно делать, то поменяют быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки14
поэтому и хреново быть президентом..лучше быть обыкновенным гражданином, как мы с вами и каждый со своими проблемами..как и хреново быть королем и королевой и не иметь при этом собственного мнения..
Юлия Александровна фон Warlord
поэтому и хреново быть президентом..лучше быть обыкновенным гражданином, как мы с вами и каждый со своими проблемами..как и хреново быть королем и королевой и не иметь при этом собственного мнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я не спорю, что претендентом хреново, даже не поспать сколько хочется ))) но правда в историю войдет
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
Так я не спорю, что претендентом хреново, даже не поспать сколько хочется ))) но правда в историю войдет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да уж..что верно, то верно..как хорошо, что я сейчас не историком работаю..а то оценивать еще пришлось бы..как президента((
Аркадий Лаптев
Такие у них законы....И в той же Финляндии по напридумывали хрень знает что. Это что, получается, ребёнка, который не слушается (заигрался), разбесился, после пары-тройки фраз типа: "Маша, прекрати, успокойся", нельзя по попке легонько шлёпнуть, одёрнуть? Нельзя приучать к труду с малолетства? Эта цивилизованная Европа ещё взвоет от такого "либерализма лет через 30. Вот вырастит целое поколение детей, не знающие слово "нельзя", "ты наказан", лентяйки по жизни....Да поздно будет.
Видел сюжет про этих итальянцев. Двоякое чувство. Ребёнка, как игрушку делят. Жалко ребёнка конечно. Но ведь всё по-закону было сделано. Отдали отцу-то ПО-ЗАКОНУ, грубовато вывели конечно. Но явно, после решения судьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем