Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень для секса!!!

Парень для секса или его отсутствие и полное одиночество? Как быть если вы договорились на несерьёзные отношения- ни каких претензий, постоянных звонков и т.п. Но всё же возможность итога перерастания таких отношений в серьёзные очень велика и как быть если у одного возникают чувства, но тем немение есть договорённость. Отступить и пережить этот горький период жизни или открыться может повезёт на взаимность?
Екатерина Розанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анонимно
Поднять вопрос о модификации и уточнении первоначальной договорённости.
Кто мешает?
Екатерина Розанова
Но куда же деть чувство гордости и страх быть отвергнутым (ой) ? Тогда ни секса ни любви!
ГАЛИС
Мужчина, по своей природе собственник! Рассказывайте ему во время ваших встреч, как хорошо проводите время без него, как развлекаетесь, и не хвастаясь, а как бы для того что бы он порадовался вместе с вами. намекайте про других партнеров, но напрямую ничего не говорите. Отказывайтесь ( это обязательно) от встреч с ним хотя бы иногда, говоря что заняты, или что вчера , например, у вас было свидание, и сегодня вы ничего не хотите! типа:" Ой, давай не сегодня, я вчера зажигала, что у меня все болит! давай хотя бы завтра! Танцевала! А ты что подумал?" Не узнавайте его по телефону, иногда выключайте телефон, иногда не берите трубку, и перезванивайте только на следующий день! ведите себя так, как буд-то у вас десяток поклонников! Звонит он, даже если вы уже намазали лицо кремом и готовитесь спать, телевизор и музыку на полную громкость, и :" Привет дорогой! Я так рада что ты позвонил!Я так соскучилась! Ноя сейчас не могу говорить, я завтра перезвоню!" И все это со смехом и радостью в голосе! Никогда не показывайте своего плохого настроения, скуки!
Я съем свою шляпу, если после такого поведения, он сам не начнет вас проверять, допрашивать где и с кем была, и бегать за вами!)))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужчина, по своей природе собственник! Рассказывайте ему во время ваших встреч, как хорошо проводите время без него, как развлекаетесь, и не хвастаясь, а как бы для того что бы он порадовался вместе с вами. намекайте про других партнеров, но напрямую ничего не говорите. Отказывайтесь ( это обязательно) от встреч с ним хотя бы иногда, говоря что заняты, или что вчера , например, у вас было свидание, и сегодня вы ничего не хотите! типа:" Ой, давай не сегодня, я вчера зажигала, что у меня все болит! давай хотя бы завтра! Танцевала! А ты что подумал?" Не узнавайте его по телефону, иногда выключайте телефон, иногда не берите трубку, и перезванивайте только на следующий день! ведите себя так, как буд-то у вас десяток поклонников! Звонит он, даже если вы уже намазали лицо кремом и готовитесь спать, телевизор и музыку на полную громкость, и :" Привет дорогой! Я так рада что ты позвонил!Я так соскучилась! Ноя сейчас не могу говорить, я завтра перезвоню!" И все это со смехом и радостью в голосе! Никогда не показывайте своего плохого настроения, скуки!
Я съем свою шляпу, если после такого поведения, он сам не начнет вас проверять, допрашивать где и с кем была, и бегать за вами!)))))
СсылкаПожаловаться
Вы так прелестно звереете от воздержания :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем