Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень хочет секса, но не хочет тратиться

Пишу, чтобы просто поржать, а то такие скучные темы сегодня. Сижу на СЗ. Пару дней переписывалась с парнем. у него стоит статус: "только несерьезные отношения". я подумала: сводит в кафе, потом я уеду домой, он скажет: "э, ты чо? поехали ко мне!" а я отвечу: "прости, но я за несерьезные отношения, сходить в кафе, расстаться и забыть друг друга" )) так вот, он вчера мне пишет: "очень секса хочется. я пишу: "и мне" ))) уже ржу. он: "давай, встретимся". я: "место и время?" он: "в конце недели у меня дома". я: "выбирай кафе или ресторан, дневное время суток". он: "я только на завод устроился, денег на кафе совсем нет, пойми меня и войди в мое положение". Чего? ))) ахаха он секса хочет, а платить за кафе не хочет, а я должна его понять и войти в его положение?)) а я вот в кафе хочу, пусть тоже войдет в мое положение )) написала ему: пиши, когда будет возможность. Такие хитроопые мужики, все завут после 11 к себе домой. Интересно, какие дуры соглашаются?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
116171819
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
если мужчина ставит условие секс за ничего - не соглашусь
если мужчина ставит условие секс за "булочку" - не соглашусь
если вообще есть условие "секс..." - это не ко мне, идите лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Самокиш
Ничё не поняла. Ода-голодает что ли-ждёт, пока парень ёё накормит. Второй-хочет холявного секса . "Ваши цели не совпадают". И-у обоих дохрена свободного времени на СЗ сидеть и дурью маяться.
SerFil
Все жизненные сюжеты одинаковы и все повторяются в разных местах и в разное время. Сначала девушка (пока молодая) хочет, чтобы ее сначала сводили в кабак и купили шубу прежде чем т р а х н у т, потом старается как то аккуратно дать мужику чтобы он женился на ней (около 30-35), а потом все что угодно даже сама сводит в кафе и денег даст лишь кто тRахNуL (когда нестерпимо хочется тRахатьSя, а не кто уже не хочет и даже в твою сторону не смотрит!!!
Elizaveta Evensen
Да, не очень приятно, что мужчины так поступают..! Секса хочет, а в кафе сводить - не в состоянии! Как говор.:"Хочет и на ёлку залезть, и попу не ободрать..!" За всё хорошее и плохое надо платить, иначе несправедливо !
RM
Не знаю, мне вот кажется, что кафе или ресторан - это просто правила ухаживания, никак с сексом не связанные. )))
Dolce VitaВ ответ на RM
RM
Не знаю, мне вот кажется, что кафе или ресторан - это просто правила ухаживания, никак с сексом не связанные. )))
СсылкаПожаловаться
Верно мыслите!
ООО Защита в Тандеме
А зачем такой парень??)) найдите серьёзного, уважайте себя! Не надо быть сливной бочкой, ну покорить вас и что за это в койку готовы? Надо отношения строить, и любить
ООО Защита в Тандеме
А зачем такой парень??)) найдите серьёзного, уважайте себя! Не надо быть сливной бочкой, ну покорить вас и что за это в койку готовы? Надо отношения строить, и любить
СсылкаПожаловаться
а кто вам сказал, что мне сейчас отношения нужны? мне нравится проводить время с мужчинами, когда они обо мне заботятся, но я не хочу пускать их в свою жизнь. есть причины.
ООО Защита в Тандеме
Ну понятно вы без обязательств с мужчинами. А из за таких как вы всех женщин под одну гребенку, за лёгкое поведение гнобят хотя они нормальные
Наталия
ХАХ. поддерживаю автора , троллить их троллить!
Иван Иванов
Бытовая проституция она такая. Ни тебе четких условий, ни расценок.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем