Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

параметры влюбленности

О уважаемые форумчаки и форумчанины! скажите, а какие факторы могут говорить, что мужчина в Вас влюблен.
Виля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Прекрасная Сесиль
"Форумчаки и форумчанины" там было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форумчаков я намеренное исключила как неопознанных объектов )))
ВиляВ ответ на Марица
Марица
Форумчаков я намеренное исключила как неопознанных объектов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно я нечаянно опечаталась. извиняюсь
МарицаВ ответ на Виля
Виля
да ладно я нечаянно опечаталась. извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) И я опечталась ))) Там должно было быть "намеренно", а не "намеренное" )))
Только скажите, а форумчанинов много мужчин любит? А то я свой интерес блюду, придется и за ними следить )))
Eкатерина M.
О уважаемые форумчаки и форумчанины! скажите, а какие факторы могут говорить, что мужчина в Вас влюблен.

>> Передергивает то левой, то правой для разнообразия... гыгыгы
Valery L.
хахах..скучает как Суслик..))) привет грызунам..!)))
LETО
Он миня хочить везде и всехда, и постоянно...
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
Он миня хочить везде и всехда, и постоянно...
СсылкаПожаловаться
К стати не фактор если только хочет. Всегда и везде это не любовь. Вы секс с любовью не путайте!


LETОВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К стати не фактор если только хочет. Всегда и везде это не любовь. Вы секс с любовью не путайте!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай ты, Юрьевич, не сгущай краски... чувства проверены временем... не подкопаешься....)
Галка Галкина
"Это только в кино любовь — страстные объятия, пылкие признания и долгие планы с неморгающими взглядами. В реальной жизни, если так и бывает, то лишь в самом начале отношений. Ну, может быть, еще после ссоры. А как выражается любовь в будни, как среди ежедневной рутины совместной жизни понять, что тебя все еще любят?

Он может дарить тебе цветы 8 марта, красные сердечки 14 февраля и помнить, когда день рождения у твоей мамы. Он даже может периодически называть тебя ласковыми словами и целовать в щеку перед уходом на работу. Но по-настоящему любовь чувствуется тогда:

Когда проходя мимо, он старается дотронуться до тебя, обнять, а тебе хочется к нему прижаться.

Когда то, что с тобой происходит, хочется первым делом рассказать ему. И можешь позвонить и рассказать, потому что он всегда ласково выслушает, даже если занят.

Когда можешь пойти в клуб танцевать, напиться, а он приедет и отвезет домой без упреков, что танцевала на столе, и переоденет, и спать уложит.

Когда для него ты не истеричка, а по-женски эмоциональная, не неуклюжая, а забавная, не хамка, а прямолинейна, не дурра, а по-детски непосредственная, не жадина — у тебя просто было тяжелое детство.

Когда вам удобно спать под одним одеялом.

Когда за руку держит без повода.

Когда залезаешь к нему в постель, а он в полусне отводит руку, чтобы ты легла к нему на плечо.

Когда вечером приносит как маленькой девочке конфет. А ты в шоке и пытаешь его целый вечер: за что?

Когда ты плачешь, а он ничего не говорит, просто подходит, обнимает и покачивает в своих объятиях.

Когда он смотрит на тебя без повода.

Когда проснувшись ночью, чтобы перевернуться на другой бок, целует и засыпает дальше.

Когда дает поводить свою дорогую машину, хотя у тебя нет ни прав, ни опыта.

Когда радуется, что ты без косметики, а в принципе — ему все равно, накрашена ты или нет.

Когда меняет планы из-за тебя.

Когда защищает перед другими, даже если ты неправа.

И если так происходит, то какая разница, что он забыл день рождения твоей мамы?"
Виля
похоже это правда. спасибо.
Фике
думаю, когда ваши недостатки считает вашими достоинствами :)))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Боится потерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем