Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ищет свое счастье

Я хочу от своей девушки постоянство. Мы с ней уже 2 года. Она в свою очередь, как только я уезжаю по делам, сразу бежит на улицу во двор к друзьям и подругам. Проводит с ними время и порой попросту остается у них ночевать, не спрашивая разрешения, а ставив меня уже непосредственно перед фактом. На уговоры со мной не идет, делает так как считает нужным. Постоянно требует то и это, да побольше. А на вопрос зачем тебе это в ответ истерика как у маленького ребенка. Хочет все и сразу, но при этом только слова и ничего не делает. Постоянно ругаемся. Порой вообще н идет со мной на контакт. Она даже не думает о том, что я буду делать в очередной ее уход к очередным друзьям, под очередным предлогом по факту. Может кому-нибудь знакомо такое поведение девушек? Продолжать терпеть в надежде что поумнеет? Кто что думает подскажите пожалуйста?
Верный муж!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
Ольга Кравцова
Иван, Вы предъявляете требования постоянства кому? --Правильно, подружке своей. Вы имеете право предъявлять претензии ЖЕНЕ... А подружку Вы имеете право либо поменять в зависимости от своих притязаний, либо попросить ставить Вас в известность о ее намерениях.
люсия смирнова(торосова)
Пусть идет гулять дальше:как нагуляется "оглянуться не успела, как зима катит в глаза".
сидорова ольга
Ваша девушка, еще не готова к серьезным отношениям, отпустите ее , не давите , либо сама определится либо попробуйте с другой девушкой пообщаться , с той что будет ценить Вас и время проведенное с Вами.
Марина и Дима Филипповы
Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих... Да обычная история, которая происходит повсеместно. Девушка видимо очень красивая. А Иван любит "плохих девчонок", взрослым людям понятно за что. И вот он сидит на этом наркотике, жалуется, но слезать не хочет. А потом лет через 5, он будет удивляться: почему у всех хорошие жены, а моя такая плохая? (вариантов исхода много- ушла к другому, забрала даже вилки, бросила ребенка, пьет и тд). Вы сами сейчас выбираете свою судьбу. И мудрее было бы найти себе надежного партнера по жизни и перестать думать одним местом.
Тролль
А что, она только с тобой должна время проводить? И почему взрослый человек обязан спрашивать у тебя разрешение на то, чтобы куда-либо пойти? Ты не мусульманин часом?
Камилла ВойтВ ответ на Тролль
Тролль
А что, она только с тобой должна время проводить? И почему взрослый человек обязан спрашивать у тебя разрешение на то, чтобы куда-либо пойти? Ты не мусульманин часом?
СсылкаПожаловаться
Не, это нормально предупреждать человека, с которым ты живешь, что ты останешься у того-то в гостях. Как и нормально, что твой мужчина может на это сказать: слушай, а что у тебя дома нет?)) А мусульмане до свадьбы не живут вместе, так что не знаю с чего вы сделали такой вывод?))
RUS....
Найди себе достойную и серьезную девушку , найди ту которую сама готова все ради тебя сделать , ведь в мире много девушек , знаю ты любишь и хочишь добра ей , но если она не идет на встречу к тебе то не советую тебе тратить свое время и нервы ради ние , если она так поступает значит ей тоже нужен такой тип человека вот и все , решай сам тратить нервы свои по просту или найти достойную и хорошую девушку , думай , делай , решай .........
оксана бескоровайная
Люди!!!!!!!! Парень написал, что просто ему было интересно послушать наши мнения...
Лучик
Девушка не готова к семейной жизни и не думает о создании семьи. Или не думает о создании семьи с тобой.
Зухра Кунаккузина
нафиг вам нужна начинающая алкашка. есть знакомые такие-40 лет уж бабе, ничо не меняется. 2х детей муж растит
Верный муж!!!
Для тех кто заинтересовался и в продолжение темы. Я не мусульманин. Ситуация изложена в теме. Многие пишут про то, что какое ты право имеешь ее держать и указывать, типо он тебе не жена. Не важен статус, слова пусты. А если бы, да ка бы. Если человек, изначально не способен себя контролировать, если человек не понимает элементарных вещей, не способен контролировать свои желания. Думаю статус "жена" или ребенок в крайне редком случае могут помочь. Да и потом какого хрена мы должны пользоваться статусом "жена" или ребенком, чтобы удержать или поумнеть!?!?
Верный муж!!!
Я получил то что искал, спасибо! Есть действительно дельные советы. Жаль, что некоторая часть пишет галиматью - но куда нам без них) Спасибо большое всем. Думаю что до конца этого лета я приму окончательное решение в своей ситуации. Впереди зима, чувства слегка подмерзнут! Свои комментариями вводящими людей в заблуждение, я лишь хотел отсеять различных стервятников, которым только дай повод для самореализации. Конечно ответы вроде "прими какая есть или расстанься" меня не устроили - это самое простое что можно написать. Все равно спасибо всем, вы писали не в пустоту, каждое ваше слово я прочел. Те кто действительно прониклись - им отдельное спасибо.
Верный муж!!!
Я получил то что искал, спасибо! Есть действительно дельные советы. Жаль, что некоторая часть пишет галиматью - но куда нам без них) Спасибо большое всем. Думаю что до конца этого лета я приму окончательное решение в своей ситуации. Впереди зима, чувства слегка подмерзнут! Свои комментариями вводящими людей в заблуждение, я лишь хотел отсеять различных стервятников, которым только дай повод для самореализации. Конечно ответы вроде "прими какая есть или расстанься" меня не устроили - это самое простое что можно написать. Все равно спасибо всем, вы писали не в пустоту, каждое ваше слово я прочел. Те кто действительно прониклись - им отдельное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Если вы решили ещё ей дать шанс.то не торопитесь с ребенком.а это значит.чтобы вы о этом сами заботились.не надеясь на неё.Она не созрела для материнства и вряд ли созреет.Такие мамаши и пополняют детдома малышами. Чтоб не получилось.что она принесет вам малыша и слиняет.Вот и думайте.что будете делать в такой ситуации.
Настя Бабич
если не сложно,прочитайте книгу "101 мудрый совет неженатым и незамужним" Олумиде О.Э. Очень надеюсь что там вы найдете ответ на ваш сложный вопрос))
Holdfény Éjfél
По вашему, у девушки не должно быть подруг, она ничего не должна просить, сидеть дома и спрашивать у вас разрешение на все? Тогда купите себе рабыню, будет слушаться и служить
ВиталийВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
По вашему, у девушки не должно быть подруг, она ничего не должна просить, сидеть дома и спрашивать у вас разрешение на все? Тогда купите себе рабыню, будет слушаться и служить
СсылкаПожаловаться
Вы слишком агрессивны. Подруги должны быть и должны наталкивать на создание семьи девушку, а не вытягивать ее из дома и огораживать от возвращения домой. Автор правильно делает что "виляет хвостом" в комментариях, для того что бы почистить мысли людей спешащих дать совет!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Виталий
Виталий
Вы слишком агрессивны. Подруги должны быть и должны наталкивать на создание семьи девушку, а не вытягивать ее из дома и огораживать от возвращения домой. Автор правильно делает что "виляет хвостом" в комментариях, для того что бы почистить мысли людей спешащих дать совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реагирую подобным образом из-за личного опыта: встречались только 3 месяца (между первым и вторым браком), но уже пытался дрессировать: позвонил и начал на меня орать "Я звонил на домашний, а тебя нет, это что за дела?!" Ответила что сижу в кафе с подругой, он в ответ" А я тебе разрешал?! Сказал же: чтоб сидела дома!" Как-то смотрели кино и я сказала: "Я думаю..." Закончить мысль он мне не дал, перебив: "Ты правда считаешь что тебе нужно думать?" Тогда решила что он пошутил неудачно.При этом я не таскаюсь по ночным клубам, не пью и воспитали меня что мужчина глава семьи. От женщины/девушки имеет права требовать что-то только муж, но не в такой форме
Исабель Герреро
А она вообще на работу ходит? Дельным занимается хоть чем - нибудь? А с Вами вместе ходит куда-то? У вас не отношения парня с девушкой, а хрень какая-то если честно. Блин, ну почему нормальным женщинам трудно замуж выйти, а на всякое не пойми что нормальные мужики клюют как рыба на червей.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем