Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень отказался от меня при первой серьёзной ссоре

Ссора случилась из-за того, что мч сказал, что не видит во мне будущую жену. Вот тут принято считать, что привлекательных и богатых не бросают, а наоборот вцепляются в них зубами. Оба моих молодых человека хладнокровно бросили меня при первом разладе в отношениях, а третий улетел от меня за тридевять земель. С каждым был высокий уровень теплоты в отношениях в определённый момент, взаимная забота. Вот что ещё мне сделать, чтобы со мной прекратили обращаться как с вещью, наплевательски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто речь шла об этом. О браке. Я ему постоянно говорила в шутку, что если он женится, то я буду его любовницей. Сначала он отвечал что-то вроде :ты будешь или женой или никем. А в последний раз разговор дошёл до того, что он заявил, что не видит во мне будущую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,значит Вы просто друг друга не поняли.Вы предлагали ему ,,высокие"отношения,имея,возможно ввиду,что останетесь всегда привлекательной.не ,,обабитесь",а он не понял благородного порыва,так как ,,жена для него- святое".Поэтому вы говорили с ним о разном.Поэтому и не поняли друг друга и повздорили.Мне так видится,но Вы подумайте хорошо,проанализируйте....
Галина Горохводацкая
Ну,значит Вы просто друг друга не поняли.Вы предлагали ему ,,высокие"отношения,имея,возможно ввиду,что останетесь всегда привлекательной.не ,,обабитесь",а он не понял благородного порыва,так как ,,жена для него- святое".Поэтому вы говорили с ним о разном.Поэтому и не поняли друг друга и повздорили.Мне так видится,но Вы подумайте хорошо,проанализируйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я говорила о том, что когда он женится на другой женщине, то я буду его любовницей.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я говорила о том, что когда он женится на другой женщине, то я буду его любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит правильно парень сделал,что расстался с Вами.Ему нужна любимая жена,а в дополнительной любовнице он пока не нуждается.А Вы ищите свое.Спасибо,больше мне не отвечайте.Меня тошнит,скорее всего тролльская тема
Галина Горохводацкая
Значит правильно парень сделал,что расстался с Вами.Ему нужна любимая жена,а в дополнительной любовнице он пока не нуждается.А Вы ищите свое.Спасибо,больше мне не отвечайте.Меня тошнит,скорее всего тролльская тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я не тролль.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я говорила о том, что когда он женится на другой женщине, то я буду его любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он что готовится к свадьбе с другой? Если нет, то к чему этот бред?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А он что готовится к свадьбе с другой? Если нет, то к чему этот бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто неоднозначная шутка.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто неоднозначная шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это шутка, то она глупая.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Если это шутка, то она глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, глупая, и что? Это повод вот так просто заявлять своей девушке, что не женишься конкретно на ней? Такие вещи нельзя заявлять, даже если это правда. Тем более я у него не спрашивала, хочет он на мне жениться или нет.
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я говорила о том, что когда он женится на другой женщине, то я буду его любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е вы говорили мужчине о том что готовы для него на все????? Да ужжжж.... Перестаньте стараться для мужчины....перестаньте говорить ему о своей неземной любви....станьте для него труднодоступной добычей и будет вам счастье.....
АнонимВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
т.е вы говорили мужчине о том что готовы для него на все????? Да ужжжж.... Перестаньте стараться для мужчины....перестаньте говорить ему о своей неземной любви....станьте для него труднодоступной добычей и будет вам счастье.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я говорила о том, что не хочу замуж, и что если он женится, то я хочу быть его любовницей.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я говорила о том, что не хочу замуж, и что если он женится, то я хочу быть его любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на что вы тогда обижаетесь? Вы ему говорите, что не хотите замуж. Вам он говорит, что не хочет на вас женится. В чем суть вашей обиды?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А на что вы тогда обижаетесь? Вы ему говорите, что не хотите замуж. Вам он говорит, что не хочет на вас женится. В чем суть вашей обиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том, что я в принципе не хочу замуж. А он хочет жениться, но не на мне.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что я в принципе не хочу замуж. А он хочет жениться, но не на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ему хотеть на вас жениться, если вы впригципеине хотите замуж. Это вообще нормальнотшаявлять своему парню, который хочет создать семью, что ты впринципеизамуж не хочешь, а хочешь быть любовницей?
Ирина
каждый из вас в отношениях пытается реализовать свою модель счастья. И вы считаете свои достоинства достаточными, чтоб быть подарком любому и категорически отказываетесь верить, что для многих эти достоинства не значимы.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
каждый из вас в отношениях пытается реализовать свою модель счастья. И вы считаете свои достоинства достаточными, чтоб быть подарком любому и категорически отказываетесь верить, что для многих эти достоинства не значимы.
СсылкаПожаловаться
Каждый из моих бывших находил во мне свои достоинства. Но про рыбалку/футбол/бои без правил/... это перебор.
И нет, я не считаю себя подарком для каждого. Но если человек уже узнал меня и выбрал, а потом вдруг его чувства проходят... это их поверхностность и мелкая душонка
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый из моих бывших находил во мне свои достоинства. Но про рыбалку/футбол/бои без правил/... это перебор.
И нет, я не считаю себя подарком для каждого. Но если человек уже узнал меня и выбрал, а потом вдруг его чувства проходят... это их поверхностность и мелкая душонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ищите тех, кому интересно тоже, что и вам. А мне вот футбол, хоккей и бои очень интересны. И интересны не потому, что мужу нравилось. Я с детства болельщик.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый из моих бывших находил во мне свои достоинства. Но про рыбалку/футбол/бои без правил/... это перебор.
И нет, я не считаю себя подарком для каждого. Но если человек уже узнал меня и выбрал, а потом вдруг его чувства проходят... это их поверхностность и мелкая душонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это как раз не поверхностность, а взгляд на вас поглубже и поближе. Это вы поверхностная и неглубокая
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
и это как раз не поверхностность, а взгляд на вас поглубже и поближе. Это вы поверхностная и неглубокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами не знают, почему у них прошли чувства. Я поддерживала приятельское общение после расставания с двумя из трех. И они сами себя не понимают, они вообще склонны всех своих бывших обвинять, а себя считать непогрешимыми супермэнами
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Они сами не знают, почему у них прошли чувства. Я поддерживала приятельское общение после расставания с двумя из трех. И они сами себя не понимают, они вообще склонны всех своих бывших обвинять, а себя считать непогрешимыми супермэнами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что чувств не было. Был просто секс
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
потому что чувств не было. Был просто секс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с моей стороны были. Я каждого из них очень хорошо чувствовала. Тому были подтверждения.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с моей стороны были. Я каждого из них очень хорошо чувствовала. Тому были подтверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы ж не про вас...с вашей стороны было желание реализовать придуманный сценарий щастя
Сакура
Если и третий муж бьёт в морду,проблема не в мужьях.
Катрин - КатринВ ответ на Сакура
Сакура
Если и третий муж бьёт в морду,проблема не в мужьях.
СсылкаПожаловаться
Она ещё не доросла это понять!))
СакураВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Она ещё не доросла это понять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сергей Васильев
Как это ни падоксално, но не надо заботиться... Когда женщина заботиться о мужчине, тот он начинает воспринимать ее, как маму, а с мамой не живут и не спят..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем