Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа съехал с катушек!

Папа наводил порядок на днях в гараже и нашел нашу старую приставку денди, ради прикола подсоединил к старому телевизору, который надыбал там же и все- мы его потеряли. Третий день  я,  мама,  муж,  внуки не можем его оторвать от этого чуда устройства. Никого туда не подпускает, даже детям не дал попробовать уток пострелять. С утра до ночи сидит в гараже и рубится. Не знаем как его оторвать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
У меня тож денди где то есть,щас найду и тоже буду рубиться... в танчики...или марио
СсылкаПожаловаться
в танчики мне вчера удалось не много поиграть
Amarillis
Настольгия.
Елена ВасильеваВ ответ на Amarillis
Amarillis
Настольгия.
СсылкаПожаловаться
От слов "на столе"?
Terminator Term
Молодец
Любовь Пяткова
В начале 90-х сыну папа припер приставку. с парой примитивных игрушек. Одна была типа одноруких бандитов. Только надо было, по-моему, ставки делать. А посередке на экране занавесочка. Вот мне шепнули, что если дойти до тыщи очков, занавесочка поднимается, а тама тетка в купальнике. А ежли 2 тыщи набрать, начинается стриптиз.))) я нашла алгоритм и выиграла часа за два эту нещасную тыщу. Действительно тетка в купальнике. Тогда я села за приставку капитально и часа за 4 дошла до 2 тыщ...
Вера
Я бы на месте мужа присоединилась ))
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Я бы на месте мужа присоединилась ))
СсылкаПожаловаться
он нам не дает присоединяться, мы тоже хотим поиграть, а он не дает, так детство и вспомнила, как он нам с братом не давал, пока сам не наигрался
Светлана Федюкова
Ой...помню детей спать укладывали, сами в танчики резались))) дочь недавно купила, с мужем играли, детство вспоминали)))
Светик
зависть - плохое чувство... папа молодость вспомнил. Отстаньте от папы
Mюмз7 !!!
у меня сын до сих пор Сегу требует )) хотя у него навороченный иксбокс есть, но говорит, что раз ему в пять лет купили денди ( 93-й голодный год), но не купили сегу, то у него психологическая травма ) а я вчера разбирала старые письма и открытки и нашла одну, где написано печатными кривыми буквами : мама ты пахая ты пачму ни купула садучка в 3 года? ржал, как конь, но вспомнить, что именно имел ввиду не смог ) потребитель хренов
Кошка ПлюшкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
у меня сын до сих пор Сегу требует )) хотя у него навороченный иксбокс есть, но говорит, что раз ему в пять лет купили денди ( 93-й голодный год), но не купили сегу, то у него психологическая травма ) а я вчера разбирала старые письма и открытки и нашла одну, где написано печатными кривыми буквами : мама ты пахая ты пачму ни купула садучка в 3 года? ржал, как конь, но вспомнить, что именно имел ввиду не смог ) потребитель хренов
СсылкаПожаловаться

надо ему подарить, у нас вроде где-то валяется. но мне денди больше нравился
Кошка Плюшка

надо ему подарить, у нас вроде где-то валяется. но мне денди больше нравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да из прынцыпа фиг вам ему , а не сегу )) и так играть любит )) лучше бы книги читал, а то сегодня в театре на прогоне так меня опозорил, вякнув, что Сару Бернар , клячу старую,не знает и знать не желает , а вокруг народные да заслуженные, худсовет , режиссёры ((( больше никуда с ним нипайду (((
Кошка ПлюшкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да из прынцыпа фиг вам ему , а не сегу )) и так играть любит )) лучше бы книги читал, а то сегодня в театре на прогоне так меня опозорил, вякнув, что Сару Бернар , клячу старую,не знает и знать не желает , а вокруг народные да заслуженные, худсовет , режиссёры ((( больше никуда с ним нипайду (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка Плюшка
аа, денди!! я в марио хочу и в танчики!!!
Allammа
Да ничего, геморрой заработает, сам к вам прибежит)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем