Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парен на разок

Девушки, мы все тут леди, конечно, я не спорю (я надеюсь)....

ну и не надо говорить, что все мы не святые, далеко...

Но хочу вот какую тему вынести на обсуждение.

Я много раз слышала от парней такую фразу (говорит о понравившейся девушке): "Да, ничего так телка, на разок можно!"....
Меня это обидело...это было около 2-х лет назад, но суть не в этом...

Мне было плохо, одиноко и тоскливо...и я сняла парня....да прям по-настоящему сняла понравившегося мне парня....
Длинноногая голубоглазая блондинка зашла в клуб, выбрала жертву (эх...хорош был парень, хорош...) и....ну далее не требуется рассказывать , я думаю...
Так вот, и однажды, в разговоре с друзьями, парнями в основном, я и выпалила эту фразу, ну типа он для меня так, на разок....
Девочки, что произошло!!! Сколько возмущений-то было!!! Как значит нас так можно на раз, а вы, мужики, чем лучше?
Да, если я вот вижу парня накаченного, а отношений не хочу, почему просто не "ВЗЯТЬ" его и ...ну понимаете....и пофигу здесь на мораль, но если хочу я, вот хочу просто!!!!
Чем мы хуже? Мужчины своей душе отказать не могут, а мы почему должны, если просит она тела мужского и страсти?
leen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Злой КолянчеГ
Ахахахах, и все начали а чем мы хуже ? О_о? Да мужики ваабще казлы! Мы не хуже них! И будем на разок!

Повеселили =)))) Нашли общего врага чтоле?
Алексей
Так это же неинтересно, когда девушка так на раз быстренько выбирает... никого завоевывать не надо... скукота...
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
Так это же неинтересно, когда девушка так на раз быстренько выбирает... никого завоевывать не надо... скукота...
СсылкаПожаловаться
Вот геморройщик, Вам результат Важен или процесс?
АлексейВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вот геморройщик, Вам результат Важен или процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процесс "завоевывания", он более разнообразен и интересен, а результат всегда один, он, условно, только первые 10 раз интересует...
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
Процесс "завоевывания", он более разнообразен и интересен, а результат всегда один, он, условно, только первые 10 раз интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видать еще молоды :)))) со временем начинаешь беречь ресурсы.. :)))
АлексейВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы видать еще молоды :)))) со временем начинаешь беречь ресурсы.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, на целый год моложе Вас, судя по информации в ММ...
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
Угу, на целый год моложе Вас, судя по информации в ММ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятное дело :))) Я сразу понял, что моложе :)))
СветланаВ ответ на Алексей
Алексей
Процесс "завоевывания", он более разнообразен и интересен, а результат всегда один, он, условно, только первые 10 раз интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов за ответ ! завоевывание - обоюдно интересный процесс!
usogre usogreВ ответ на Светлана
Светлана
5 баллов за ответ ! завоевывание - обоюдно интересный процесс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, :)))) ТОлько длительная война - это почти всегда провал :)))
СветланаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
это понятно, :)))) ТОлько длительная война - это почти всегда провал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я наверное немного о другом... :-))) о романтике..
usogre usogreВ ответ на Светлана
Светлана
ну я наверное немного о другом... :-))) о романтике..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а... романтика.. :)) Ну мы здесь как-то больше о "на разок" :))) А романтика - это больше про длительные отношения :)))
leenВ ответ на Алексей
Алексей
Так это же неинтересно, когда девушка так на раз быстренько выбирает... никого завоевывать не надо... скукота...
СсылкаПожаловаться
ага...ща...дожились...мы ещё и вас теперь заваевывать должны....и косу поточи и на поле вынеси....а я может встану, да покашу...не много ли? чести?
usogre usogreВ ответ на leen
leen
ага...ща...дожились...мы ещё и вас теперь заваевывать должны....и косу поточи и на поле вынеси....а я может встану, да покашу...не много ли? чести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете и покосить :))))) У нас равные права :))))
АлексейВ ответ на leen
leen
ага...ща...дожились...мы ещё и вас теперь заваевывать должны....и косу поточи и на поле вынеси....а я может встану, да покашу...не много ли? чести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет так вы меня поняли... Мужчина должен завоевывать, поэтому мужчины и против того чтобы девушки себе на разок искали, ведь тогда они лишаются возможности завоевать, девки сами на шею вешаются...
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
Нет так вы меня поняли... Мужчина должен завоевывать, поэтому мужчины и против того чтобы девушки себе на разок искали, ведь тогда они лишаются возможности завоевать, девки сами на шею вешаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну завовевывайте что бы не на один раз :)))))
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
Нет так вы меня поняли... Мужчина должен завоевывать, поэтому мужчины и против того чтобы девушки себе на разок искали, ведь тогда они лишаются возможности завоевать, девки сами на шею вешаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если очень сильно хотите заморочиться выберете ту которая на Вас вообще внимания не обращает :)))))
АлексейВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
а если очень сильно хотите заморочиться выберете ту которая на Вас вообще внимания не обращает :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... настолько сильно заморочиться - вредно для самооценки может быть =)
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
Не... настолько сильно заморочиться - вредно для самооценки может быть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и не заморачивайтесь :)))) лишний гемор никогда никому хорошего не принес :)))
leenВ ответ на Алексей
Алексей
Нет так вы меня поняли... Мужчина должен завоевывать, поэтому мужчины и против того чтобы девушки себе на разок искали, ведь тогда они лишаются возможности завоевать, девки сами на шею вешаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим не спорю....но нам иногда пофигу, понимаете, как и вам....просто отдохнуть хочется....не ломая себе голову: "А так ли я посмотрела? А то ли я сказала и т.д."
АлексейВ ответ на leen
leen
с этим не спорю....но нам иногда пофигу, понимаете, как и вам....просто отдохнуть хочется....не ломая себе голову: "А так ли я посмотрела? А то ли я сказала и т.д."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что вам хочется... большинству людей глубоко начхать что и кому там хочется, главное что хочется им! Из-за этого подобные конфликты и споры и возникают...
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
Мало ли что вам хочется... большинству людей глубоко начхать что и кому там хочется, главное что хочется им! Из-за этого подобные конфликты и споры и возникают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так что даму можно только поприветствовать :)))
Екатерина ТереховаВ ответ на Алексей
Алексей
Нет так вы меня поняли... Мужчина должен завоевывать, поэтому мужчины и против того чтобы девушки себе на разок искали, ведь тогда они лишаются возможности завоевать, девки сами на шею вешаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня раздражает процесс ухаживания, бесят комплименты и цветы) от завоевальщиков тошнит, даже если изначально нравится)
АлексейВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
меня раздражает процесс ухаживания, бесят комплименты и цветы) от завоевальщиков тошнит, даже если изначально нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я уже раньше говорил, большинство людей мало волнует что хотят и чувствуют другие... Не нравится, ну и не нравится, могу только пожелать чтобы вам попадалось меньше мужчин, которые завоевывать вас будут...
Екатерина ТереховаВ ответ на Алексей
Алексей
Как я уже раньше говорил, большинство людей мало волнует что хотят и чувствуют другие... Не нравится, ну и не нравится, могу только пожелать чтобы вам попадалось меньше мужчин, которые завоевывать вас будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за доброе пожелание))))))
Душа морейВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
меня раздражает процесс ухаживания, бесят комплименты и цветы) от завоевальщиков тошнит, даже если изначально нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете вспомнила одну фразу ( и создал Господь женщину,существо злобное,но забавное и приятное на ощупь.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем