Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Почему всё мужчины, которые утверждают, что им не нужны женщины,что страшнее женщин зверя нет, что жизнь без них прекрасна, безоблачна и полна радужных перспектив, постоянно тусуются на женском форуме, а не наслаждаются своей насыщенной и интересной жизнью? У кого есть ответы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Захария ЗахарияВ ответ на H*** H***
H*** H***
угу)) а ещё "хабалка" и "конь-с-яйцами";) никакие клише и ярлыки не запретят женщине иметь своё мнение и говорить о наболевшем. Я Вам больше скажу - есть ресурсы чисто для муdла - типа маскулиста, там бородатые неженки мигом пресекают любой выsер не просто в свою сторону, но на любую абстрактную тему об оне любимых) и потеряв берега, начитавшись пурги про пртматов, прут дуром сюда, тут с десяток провокаторов - прям как на работу сюда шныряют методично и делают гнилые вбросы своей больной на голову шовинистической идеологии. Вот таким дать пинка - истинное удовольствие))) Ничего личного, чисто " бабское";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,просто баба.
Иметь мнение - это одно.
А пытаться раздавать пинки - бвбское.
Бабой по сути своей,по натуре вполне может быть и персонаж с маскулиста.вот что прикольно.
Любое был ля чес т во - это бабское.
Захария Захария
Нет,просто баба.
Иметь мнение - это одно.
А пытаться раздавать пинки - бвбское.
Бабой по сути своей,по натуре вполне может быть и персонаж с маскулиста.вот что прикольно.
Любое был ля чес т во - это бабское.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ой) а я то думала быд л о среднего рода) пойду ка я по бабски поваляюсь в канаве пьяненькая и начищу р ы л о - чисто по "баб ско бы длячьему" своей второй половинке))
Захария ЗахарияВ ответ на H*** H***
H*** H***
Ой, ой) а я то думала быд л о среднего рода) пойду ка я по бабски поваляюсь в канаве пьяненькая и начищу р ы л о - чисто по "баб ско бы длячьему" своей второй половинке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно...
Захария Захария
Ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
Грипп?? Гриб!!
Умну! :-|
Делф
ТАких единицы..Мы женщин любим
Наиль. Галимов.
Они нужны бывают, вот временами, вот сейчас не отказался бы от хорошенькой. Ну нужны они, нужны бывают.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оль, а у тебя тут муж сидит или других сотсетях?
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и моему не хватает времени
Катерина
Кстати, да, есть такое.
Лариса
у меня есть, нормальные мцжики ту т не тусуют
Dietrich
У меня всегда всё на букву хорошо, не подумайте, что неплохо Жизнь насыщена косяками, если их сложить и сжечь - выйдет шикарный костёр
Маша с Медведем
Они сомневаются в том, что пишут, приходят сюда, чтобы найти подтверждение правильности своего выбора или, наоборот, надеются, что кто то их переубедит
Сергей Хулиган.
объегоренные жёнами потому что...вот и злые)
алекс вк
Хилую кость бросило
Alex N
100% они не геи.
мария Аккуратова
У меня ответов на это нет
Для меня это такая же загадка
bella
Они обожают женщин, но жмоты. На женском форуме можно общаться сразу со многими и бесплатно, а в реале затратно и с одной..
Татьяна
В реале женщины смотрят сквозь них и не обращают никакого внимания. А на форумах женщины обсуждают созданные ими темы! Значит мужик, а не мебель! Ай да Пушкин.... (с)
H*** H***
Все просто. Без женщины - любой мужчина - инвалид. Они не способны любить, эту любовь вырабатывать, аккумулировать и транслировать в мир. Они её могут и умеют только поглощать. Ну это как розовый зайчик, но без батарейки дюррасел) Вот и м без ж - тот самый пустопорожний зайчик. Мы им вовсе не для екса нужны, у нас есть ресурс поважнее и он для мужла - магнит. Я очень часто спрашиваю у разных знакомых мужчин - что самое привлекательное в женщине - ум, красота, борщи? И все, все как один твердили мантру "она весёлая и жизнерадостная";) Так-то! Они просто не умеют радоваться жизни и вырабатывать любовь. Мы нужны им прежде всего для этого. Будет это - будет все остальное - и екс улетный и перспективы откроются и глаз заблестит у мужичка) И вот они подсознательно это ищут. Ну а где ещё? У жриц любви - это чисто спорт- за деньги к тому же, на СЗ можно обломаться, ну не к школьницам же нв лавочке приставть, а тут - лей себе в уши, получай порцию веселья, позитива, любви и ласки)
Моногамус
я такого никогда не говорил, хватит чушь нести.
Ирина Фёдорова
Они геи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем