Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранойя или...

есть у меня знакомая, общая с мужем, сильно не общаемся,но, постоянно кажется,что они с мужем общаются,чувствую в ней соперницу. все началось с того,что проскакивают словечки в ее стиле, то разговоры,мечты мужа об одной экзотической стане, потом от нее такие же разговоры слышу,это было редко,но сомневаться я начала. сомневаюсь,что они одни и те же паблики вконтакте читают. что думаете....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
lina
смотрите,чтоб они без вас не смылись в эту экзотическую страну
Любовь ПятковаВ ответ на lina
lina
смотрите,чтоб они без вас не смылись в эту экзотическую страну
СсылкаПожаловаться
Ну и смоются? Муж с возу - бабе легче.)))
Любовь Пяткова
Ну и смоются? Муж с возу - бабе легче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вернутся и будут автору лапшу дальше вешать
Это яВ ответ на lina
lina
так вернутся и будут автору лапшу дальше вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно. С лапшой на ушах люди тоже живут и вполне счастливо. Примкнёт девице в экзотической стране, а вернётся в семью...
linaВ ответ на Это я
Это я
Ой да ладно. С лапшой на ушах люди тоже живут и вполне счастливо. Примкнёт девице в экзотической стране, а вернётся в семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С лапшой счастливо живут те,кто её не замечает.
Это яВ ответ на lina
lina
С лапшой счастливо живут те,кто её не замечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям....
linaВ ответ на Это я
Это я
Да прям....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знать и быть счастливым? не понять мне...
Это яВ ответ на lina
lina
знать и быть счастливым? не понять мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а что вас смущает. Если супруг /супруга свои задачи выполняет в семье, какая разница с кем он спит.
linaВ ответ на Это я
Это я
Ну а что вас смущает. Если супруг /супруга свои задачи выполняет в семье, какая разница с кем он спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю,мужчина вы или женщина,но такая позиция свойственна мужчинам,оправдывающим своё лядство.
Это яВ ответ на lina
lina
не знаю,мужчина вы или женщина,но такая позиция свойственна мужчинам,оправдывающим своё лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я женщина. Но не считаю, что мужчин надо оскорблять такими словами. Всякие потребности и темперамент бывает.
linaВ ответ на Это я
Это я
Я женщина. Но не считаю, что мужчин надо оскорблять такими словами. Всякие потребности и темперамент бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто называю вещи своими именами. никто не должен страдать от распущенности другого. моё мнение- дай простор своему темпераменту- на свободе.
ваша позиция имеет место быть,как и моя. вы можете так жить,знать,что ваш муж вам изменяет,даже,возможно,знать с кем, и даже быть при этом счастливой-ваше дело.
Это яВ ответ на lina
lina
просто называю вещи своими именами. никто не должен страдать от распущенности другого. моё мнение- дай простор своему темпераменту- на свободе.
ваша позиция имеет место быть,как и моя. вы можете так жить,знать,что ваш муж вам изменяет,даже,возможно,знать с кем, и даже быть при этом счастливой-ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. У каждого свои цели с жизни, в браке. К счастью моделей семьи много и можно выбрать себе по желанию любую.
Любовь ПятковаВ ответ на lina
lina
так вернутся и будут автору лапшу дальше вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замок сменить не забыть. Вещи - в камеру хранения. Ну или самой смыться. Муж приезжает с жаждой борща и котлет, а ему фига с маслом.
Любовь Пяткова
Замок сменить не забыть. Вещи - в камеру хранения. Ну или самой смыться. Муж приезжает с жаждой борща и котлет, а ему фига с маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они ещё не смылись) ситуация,конечно,щекотливая. и прямо не спросишь-хрен тебе кто признается. Остаётся пока наблюдать... дыма без огня не бывает, женская интуиция обычно не обманывает.
АнонимВ ответ на lina
lina
так они ещё не смылись) ситуация,конечно,щекотливая. и прямо не спросишь-хрен тебе кто признается. Остаётся пока наблюдать... дыма без огня не бывает, женская интуиция обычно не обманывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь я своей интуиции.... но что то беспокоит,хотя прицепиться больше не к чему
linaВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь я своей интуиции.... но что то беспокоит,хотя прицепиться больше не к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подобное было в моей жизни. что-то витало в воздухе, но прицепиться было не к чему. я выжидала. и он попался.
АнонимВ ответ на lina
lina
подобное было в моей жизни. что-то витало в воздухе, но прицепиться было не к чему. я выжидала. и он попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был еще помент,почти одинаковые подарки на др,одинаковые фирменные конфеты. в одном месте купленные и баночка косметики,и от него и от нее, но только назначение разное..опять совпадение....
Любовь ПятковаВ ответ на lina
lina
так они ещё не смылись) ситуация,конечно,щекотливая. и прямо не спросишь-хрен тебе кто признается. Остаётся пока наблюдать... дыма без огня не бывает, женская интуиция обычно не обманывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо работать на упреждение. А то приедет, понимаешь, по уши довольный и как ни в чем не бывало, врать начнет... Да ну! Приехал, дверь поцеловал и попилил к своей крале. А ей он ну таааак нужен... )))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо работать на упреждение. А то приедет, понимаешь, по уши довольный и как ни в чем не бывало, врать начнет... Да ну! Приехал, дверь поцеловал и попилил к своей крале. А ей он ну таааак нужен... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно и нужен... почему б и нет.. может она этого и добивается
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно и нужен... почему б и нет.. может она этого и добивается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пусть получает! Вам что, некачественный муж нужен???
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну пусть получает! Вам что, некачественный муж нужен???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так не уходит... в семье типа все хорошо, даже слишком хорошо и безревностно,но что то меня тревожит,а для его ухода нужна причина
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно и нужен... почему б и нет.. может она этого и добивается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не исключено!
АнонимВ ответ на lina
lina
смотрите,чтоб они без вас не смылись в эту экзотическую страну
СсылкаПожаловаться
это лучше,чем тратить годы на обманщика,ясность люблю
linaВ ответ на Аноним
Аноним
это лучше,чем тратить годы на обманщика,ясность люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже.
Minus
Думаю вашему браку конец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем