Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Ниже есть моя тема о бедных и богатых женихах. И большинство дам считает что бедный не потянет содержание стройной и красивой. Но! Стоит поднять тему о лишнем весе и неухоженности женщины, так тут же пишут : для того чтоб выглядеть хорошо, много денег не надо.Достаточно силы воли. Заниматься можно и самой, без дорогого фитнеса, косметологов можно заменить на фитопрепараты.
Тогда в чем дороговизна содержания стройной и красивой жены? Ниченепонимаю))))
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василиса
Востребованные девушки просто и требования к мужчинам имеют соответствующие, вот и вся история.
Ashley
Вот как раз о фитопрепаратах.
Я сижу на косметике испанской Natura Bisse. Прекрасно справляется со своими задачами. Если брать отдельно что-то, то тюбик стоит 3-5 т.
А нужно: гель для умывания, крем для глаз, крем для губ, скраб, крем для кожи лица и шеи, маска (2-3).
Вот и посчитайте сколько денег. И хотя тюбики есть по 200 мг - хватает надолго, все равно расходы как на поездку на море.
Если заглянуть в косметичку, можно оболдеть, так как если все проссумировать, то получиться очень приличная сумма, поскольку нормальная палетка Urban Decay стоит 6800, а нужна тушь, румяна, и пр. И все имеет ограниченный срок годности.
А одежда качественная, а обувь? Туфли меньше чем за 15 000 р - хлам. И это по скидке.
Сапоги, если не дождаться скидки стоят 40-50т.
Нормальный пуховик стоит 60.
Пиджак даже в Вассе (отечественное производство однако) - 30 т.
ОксанаВ ответ на Ashley
Ashley
Вот как раз о фитопрепаратах.
Я сижу на косметике испанской Natura Bisse. Прекрасно справляется со своими задачами. Если брать отдельно что-то, то тюбик стоит 3-5 т.
А нужно: гель для умывания, крем для глаз, крем для губ, скраб, крем для кожи лица и шеи, маска (2-3).
Вот и посчитайте сколько денег. И хотя тюбики есть по 200 мг - хватает надолго, все равно расходы как на поездку на море.
Если заглянуть в косметичку, можно оболдеть, так как если все проссумировать, то получиться очень приличная сумма, поскольку нормальная палетка Urban Decay стоит 6800, а нужна тушь, румяна, и пр. И все имеет ограниченный срок годности.
А одежда качественная, а обувь? Туфли меньше чем за 15 000 р - хлам. И это по скидке.
Сапоги, если не дождаться скидки стоят 40-50т.
Нормальный пуховик стоит 60.
Пиджак даже в Вассе (отечественное производство однако) - 30 т.
СсылкаПожаловаться
вооот! наш человек. Я вчера в какой-то теме про шуба+сапоги =120 имела неосторожность предположить, что шуба из чебурашки, а сапоги от кари. Закидали.
БабочкаВ ответ на Ashley
Ashley
Вот как раз о фитопрепаратах.
Я сижу на косметике испанской Natura Bisse. Прекрасно справляется со своими задачами. Если брать отдельно что-то, то тюбик стоит 3-5 т.
А нужно: гель для умывания, крем для глаз, крем для губ, скраб, крем для кожи лица и шеи, маска (2-3).
Вот и посчитайте сколько денег. И хотя тюбики есть по 200 мг - хватает надолго, все равно расходы как на поездку на море.
Если заглянуть в косметичку, можно оболдеть, так как если все проссумировать, то получиться очень приличная сумма, поскольку нормальная палетка Urban Decay стоит 6800, а нужна тушь, румяна, и пр. И все имеет ограниченный срок годности.
А одежда качественная, а обувь? Туфли меньше чем за 15 000 р - хлам. И это по скидке.
Сапоги, если не дождаться скидки стоят 40-50т.
Нормальный пуховик стоит 60.
Пиджак даже в Вассе (отечественное производство однако) - 30 т.
СсылкаПожаловаться
оо, натура биссё, это шик , да. Я уже не ржу даже, а позевываю, когда кто то себя пытается убедить, что с чистой линией подобные марки вполне сопоставимы
Ashley
P.S. правда меня никто не содержит.
Есть один момент, кто все это потянет, пока в декрете буду. Нужно копить в общем на декрет, товарищи.
ОксанаВ ответ на Ashley
Ashley
P.S. правда меня никто не содержит.
Есть один момент, кто все это потянет, пока в декрете буду. Нужно копить в общем на декрет, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Накопите на декрет, никто и не понадобиться)))
А из личных наблюдений, сразу оговорюсь, я не делю людей по внешним признакам и по содержанию кошелька: люди самодостаточные не нуждаются в чьих-то вливаниях. Все сами-сами. Не ждут, что им кто-то что-то купит, даст, принесет на блюде. Да и, в принципе, должен. А о прочих, зацикленных на бентлях, пентхаусах, мальдивах уже давно известно - Люмпены.
Татьяна Иванова
Точно Танюша! Подписуюсь! Мне хватило 4 месяца мытья лестниц в двух девятиэтажках. И фигуру сделала что надо и вес сбросила и заработала.
А дороговизна состоит в том что нас, и меня в том числе, плющит когда удается нагнуть мужика на бабки. Только я нагибаю чужих мужей, а лохушки предпочитают своих. Оно и правильнее. Так муж быстрее пойдет налево, то есть ко мне.
Маргарита Неваева
хороший мужчина рядом , добрый , сильный , порядочный , темпераментный , он и будет стимул для поддержания себя в норме
а не трусливое подлое импотентное ч мо , при таком жизнь не в радость и ничего не хочется априори
♥♥♥Нурик♥♥♥
Девушка которая привыкла к тренажерном залу вряд ли поменяет его на спорт в дом.условиях потому что она познакомилась с таким бедным,но внутренне прекрасным мужчиной. Тоже самое про косметолога и др... Это нужно втетериться в него по самое "ни хочу" А богатеньким само собой нужна девушка ухоженная, видная, что бы перед друзьями понтаваться))
Dika Я
Я почему то думаю
Dika Я
Я почему то думаю
Бабочка
хегня полная. Среди богачей нет жирных. Среди бедняков - очень много. Богачи могут позволить себе высыпаться (что не дает обжираться днем), нормальную здоровую еду, и спорт. Ох этот спорт. Он очень много стоит в материальном плане. Бедные ничего подобного себе позволить не могут.
Nina
Полагала, что достаточно четко выразилась. Красота - отдельно, деньги - отдельно. Но с деньгами простушка может стать красивой. Не природную красоту поддерживать затратно - нужны постоянные вливания, т.е.спонсор. Реальную красоту поддерживать не затратно.
KanareikaВ ответ на Nina
Nina
Полагала, что достаточно четко выразилась. Красота - отдельно, деньги - отдельно. Но с деньгами простушка может стать красивой. Не природную красоту поддерживать затратно - нужны постоянные вливания, т.е.спонсор. Реальную красоту поддерживать не затратно.
СсылкаПожаловаться
Точно, по современным меркам, сходила в салон и в солярий, надула губы, отрастила волосики и стала жутко красивой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем