Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парадокс,однако...

Для любого поступка,если долго покопаться в ситуациях,метаться в психологических терминах ,путаться -анализируя все причины-можнооправдать любого блядуна...(разговор ,в данный момент акцентирован на мужчин)
Ну вот я одного никак не пойму-почему они меняют шило на мыло,или при красивой и молодой жене заводят себе в качестве любовниц серых мышей..или ровесницу жены,или страшнее жены..список можно бесконечно продолжать...
Поскольку знаю,фригидных неумех практически нет... Особенно умиляют те,которые с старушками путаются...))
Ну и с Новым Годом,товорисчи))) Вы такие забавные,малчеги...)))
Юка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Valery L.В ответ на Юка
Юка
ты загнула...))) женщин не трогаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда остаётся вариант- доска...и ему всё равно, лыж бы была...
maa_2012@mail.ru
Сама себе заведи парочку!!!
ЮкаВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Сама себе заведи парочку!!!
СсылкаПожаловаться
любовниц? щастливая моя голова))) я тетка не модная))
Инна Иванова
У меня есть знакомая, не смотря на возраст (48 лет), она просто чумовая в постели и разговоры у нее только о сексе. Любовники все моложе и моложе. Ограничений в сексе никаких. Да и дама она до сих пор симпатичная, с хорошей фигурой. Внимание молодых мужчин ей льстит, от них она ничего не требует. Уверяет, что моральных и душевных переживаний у нее нет. Знаю одного из ее любовников, который ходил к ней еще до своей женитьбы, ходит и теперь, а его жена моложе любовницы лет на двадцать и по типажу очень похожа. Кто их мужиков поймет. Может и правда они одних любят, других еб...т, а на других женятся.
Инна Иванова
У меня есть знакомая, не смотря на возраст (48 лет), она просто чумовая в постели и разговоры у нее только о сексе. Любовники все моложе и моложе. Ограничений в сексе никаких. Да и дама она до сих пор симпатичная, с хорошей фигурой. Внимание молодых мужчин ей льстит, от них она ничего не требует. Уверяет, что моральных и душевных переживаний у нее нет. Знаю одного из ее любовников, который ходил к ней еще до своей женитьбы, ходит и теперь, а его жена моложе любовницы лет на двадцать и по типажу очень похожа. Кто их мужиков поймет. Может и правда они одних любят, других еб...т, а на других женятся.
СсылкаПожаловаться
у тетки мужская натура..бес в ребро))))
GoldieВ ответ на Юка
Юка
у тетки мужская натура..бес в ребро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тетки мужская натура..бес в ребро))))

Есть и такие. Одну лично знаю. Дома муж хороший и он же - хороший отец их маленькому сыну, он же - домохозяин. А она только о сексе думает, любовника завела. Под предлогом больной спины дома ничего не делает, ездит якобы спину лечить регулярно, а сама с любовником постельными кульбитами занимается.
ЮкаВ ответ на Goldie
Goldie
у тетки мужская натура..бес в ребро))))

Есть и такие. Одну лично знаю. Дома муж хороший и он же - хороший отец их маленькому сыну, он же - домохозяин. А она только о сексе думает, любовника завела. Под предлогом больной спины дома ничего не делает, ездит якобы спину лечить регулярно, а сама с любовником постельными кульбитами занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кризис возрастной что ли..не хотят стареть...или бешенство матки)
GoldieВ ответ на Юка
Юка
это кризис возрастной что ли..не хотят стареть...или бешенство матки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, что так. Ей 40 лет. Увела мужчину из семьи, чтобы родить-таки (в 38 лет) от правильного, хорошего, семейного и домашнего мужчины (долго выбирала). А теперь семья на 2-м месте после ее собственных личных потребностей. В общем - тварь...
Инна ИвановаВ ответ на Юка
Юка
у тетки мужская натура..бес в ребро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всю жизнь у нее такая натура была и есть. Она сейчас говорит, что только теперь поняла, что такое качественный секс.
Инна Иванова
Да всю жизнь у нее такая натура была и есть. Она сейчас говорит, что только теперь поняла, что такое качественный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вечно в поисках.. не будем осуждать,дело ее,почему то мужикам можно..
Изя Штольцман
Ну наконец-то и до мальчиГов добралось,старушко ))))
Изя Штольцман
Ну наконец-то и до мальчиГов добралось,старушко ))))
СсылкаПожаловаться
заколебала,да? ну я пошла)
Изя ШтольцманВ ответ на Юка
Юка
заколебала,да? ну я пошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, наоборот, а то фсе девочки, да девочки, доброе утро,спокойной ночи, с мальчиГами тож надо общаться)))
Изя Штольцман
Да нет, наоборот, а то фсе девочки, да девочки, доброе утро,спокойной ночи, с мальчиГами тож надо общаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они меня бояцца
отшельник
а вас не удивляет, что прекрасно питаясь вкусной и здоровой пищей дома, некоторых иногда жутко тянет перекусить в Мак-Донльдсе или даже пожевать пирожков, купленных у торговки в подземном переходе?
ЮкаВ ответ на отшельник
отшельник
а вас не удивляет, что прекрасно питаясь вкусной и здоровой пищей дома, некоторых иногда жутко тянет перекусить в Мак-Донльдсе или даже пожевать пирожков, купленных у торговки в подземном переходе?
СсылкаПожаловаться
НЕА..ЕСЛИ ГОЛОДЕН-ДЕЛО ДРУГОЕ
отшельникВ ответ на Юка
Юка
НЕА..ЕСЛИ ГОЛОДЕН-ДЕЛО ДРУГОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторых просто тянет на ДРУГОЕ. им не важно, что хуже, важно - не такое, как дома
ЮкаВ ответ на отшельник
отшельник
некоторых просто тянет на ДРУГОЕ. им не важно, что хуже, важно - не такое, как дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужая сноха всегда краше..чужой веник хорошо метет..?
я бы сказала это жадность и зависть)))
отшельникВ ответ на Юка
Юка
чужая сноха всегда краше..чужой веник хорошо метет..?
я бы сказала это жадность и зависть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добавлю еще из народной мудрости: "Чужая жена - лебедушка. своя - полынь горькая". даже если в реальности все наооборот
сноу уайф
у меня такое отношение отбивает всякое желание а у них нет наверное
Дочь Самурая
потому что эта серая мышка смотрит на него не как его жена- как на не слишком удачливого добытчика ,а как на божество ...ей то его деньги не нужны, ей он сам нужен...
Дочь Самурая
потому что эта серая мышка смотрит на него не как его жена- как на не слишком удачливого добытчика ,а как на божество ...ей то его деньги не нужны, ей он сам нужен...
СсылкаПожаловаться
неужели это льстит убогим самцам? с новым,тезка)))
Дочь Самурая В ответ на Юка
Юка
неужели это льстит убогим самцам? с новым,тезка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси! тебя тоже... не знаю, наверное льстит...
Виля
потому что если каждый день есть пирожное иногда хочется погрызть и сухарик.
упалаподстол
умом мужчину не понять, и баб линейкой не измерить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем