Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень

мы встречаемся пол года. Много романтики, нежности, любви, парень с меня пылинки сдувает
Но периодически говорит про какую то девушку то ли с группы его то ли с курса. Не часто прям но бывает.Я так поняла она некрасиво поступила с ним , он пообщался с ней, у них были общие знакомые и она какую то инфу гадкую про него просплетничала, что его задело и он о ней испортил мнение. Теперь то ли посмеивается над ней, то ли так задело его что он периодически высказывает. В стиле: девочка видная, а сплетница. Звонил ей как-то а она мне говорит: белье нижнее глажу. Или с друзьями ржут что ее на вечеринку не пустили. То говорит бесит что ржёт на всю аудиторию , странное говорит поведение Ещё какие то моменты были что про неё рассказывал 
Спрашиваю прямо-она тебе нравится? Говорит нет. 
Но меня задевает несмотря на всю гамму чувств ко мне. Ревную в душе, обижаюсь а он не понимает на что , говорит что он меня любит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алиса Валериановна
Скажите ему прямо, что вам неприятно про неё слышать, вы её не знаете и знать не хотите.
Алиса Валериановна
Скажите ему прямо, что вам неприятно про неё слышать, вы её не знаете и знать не хотите.
СсылкаПожаловаться
Говорить может перестанет а в душе будет думать про неё? Теперь это мне покоя не даёт
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорить может перестанет а в душе будет думать про неё? Теперь это мне покоя не даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в голову вы ему всё-равно не залезете и в душу. По крайней мере, если любит вас и уважает, то её упоминать в разговорах не станет и вы перестанете раздражаться.
elena dektyareva
Мальца задели заживое
Лоля Разли
Рассказывайте тоже про какого-нибудь знакомого.
Bomber
Наверное красивая, раз так его зацепило.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Наверное красивая, раз так его зацепило.
СсылкаПожаловаться
Я красивее
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Я красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно)))
Может для вашего на самом деле это не так, не даром его однокурсница из головы не выходит.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ой, да ладно)))
Может для вашего на самом деле это не так, не даром его однокурсница из головы не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не так пусть дует тогда на все 4 стороны, с ней то он все равно не будет
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если не так пусть дует тогда на все 4 стороны, с ней то он все равно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уж не реагируйте, может действительно та особа сильно его унизила.
Абсолютное Зло
У них какие-то терки с этой девицей, которые занимают все его мысли.
♥Камелия♥
Ревность - плохой советчик. Если он заметит вашу ревность, он может ещё больше говорить и думать о той девушке. Ваша ревность может подстегнуть его интерес к другой девушке.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Ревность - плохой советчик. Если он заметит вашу ревность, он может ещё больше говорить и думать о той девушке. Ваша ревность может подстегнуть его интерес к другой девушке.
СсылкаПожаловаться
я стараюсь не показывать ему
Лишь как то сказала , потому что мы поссорились и он не понял почему ,
Но в душе меня задевает и от того что я выразить это не могу я начинаю вести себя не очень красиво , гордо , для него это выглядит непонятно и он обижается
На самом деле все это спровоцировано ревностью
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь не показывать ему
Лишь как то сказала , потому что мы поссорились и он не понял почему ,
Но в душе меня задевает и от того что я выразить это не могу я начинаю вести себя не очень красиво , гордо , для него это выглядит непонятно и он обижается
На самом деле все это спровоцировано ревностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно вести себя сдержаннее и рассудительнее. Лишний раз останавливайте себя и думайте: А правильно ли я это говорю? А стоит ли это делать?
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вам нужно вести себя сдержаннее и рассудительнее. Лишний раз останавливайте себя и думайте: А правильно ли я это говорю? А стоит ли это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какой смысл если она ему так интересна пусть идёт к ней и все
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Так какой смысл если она ему так интересна пусть идёт к ней и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Но я просто хотела чтобы вы не выглядели нелепой в его глазах.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Это понятно. Но я просто хотела чтобы вы не выглядели нелепой в его глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно .спасибо
Nickea
Ой, представляю, как они ржут над тобой с друганами )))
Настасья)))
Она его отшила. Его это беспокоит. Все.
АнонимВ ответ на Настасья)))
Настасья)))
Она его отшила. Его это беспокоит. Все.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле беспокоит?
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же охотник, и весь типа такой царь-царевич. А она его не захотела. Задето его мужское достоинство. Он ее не забудет
Наталья
по вашему описанию, он дурачок какой-то.
НБояркинВ ответ на Наталья
Наталья
по вашему описанию, он дурачок какой-то.
СсылкаПожаловаться
может дразнит так ее, видит, что она кипит от ревности, вот и рассказывает специально, кровинушку попортить)))
НатальяВ ответ на НБояркин
НБояркин
может дразнит так ее, видит, что она кипит от ревности, вот и рассказывает специально, кровинушку попортить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вариант
Татьяна Калинчикова
он о ней испортил мнение.

это КАК?
вам сколько лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем