Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень, который не изменяет

   У нашей общей подруги есть парень. Ему 27 лет, красивый, имеет хорошую работу. Много раз мы ему строили глазки когда ходили все вместе в кафе, он отвечал флиртом через раз.
Как то его девушка (наша общая подруга) уехала на сессию. И мы с моей другой подругой пригласили этого парня к себе домой, под предлогом помочь. Там его напоили и пытались соблазнять. А он повел себя странно отказал и мне и моей подруге, сказал, что любит свою девушку и не изменяет ей. Даже не воспользовался ситуацией как мужчина. Наверно это потому , что он подумал, что мы можем рассказать его девушке. Что то не верится, что он такой верный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Бровкина
врушки... он бы и не пришел к вам...
Tanya
потому что ему противно стало,как можно себя предлагать,да еще и парню подруги?фуфуфу мерзкие бабы
Наталья Просветова
я верю. у меня муж такой. в молодости. когда мы дружили. моя подружка все за ним ухлестывала. а он ей отказал. но потом со временем. конечно. подгуливал. но меня любит. А другой был парень. так он сразу ушел с этой подругой. а мне и не жалко было. потом и они расстались. а потом я узнала. что он был несколько раз женат и у него не складывается личная жизнь.
Александр А
Это потому что вы СТРАШНЫЕ )))))
Александр А
Шутка, просто не доработали
Нелля
С такими подругами врагов не надо!
☭Кошка - плюшка☭
зашибись вы подруги.
Eva Teplova
...яди вы а не подруги, а он нормальный парень и любит свою девушку.
VP VP
И мы с моей другой подругой пригласили этого парня к себе домой, под предлогом помочь. Там его напоили и пытались соблазнять.
Ндааа, не дай бог таких подруг!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем