Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень красит ногти

Здравствуйте у меня с рождения длинные ногти как у девушки музыкальные, и я их крашу в бесцетный лак или розовый
Хотел спросить как девушки к этому относятся
Томми Версетти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анжелика Платова
В бесцветный-нормально, а вот розовый...не привычно)
триумфальная ольга
уход конечно нужен, и ничего не вижу плохого в бесцветном лаке. Но цветным - сразу наводит на мысли, а всё ли в порядке с ориентацией?...Если черным - то сразу - ГОТ!...
Лианушка
ухоженные рук у ужчины - это большой плюс!!! Лак - бесцветный!
Настюшка ***
Если бесцветный то еще ладно, но он тоже блестит
светлана смаль
какие бы ногти не были от природы. они должны просто быть ухоженными (не нужно на них зацикливаться) ,при виде подкрашенных ногтей -сразу наводит на мысль...
((( Женечка )))
Отрицательно отношусь - для мужчины ненормально, чтобы ногти слишком уж блестели. Всё-таки лак для ногтей - прерогатива женщин.
Необходимо и достаточно, чтобы мужские ногти были подстрижены, подпилены и чистые (!).
Лера Трещанская
Нет уж, ни бесцветный, ни тем более розовый... Я отрицательно отношусь.
Lady Sterva
ну, розовый лак все таки цветной....а бесцветный- почему бы и нет?
Tron_1Ok
Плохо девушки относятся.Я так точно.
Елена Сидорук
Это очень здорово!! Мне бы хотелось чтобы у мужчин тоже было принято красить ногти:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем