Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс мужской

Всегда удивлялась мужчинам. 2 е детей от 1 го брака.Состою во втором. У сегодняшнего мужа тоже второй брак и в 1м двое детей.  Мой бывший муж,отец детей с ними не видится, платит алименты и все, зато прям няшка в новой семье , детьми жены занимается , возит, водит, дома жене помогает. Сегодняшний  мой муж также , дома помогает, детей возит в школу и сад, часто забирает сам, продукты покупает, с уборкой помогает. Знакомые говорят , что в 1 ой семье лежал на диване и всех гонял .
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Татьяна СергеевнаВ ответ на Брутал
Брутал
да щаззз.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное желание угодить, быть полезным , итп
Татьяна Сергеевна
Если любит женщину , то и любит ее детей
СсылкаПожаловаться
Тешьте себя...
Любовь Лисовская
Да я вот уже сделала выводы-кто женился до 24-х-совсем не готовы к семейной жизни, да и потом не вполне…вот с 50-начинается желание все-таки участвовать в семье и помогать…((
Елена ПрекраснаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да я вот уже сделала выводы-кто женился до 24-х-совсем не готовы к семейной жизни, да и потом не вполне…вот с 50-начинается желание все-таки участвовать в семье и помогать…((
СсылкаПожаловаться
кто женился до 24-х - совсем не готовы к семейной жизни

Неужели?! То-то удивится старший из моих двоюродных братьев, женившийся сразу после армии и состоящий в единственном браке уже почти сорок лет! Средний и младший двоюродные братья, первый раз женившиеся "после 24-х лет" - оба развелись.
Видимо, дело здесь - не только и не столько в возрасте.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
кто женился до 24-х - совсем не готовы к семейной жизни

Неужели?! То-то удивится старший из моих двоюродных братьев, женившийся сразу после армии и состоящий в единственном браке уже почти сорок лет! Средний и младший двоюродные братья, первый раз женившиеся "после 24-х лет" - оба развелись.
Видимо, дело здесь - не только и не столько в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие исследования сделаны по большому количеству пар. Исключения и счастливые бывают везде!))
Антон Шибаев
Ну, кто как себя в семье поставил, тот так и живет
Весна
Мужчина,нашел свою женщину
Айяй
Ну видимо вы главная в семье. А что удивляться, большинство мужчин не любят детей, они любят женщину и все что с ней связано, тогда как у нас дети на первом месте
Пинежская шаньга
Дык думать надо было, когда от первого рожать собралась.
Светлана Светличная
Зря удивляетесь - я всегда говорила : как мужчина относится к вам - так он будет относится к вашим детям!

Первый блин - комом!
В женщине ошибся - и к ее детям равнодушен , а вот полюбил - и ее и детей на руках будет носить!
наталья андреева
это такой вид "олень обыкновенный"
Осенний дождь
осссспидя, да известно, как белый день: мужчина НЕ любит детей от Нелюбимой женщины. и никуда против Природы не попрёшь, насильно мил не будешь.
Небольшая Медведица
Работа над ошибками.
Светлана Бурмистрова
Сто раз говорила. Для мужчины дети - часть его жены. Всё.
Натик
Если мужчина любит женщину, то любит, как правило, и ее детей. А если он женщину не любит, то никакие дети его в семье не удержат.
Lis
Да говорить можно всё что угодно :-)
Scarlet Flower
Интересные у вас знакомые!
Они рядом с вашим актуальным мужем на диване лежали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем