Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень быстро кончил

Это наш первый раз. Очень быстро. Это значит,что он сильно хотел?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на ирина юрьевна
ирина юрьевна
Странный минутный перепих и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
Лига Блюза
КатяВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
СсылкаПожаловаться
аха)))
Лига БлюзаВ ответ на Катя
Катя
аха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Катя))
КатяВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Привет,Катя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!))
Юлия Та самая
У него нет регулярной половой жизни.
Пришелец
Купи ему Виагру,и не парься
МЕРНЕЙТ
Давно не было кекса. А еще есть такие презики, которые продляют половой акт, с заморозкой. Купите ему и все будет хоккейно.
Продам слонаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Давно не было кекса. А еще есть такие презики, которые продляют половой акт, с заморозкой. Купите ему и все будет хоккейно.
СсылкаПожаловаться
Ну ну...
Заодно и марьиванна подморозится
Ольга СамойловаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Давно не было кекса. А еще есть такие презики, которые продляют половой акт, с заморозкой. Купите ему и все будет хоккейно.
СсылкаПожаловаться
Век живи век учись. Это как - презерватив с заморозкой?
МЕРНЕЙТВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Век живи век учись. Это как - презерватив с заморозкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой любовник такими пользуется. Не знаю как называется. Но он как то снял, а я решила ему сделать минет. Потом плевалась, горько, все во рту онемело. Но половой акт реально очень сильно продляет. Такие аэрозоли бывают в стоматологии... обезболивающие.
Ольга СамойловаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Мой любовник такими пользуется. Не знаю как называется. Но он как то снял, а я решила ему сделать минет. Потом плевалась, горько, все во рту онемело. Но половой акт реально очень сильно продляет. Такие аэрозоли бывают в стоматологии... обезболивающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, просветили )) А то я, старая клюшка, о таком и не слышала ))
Катя
ну первый раз минутка, а отдохнул и на второй заход он что не пошел?
Nata-Nata
Блииин, да перевозбудился паренек! Что быстро кончил в первый раз не страшно, страшнее, что второго-третьего не было...
топтыгин
Много секса ему надо - тогда головка перестанет реагировать и будет пилить пока не уснет на тебе. Много и часто надо давать - женщина хочет, она сделает секс-машину.
АнгелинаВ ответ на топтыгин
топтыгин
Много секса ему надо - тогда головка перестанет реагировать и будет пилить пока не уснет на тебе. Много и часто надо давать - женщина хочет, она сделает секс-машину.
СсылкаПожаловаться


топтыгинВ ответ на топтыгин
топтыгин
Много секса ему надо - тогда головка перестанет реагировать и будет пилить пока не уснет на тебе. Много и часто надо давать - женщина хочет, она сделает секс-машину.
СсылкаПожаловаться
Если условий для обоюдного секса нет пока, посоветуй ему мастурбировать по нескольку раз в день. Он должен быть готов к будущей сексуальной жизни.
Татьяна Иванова
А кто вам мешал запустить его тут же ещё парочку раз. На второй - третий раз они могут работать до мозолей.
Клавдя Аксина
Вполне возможно. Но в таком случае он бы скорее всего пошел на второй заход в течение короткого времени, и все было бы уже не так быстро.
В любом случае, думаю, было бы правильнее всего спокойно и доброжелательно обсудить все это с ним самим.
коля колянов
а какой смысл долго мучиться? Ведь результат, хоть долго, хоть быстро, один и тот же.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
а какой смысл долго мучиться? Ведь результат, хоть долго, хоть быстро, один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Логично)
Ольга СамойловаВ ответ на коля колянов
коля колянов
а какой смысл долго мучиться? Ведь результат, хоть долго, хоть быстро, один и тот же.
СсылкаПожаловаться
При чем тут результат, когда важен сам процесс ))
коля коляновВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
При чем тут результат, когда важен сам процесс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
процесс без результата - не имеет смысла.
Ольга СамойловаВ ответ на коля колянов
коля колянов
процесс без результата - не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По задумке природы результатом полового акта должна быть беременность ))) В этом смысле сам процесс ценности не представляет, да. Но боюсь, многие с вами не согласятся )))
коля коляновВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
По задумке природы результатом полового акта должна быть беременность ))) В этом смысле сам процесс ценности не представляет, да. Но боюсь, многие с вами не согласятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уверен в том, что не согласятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем