Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаша...

У знакомой дочь собиралась замуж когда, отца родного с новой женой позвала на свадьбу. Не приехали. Обещал папаша помочь со свадьбой-тоже не помог. К слову сказать, алики тоже не платил,да знакомая и не подавала на них... Свадьбу знакомая с мужем дочери сыграли и без бионедоотца, отчим невесту вёл к алтарю. Ладно, утряслось всё. Дочь знакомой выходила замуж за простого лейтенанта,ща он уже полковник. Живут,не тужат,дом полная чаша,двое детей. А неделю назад папаша родной объявился,жалился дочери, как он болеет, да как ему тяжело с новой женой дочку растить,мол,помогла бы отцу деньгами. Ну дочь и послала батюшку лесом.Тот,понятное дело, аж оскорбился, я,говорит, тебя родил, воспитал. Ага,говорит чадо папаше,только вот мама меня рожала-а не ты, да и не воспитывал ты меня-а отчим растил, чужие дети нормальным мужикам в радость-а дуракам и свои в тягость...папаша не ожидал что откажут,грозился подать на алименты. Чадо хохочет, говорит - еще не пенсионер, ни разу не инвалид,да и алики с белой зарплаты моей только  получишь, а она у меня аж минимум по Москве. Тот психанул,трубку бросил, потом смски пакостные строчил...Знакомая БМ этого за дочь прям растерзать готова (жаль что далеко до гада)! Столько лет папаша не объявлялся, ни копейки в дочь не вложил-а теперь ему содержание подавай. Муж той дочери и отчим сказали,что если биопапаша сунется-быстренько его успокоят. Че за мужики мерзкие то...бросают детей на жен, свинчивают к любовницам,размножаются там-а теперь им подавай помощь видите ли...тьфу! Давно пора ввести на уровне законодательства: не платишь алики, не помогаешь ребенку - и он тебе ничего не должен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга ИвановнаВ ответ на scorpius
scorpius
Ну так не обсуждайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Повторяю для особо понятливых: Имею право высказать свое мнение. В ы анонимка - одно лицо, вероятно.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я тут каким боком? Вижу плохосочиненную тему, про это и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ваше право верить или нет. Оправдываться конечно, не собираюсь.
ytrewq qwertyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет. Это сочинения обиженных на отцов детей, преимущественно дочерей. Как те, кто в детстве их не замечал, подарков не делал, алиментов не платил, обязательно к старости окажутся в трудной жизненной ситуации и вспомнят о давно забытой дочери. Желательно, чтобы приползли на коленях и тогда подросшая дочь (непременно забогатевшая) все отце выскажет и покажет здоровенную фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сказки-то? Вполне правдоподобно выглядит история. Бывает так, это не единичный случай.
Ольга ИвановнаВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Почему сказки-то? Вполне правдоподобно выглядит история. Бывает так, это не единичный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так бывает один раз в 15 лет во всей России, вероятно, а то и еще реже. Ведь взрослая барышня, а верите в сказки. Меньше сериалов смотрите про Золушек провинциального разлива.
НадеждаВ ответ на scorpius
scorpius
А зачем? Подозреваю, пока деньги были папаня жил в свое удовольствиее и о дочке не вспоминал. А сейчас видать сдулся, а крутиться уже не хочется. Наверное и младшая подросла. Расходы возросли. Он же на дочь потребовал.
как ему тяжело с новой женой дочку растить,мол,помогла бы отцу деньгами
Еще хватило наглости и глупости к брошенной дочери с таким обращаться. Захотел в свое время молодую семью, получил. Сам и должен расхлебывать. А алименты глупость полная, даже если нуждается. У него есть жена. Он не одинок. Все претензии к ней. Ничего ему не присудят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошел он с молодой женой в опу.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда автор сочиняет про то, что папаша алименты требует. Он многого в жизни достиг, значит вполне вменяем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так уж и много. Дом - в пригороде Саратова. Машины меняют все, на моря тоже ездят все. Просто прочухал, что дочь ни в чем не нуждается и можно слупить с неё денег, козел...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не так уж и много. Дом - в пригороде Саратова. Машины меняют все, на моря тоже ездят все. Просто прочухал, что дочь ни в чем не нуждается и можно слупить с неё денег, козел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сочиняете вы все. Раз отец столько заработал, значит вполне вменяемый и понимает, что в данной ситуации он не получит ничего. Зачем сочиняете, не пойму. Пора жить своей жизнью, а не заглядывать в кошелек кому попало. Ваш отец в данном случае - кто попало для вас.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да сочиняете вы все. Раз отец столько заработал, значит вполне вменяемый и понимает, что в данной ситуации он не получит ничего. Зачем сочиняете, не пойму. Пора жить своей жизнью, а не заглядывать в кошелек кому попало. Ваш отец в данном случае - кто попало для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь. Человеческая жадность порой не знает границ, как и подлость. И мой отец то не причем, речь не обо мне шла, а о крестнице.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь. Человеческая жадность порой не знает границ, как и подлость. И мой отец то не причем, речь не обо мне шла, а о крестнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жадность жадностью, но мужчина вполне вменяемый, вероятно, значит время на подобные глупости тратить не будет.
SARA
да и правильно сделали, что послали
Prophet
Все байки и чушь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
Папаше 62 всего. А муж у крестницы намного её старше. У вас с логикой и математикой напряг?
Надежда
Ну и гад. Таких папашей кастрировать без наркоза, чтобы не размножались. А алименты платить не будет, если он не платил.
Елена
Давно пора ввести на уровне законодательства: не платишь алики, не помогаешь ребенку - и он тебе ничего не должен - эта норма и сейчас есть, только надо на алименты подавать, чтоб долг копился.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если мужик не хочет беременности - он заботится о контрацепции. Только особи мужского пола предпочитают сунуть в любую доступную дырку без контрацептивов, чего потом удивляться предъявленному счету ?
Ирина Фёдорова
Так ведь и совесть же таким позволяет
VP VP
Правильно сделала! Гнать таких надо пинками!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем