Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень

Есть
у меня на работе парень нравится мне он. По работе оч редко
пересекаемся, да и всегда кто то рядом есть, наедине не остаемся. Хочу
спросить совета, как привлечь его внимание??? Даже если отношений не
выйдет, может он подарит мне ночь любви
ирина ир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Исабель ГеррероВ ответ на надежда живаева
надежда живаева
А если честно то никто ничего нормально и не посоветовал, все только прикалываются и несут всякую чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти всегда так и бывает
?!
Куча способов. Для начала приветливо здороваться, можно спросить о чем-то незначительном, уронить сумку, попросить помощи в не очень сложном и трудоемком для него деле... Вообще-то данных маловато, а придумать можно массу вариантов поведения.
Алиса Попова
элекутронный адрес или мобильный телефон должны быть...
Само Совершенство
Мне в таких вопросах очень помогала аська :))
Светлана
Незаметно направить разговор с рабочего на светский и попросить о каком- нибудь маленьком одолжении.. подвести может в обед..купить по дороге чтонить..
Откажется - значит не сильно в Вас заинтересован..
Сальма Хайек
Подойти, засунуть руку ему в штаны, нащупать агрегат и сказать: Какая сладкая конфетка. Если после этого он тебя не трхнет, он - пидар!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем