Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папик

Ищу папика, чтоб не работать, каждый день шопингом заниматься, по ресторанам ходить, да на курорты ездить. Чтоб квартиру купил и машину =)) Где найти такого? 
Возвраст еще позволяет папика завести =)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да и мозгов хватает, и фигура. Вообщем повезло мне по жизни со всем кроме заработка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были бы мозги, сюда бы не писала.
Наталия Бутикова
Папик, папик, там уже было 3 жены, 25 детей и 12 любовниц с их 36 детьми, тебе ток на подножке висеть и останется)))
Марфа
Возраст-то, может, и позволяет, но отсутствие мозга напрочь исключает сию возможность...
Izolda
если бы знали, сами бы нашли и не работали )
Диана
В 20 лет кем-же работаете, няней в д/с? В 20 образование надо получать в универах, ну если только после техникума идти работать. Моя дочка точно в 20 ещё пусть учится, никаких работ, наработаться успеет в жизни.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
В 20 лет кем-же работаете, няней в д/с? В 20 образование надо получать в универах, ну если только после техникума идти работать. Моя дочка точно в 20 ещё пусть учится, никаких работ, наработаться успеет в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще у меня высшее образование
АННА АНИНА
Удачи в поиске.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
спасибо

Андрей
Для начала определитель сколько в месяц хотите иметь. Далее свыкнитесь что такие отношения толькотна время и вам надо готовить запасной вариант в том числе на старость.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Для начала определитель сколько в месяц хотите иметь. Далее свыкнитесь что такие отношения толькотна время и вам надо готовить запасной вариант в том числе на старость.
СсылкаПожаловаться
Ну это все продуманно. Первое время менять папиков, а потом нужно найти старикашку который оставит в наследство кучу богатств
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это все продуманно. Первое время менять папиков, а потом нужно найти старикашку который оставит в наследство кучу богатств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите пойти по стопам А.Николь Смит?
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это все продуманно. Первое время менять папиков, а потом нужно найти старикашку который оставит в наследство кучу богатств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый, пузатый, с тощими ножками, пис-ка маленькая, вяленькая, волосатенькая. Ещё массаж простатский потребует. Губы мягкие, противные, слюнявые. Хотите ещё денег?
Name
скока годиков?
Наталья Просветова
Если потяните. почему нет. С папиком еще тяжелее.чем на работе.
Венера Ахметова
Ага-ага. Ну прям мастер троллинга! А ведь некоторые реально думают, что могут заинтересовать "папиков" объявлением: "Мине двацать лет. Имею двух дитей. Мичтаю познакомится с мущиной что бы дарил мне подарки и возил миня по курортам" )))))))))))
Светлана
я помню подкатил ко мне один такой. говорит нужна, такая как ты, буду содержать тебя и твоего ребенка за твою любовь физическую. а я домой пришла, тааааааааак противно. отмывалась в душе, как после изнасилования...
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну зачем же. имеет право. нашел наверно себе подходящую
Елена Красивская
Морально-нравственный наших провинциальных девушек все ниже некуда. В Москве очень много таких - снимают у бабулек по 5-7 человек в комнате и мечтают о папиках. И это будущие чьи-то матери. Воспитывая девочку воспитывают нацию.
Елена Красивская
облик то бишь морально-нравственный
Мюмзик 1
тогда мне дедика надо завести...возраст пока позволяет... у кого есть дед лишний богатый на примете????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем