Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень хочет расстаться спустя 1.5 года отношений

Ему не нравится моя рубашка с запАхом,он любит на мне маечки со стразиками, с надписями, с бусинками, шортики с мохрами... Он истерику мне закатил, как я посмела длинные волосы обрезать под каре.

Также купил мне красную помаду и кучу косметики, теней летуаль  и говорит, ну-ка красься, девушка без макияжа - эта неполноценная, неадекватная. А вот муж подруги, наоборот, не велит ей краситься-вот повезло!!!!

Короче, пока я ярко не накрашу губы, глаза, не отращу волосы, не надену шортики и маечку со стразиками и кроссовки( балетки ему не нравятся), он не успокоится. Синее мега короткое платье ему нравится...ну не совпадают у нас вкусы! Кто прав, кто виноват и что делать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Екатерина
Что ж Вас так плющит? Всё строчите тут и строчите...
тигр
Врешь опять все!!!!!!!!!!
мы тебе не верим.............
Яна Яна
Вот, что значит когда парни насмотрятся на картинки в ленте вк или инстаграмма.
mur-r-r-zik
Не благодари. Просто прими к действию. Выбирай!
sangree
Обрезая волосы, женщина отказывается от участия в брачном рынке. То есть вы нашли партнёра, который вас устраивал. Но он то по глупости думает, что вы не изменитесь и всегда будете той, которой он вас встретил. И настоящую он принять не может. Заодно проверяет степень вашей прогибистости.
Лиса
А что парню, или мужу, или кто он там, нечем заняться, у него нет мужских занятий, он в бабские дела лезет, в косметику? Пусть идёт работать...
Антон Вязников
Ну лично я вот в некотором плане твоего молодого человека понимаю.....нет тут все дело.вкуса...и меняться под кого то не стоит...нужно быть самим собой... Нет если ты конечно очень любишь человека и готова то...Вперед.Я вот лично тоже предпочитаю....длинные волосы...тем более такие раскошные как у тебя....Во вторых трде люблю на женьшине красную помаду....это оч сексуально...нет не на повседневку конечно и я не требую но.хочу....тени и все все остальное.....ну тоже можно периодически....Хочется что бы все смотрели на твою женьшину в вожделением и завестью....ну и про одежду я того же мнения.....не все это постоянно конечно перебор...но раза три в неделю баловать своего молодого человека почему бы и нет.....Моя вот не хочет так делать.....ну ни хочет....и у нас со временем поменялись вкусы...и мы расходимся
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем