Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень никогда не дарит подарков... почему?

Встречаемся мы уже  2 года, из них 7 месяцев живем вместе. Но за это время я получила в подарок от любимого только два раза цветы - на день рождения и после ссоры))) 
Я на КАЖДЫЙ праздник стараюсь дарить ему подарки. Причем дарю вроде всегда достаточо хорошие и нужные подарки, которыми он охотно пользуется. А вот в ответ я так ничего не получила ни разу....
Дело  не в том, что нужна компенсация за подарки, а просто сам факт внимания....накануне каждого праздника он спрашивает "Чего бы тебе хотелось?". И  я говорю, чего бы мне хотелось... НО, так ниразу ничего не получила....
И как-то можно было бы смириться с этим, да вот после каждого праздника все начинают допрашивать "А что любимый твой подарил?", стыдно даже говорить "Ничего!" :(

 вроде стараешься, на кухне часами торчишь, и за собой следишь и т.д... и что? недостойна даже мелочи в подарок на празник???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
gerda 98137В ответ на Ольга
Ольга
видимо мне не хватает именно того момента сюрприза. Если я вижу в магазине вещь, которую хочу, я сама могу её себе купить, т.к. зарабатываю достаточно. А вот внимания от МЧ это не прибавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если в остальном все нормально, то можно смириться.
ОльгаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну, если в остальном все нормально, то можно смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да речь-то не о том - бросить и поискать другого или смириться... об этом я даже и не говорю. не ради подарков же я с ним живу)) просто пытаюсь понять, какой же демотиватор тут срабатывает у мужчины?
Никита ШухерВ ответ на Ольга
Ольга
да речь-то не о том - бросить и поискать другого или смириться... об этом я даже и не говорю. не ради подарков же я с ним живу)) просто пытаюсь понять, какой же демотиватор тут срабатывает у мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня опыт с цветами. Я ей такой роскошный букет роз, а она мне зря мол деньги на ветер выкинул.
Робин GoodВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Был у меня опыт с цветами. Я ей такой роскошный букет роз, а она мне зря мол деньги на ветер выкинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура просто!:) Такое тоже бывает, к сожалению... Дарите ей теперь только сковородки и кастрюли, думаю, ей понравится!
Никита ШухерВ ответ на Робин Good
Робин Good
Дура просто!:) Такое тоже бывает, к сожалению... Дарите ей теперь только сковородки и кастрюли, думаю, ей понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью не имею такой возможности, пусть это делает другой.
ИнадзумаВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Был у меня опыт с цветами. Я ей такой роскошный букет роз, а она мне зря мол деньги на ветер выкинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот дурёха то...))))))))))
. .натВ ответ на Ольга
Ольга
видимо мне не хватает именно того момента сюрприза. Если я вижу в магазине вещь, которую хочу, я сама могу её себе купить, т.к. зарабатываю достаточно. А вот внимания от МЧ это не прибавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ!в этом-то и причина!"сама могу ее себе купить..."вот он и думает-"раз может сама себе все купить,зачем тратиться!"не нужно мужчине знать что вы можете себе купить!
Самая-самаяВ ответ на Ольга
Ольга
видимо мне не хватает именно того момента сюрприза. Если я вижу в магазине вещь, которую хочу, я сама могу её себе купить, т.к. зарабатываю достаточно. А вот внимания от МЧ это не прибавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильная тактика поведения.))Если бы у меня была подобная ситуация,я бы своего потащила в магазин,и сказала-мне нужна эта вещь и пусть он ее купит в подарок к празднику:)
Впрочем,решать конечно,вам! Если вы итак все можете позволить,и вас все в общем устраивает,тогда зачем жалуетесь?!
И еще кое-что, если МЧ уже сейчас не проявляет внимания, он САМ этого делать так и не научится,а дальше будет хуже.Говорите ему об этом сами,прямо и почаще-может тогда задумается....
РыжикВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Неправильная тактика поведения.))Если бы у меня была подобная ситуация,я бы своего потащила в магазин,и сказала-мне нужна эта вещь и пусть он ее купит в подарок к празднику:)
Впрочем,решать конечно,вам! Если вы итак все можете позволить,и вас все в общем устраивает,тогда зачем жалуетесь?!
И еще кое-что, если МЧ уже сейчас не проявляет внимания, он САМ этого делать так и не научится,а дальше будет хуже.Говорите ему об этом сами,прямо и почаще-может тогда задумается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с другой стороны, постоянно ныть и требовать внимания... может, он просто не хочет шевелиться в ее сторону.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
видимо мне не хватает именно того момента сюрприза. Если я вижу в магазине вещь, которую хочу, я сама могу её себе купить, т.к. зарабатываю достаточно. А вот внимания от МЧ это не прибавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леличка, у меня такой же жмот.
У него куча отмазов на этот счет.
Например про цветы. Он сказал что когда-то на 1ое сентября он единственный из класса подарил своей учительницы цветы его однокласники застрамили обозвали подлизой и т. д.
И это у него повод что бы мне не дарить цветы. ОН ИХ НЕЛЮБИТ!
Самая-самаяВ ответ на Ольга
Ольга
Леличка, у меня такой же жмот.
У него куча отмазов на этот счет.
Например про цветы. Он сказал что когда-то на 1ое сентября он единственный из класса подарил своей учительницы цветы его однокласники застрамили обозвали подлизой и т. д.
И это у него повод что бы мне не дарить цветы. ОН ИХ НЕЛЮБИТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевоспитывай его:)) Если эффекта будет ноль-бросай!
Как девушка парню разрешает себя вести с ней,так он и будет.:)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ольга
Ольга
видимо мне не хватает именно того момента сюрприза. Если я вижу в магазине вещь, которую хочу, я сама могу её себе купить, т.к. зарабатываю достаточно. А вот внимания от МЧ это не прибавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нафиг тогда таких МЧ, время драгоценное на него еще тратить. А купите ка вы сами себе цветы и принесите домой ,скажите что от партнеров, клиентов....и.т.д. придумаете. Или же домой сами себе закажите доставку, при получении от самой себя))) сделайтебольшие глаза что мол, милый не знаю, может ошибка, но букет возьмите, пусть напоминает ему о его невнимательности, посмотрите что будет. У не внимательных мужчин очень часто рога растут, это еще моя бабка говорила моему папе, так знаете он боицца и все время мамика балует подарочками, цветами .и.т.д.
оксана гвоздеваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну и нафиг тогда таких МЧ, время драгоценное на него еще тратить. А купите ка вы сами себе цветы и принесите домой ,скажите что от партнеров, клиентов....и.т.д. придумаете. Или же домой сами себе закажите доставку, при получении от самой себя))) сделайтебольшие глаза что мол, милый не знаю, может ошибка, но букет возьмите, пусть напоминает ему о его невнимательности, посмотрите что будет. У не внимательных мужчин очень часто рога растут, это еще моя бабка говорила моему папе, так знаете он боицца и все время мамика балует подарочками, цветами .и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами,чтобы не расслаблялся,для тонуса так сказать!

0
. .нат
а вообще.девочки,вы видели когда нибудь мужчину который дарил бы подарки именно такие какие вам хочется?
ЭгоВ ответ на . .нат
. .нат
а вообще.девочки,вы видели когда нибудь мужчину который дарил бы подарки именно такие какие вам хочется?
СсылкаПожаловаться
Я нет. Но это же так приятно - любимый старался, сам выбирал
Sweet_frogВ ответ на . .нат
. .нат
а вообще.девочки,вы видели когда нибудь мужчину который дарил бы подарки именно такие какие вам хочется?
СсылкаПожаловаться
да! ))
Евгения КонстантиноваВ ответ на . .нат
. .нат
а вообще.девочки,вы видели когда нибудь мужчину который дарил бы подарки именно такие какие вам хочется?
СсылкаПожаловаться
да, я вот видела, мой бывший муж
CatВ ответ на . .нат
. .нат
а вообще.девочки,вы видели когда нибудь мужчину который дарил бы подарки именно такие какие вам хочется?
СсылкаПожаловаться
А я сама говорю,что мне хочется. Он это и дарит. Он же не телепат и не может догадаться сам. Надо подсказать!
КатюшеЧка :)В ответ на Cat
Cat
А я сама говорю,что мне хочется. Он это и дарит. Он же не телепат и не может догадаться сам. Надо подсказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот....пока не объяснишь конкретно, что тебе нужно, да ещё и в подробностях, и на картинке не покажешь, и не повздыхаешь когда в магазине увидишь... НЕ ПОЙМЕТ!!! только так... пока... ;)))
Дикая_ОрхидеяВ ответ на . .нат
. .нат
а вообще.девочки,вы видели когда нибудь мужчину который дарил бы подарки именно такие какие вам хочется?
СсылкаПожаловаться
а вообще.девочки,вы видели когда нибудь мужчину который дарил бы подарки именно такие какие вам хочется?
Все с кем я встречала и кто дарил подарки всегда говорили так: глядя на тебя я полагаю что сам не смогу подобрать подарок тебе. давай ты выберешь и скажешь, или пойдём вместе покажешь. а я, примерно понимая финансовое положение представляла что заказывать - новый мобильный или просто духи за 4 тыщи.
Эго
Странный он у вас какой-то. Никогда у меня не было парня, который не хотел бы сделать мне приятно, не дарил подарочки. Может быть, он вас считает не за ту, кем вы себя считаете для него?
. .натВ ответ на Эго
Эго
Странный он у вас какой-то. Никогда у меня не было парня, который не хотел бы сделать мне приятно, не дарил подарочки. Может быть, он вас считает не за ту, кем вы себя считаете для него?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже впервые о таком слышу,даже не вериться что такие бывают.или права коко.
Комментарий удален.Почему?
Самая-самаяВ ответ на Anna Postyl
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это лучше всего!Я считаю,что лучше нужный подарок,чем сюрприз:) Это положительное качество:))
noRmaВ ответ на . .нат
. .нат
я вот тоже впервые о таком слышу,даже не вериться что такие бывают.или права коко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже впервые о таком слышу,даже не вериться что такие бывают.или права коко.
....вот мой муж так же особо ни чего не дарит...но даёт деньги...или сама беру...и покупаю то что мне нужно...потому что он мне несколько раз покупал...а оно или не подходило,или потом валялось,так что мне лучше деньги!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем