Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы генетики

В этом году отмечали мы с мужем 30 летие брака. Собралась куча друзей, детей и внуков.
.Мы с ним в возрасте приличном и это у нас у каждого второй боак. Общих детей нет. У него дочка  от первого брака , у меня сын.
Сыну 44 года. Женат , есть дети.  Естественно, что мы жили вместе , я , мой  сын, и мой муж. Когда мы поженились, моему сыну было 14 лет.  Он сам захотел и поменял фамилию  на мою, которую я взяла во втором замужестве. Естественно , что пока его не стали звать по отчеству , никто и в голову не брал , что он не сын моему мужу. Тем более он звал его всегда  "отец. " Сначала типа в шутку "отец семейства" и наверно от неловкости. А потом мы все привыкли. У нас у многих есть прозвища  семейные. Я "не бабушка". Мой сын "кролик". Моя невестка "младшая мать". Дочка  мужа "первый Ленок" , ее дочка  студентка"  и т.д

Ну дело не в этом, понесло меня старую,, не в ту степь.
На нашем празднике были друзья , которые появились  у нас с мужем, уже позже нашей женитьбы.
Стал мой сын наш поздравлять , муж встал рядом с ним и  все в один голос , надо же как похожи .
Хотя сын копия я, но  тут и правда взяла оторопь, прям  один и тот же мужик , только один старый , а другой в расцвете сил. Побожусь перед всеми , мужа своего не знала  в юности и точно с ним не спала  45 лет назад

Познакомилась за год до замужества. Да и он не жил в нашем городе никогда раньше.
А на отца своего биологического сын мой не похож совсем,. Было что то в детстве, а сейчас и близко не стояло.
Вот ведь как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Алексей 99В ответ на Грипп?? Гриб!!
Грипп?? Гриб!!
) Телегония! Праверте ваши Корни! :-|
СсылкаПожаловаться
Праверте
ЕвгенияВ ответ на Грипп?? Гриб!!
Грипп?? Гриб!!
) Телегония! Праверте ваши Корни! :-|
СсылкаПожаловаться
Причем тут телегония. Ребенок же не негр и не полосатый...
Энджи Moon☺
Просто с однотипными мужиками живёте и подаёте от них
Энджи Moon☺В ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Просто с однотипными мужиками живёте и подаёте от них
СсылкаПожаловаться
Рожаете*
АнонимВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Просто с однотипными мужиками живёте и подаёте от них
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Биологический отец сына темный шатен , с голубыми глазами,более коренастый. А мой муж и сын со светлыми волосами, с серыми глазами , высокие ростом со спортивными фигурами.
Энджи Moon☺В ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь. Биологический отец сына темный шатен , с голубыми глазами,более коренастый. А мой муж и сын со светлыми волосами, с серыми глазами , высокие ростом со спортивными фигурами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю тогда, даже вы не знаете
АнонимВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Не знаю тогда, даже вы не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю, генетика шутки шутит
Олле Луккойле
Благоприобретенное сходство .Часто дети взятые из детского дома .похожи на приемных родителей становятся со временем. Значит ваш муж стал хорошим и настоящим отцом вашему мальчику. Ему повезло.
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Благоприобретенное сходство .Часто дети взятые из детского дома .похожи на приемных родителей становятся со временем. Значит ваш муж стал хорошим и настоящим отцом вашему мальчику. Ему повезло.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Так и вспоминаю, чуть задержусь с работы(раньше ж очереди в магазинах) прибегаю, а муж , ну где тебя носит.
Кролик голодный , еле накормил. Это он про сына всегда так говорил. Уехал тот в Питер учиться, времена были голодные,муж всегда командировки туда выпрашивал на работе, кролик там голодный , надо ехать кормить
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно!
Так и вспоминаю, чуть задержусь с работы(раньше ж очереди в магазинах) прибегаю, а муж , ну где тебя носит.
Кролик голодный , еле накормил. Это он про сына всегда так говорил. Уехал тот в Питер учиться, времена были голодные,муж всегда командировки туда выпрашивал на работе, кролик там голодный , надо ехать кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин. Повезло вам с мужем. Хороший мужик... вот где такие ходят? А?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Блиин. Повезло вам с мужем. Хороший мужик... вот где такие ходят? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него к этому много чего прилагается еще, но я приспособилась.
Ангел.. на метле
Друг мужа женился на девушке с ребёнком, переехали в другую страну, родили ещё двоих. Родственники, ессно знают, что Лёша - не биоотец старшей, а вот люди не из самого близкого круга удивляются, до чего дети похожи на папу, особенно старшенькая))))
Ангел.. на метле
Друг мужа женился на девушке с ребёнком, переехали в другую страну, родили ещё двоих. Родственники, ессно знают, что Лёша - не биоотец старшей, а вот люди не из самого близкого круга удивляются, до чего дети похожи на папу, особенно старшенькая))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот!
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, тож мне загадка!
Это не её ребёнок.
Alex N
Телегония.
Давно известный факт.
Вот у меня есть кот. Ему 12 лет. Окрестных кошек дерёт...
Вчерась опять хозяйка одной приходила.
Видите ли мой беспородный котейка им породу испортил.
А не фиг подставляться! Я так хозяйке и сказал! Будешь мол бухтеть - мы и тебя ахнем! Она говорит что хочет и согласна. На минуточку! Ей 32 и она замужем. Деваться мне было некуда. Не в моих правилах женщине отказывать
А вы говорите муж и сын похожи.
Да кошка и хозяйка похожи, а не то что муж и сын.
Я вот чё задумался. Коту 12. Неужели я в 84 буду такой же как он. Сейчас мне 38.
Весь мир бардак!
ЕвгенияВ ответ на Alex N
Alex N
Телегония.
Давно известный факт.
Вот у меня есть кот. Ему 12 лет. Окрестных кошек дерёт...
Вчерась опять хозяйка одной приходила.
Видите ли мой беспородный котейка им породу испортил.
А не фиг подставляться! Я так хозяйке и сказал! Будешь мол бухтеть - мы и тебя ахнем! Она говорит что хочет и согласна. На минуточку! Ей 32 и она замужем. Деваться мне было некуда. Не в моих правилах женщине отказывать
А вы говорите муж и сын похожи.
Да кошка и хозяйка похожи, а не то что муж и сын.
Я вот чё задумался. Коту 12. Неужели я в 84 буду такой же как он. Сейчас мне 38.
Весь мир бардак!
СсылкаПожаловаться
Блин, как вы правы. Не просто дети и родители похожи. Животные, которые долго живут с людьми, тоже становятся характером похожи.
Был период в моей жизни. Дружили мы с одним мч. Часто ездила к нему в дом, просто чаю попить. Так у него мама была, а во дворе собака. Я удивлялась, как они с маман похожи. Один характер на двоих. Особенно когда они не видели, что на них смотрят.
Наталья Просветова
когда люди вместе живут. они становятся похожими
Бормотуха 5*
Часто люди выбирают себе в пару людей похожих на себя внешне. Ну или того же типа.
Мюмз 6
так даже про мужа и жену всегда говорят, что, прожив много лет вместе, становятся похожи друг на друга ) с кем поведёшься, от того и наберёшься )) это же хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем