Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень отменил встречу

Созваниваемся некоторое время с одним парнем, договорились встретиться. Инициатором был он и назначил время на 3 часа дня, я согласилась. На следующий день он мне позвонил, обговорили место встречи. В 5 минут четвертого я ему маякнула, он перезвонил, сказала ему что уже подхожу к автобусной остановке (мы договорились встретиться там). На что он мне ответил что не любит ждать и ушел по каким-то другим делам. Хотя сам говорил что очень хочет встретиться встретиться со мной, и я думаю что мог бы и подождать. А вы как считатете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анна
да он просто сам наверное и не приходил, забыл/забил.. да мало ли по какой причине, не важно уже, а вас обвинил во всем. вы теперь еще и вину заглаживать удумали, а надо ли и есть ли вина? 5 минут не так критичны, тем более для свидания.
Елена Л.
опоздали на 5 минут, а он ушел, не дождавшись? это не серьезно с его стороны. все нормальные люди ждут 15 минут как минимум. и в случае вашего опоздания мог сам позвонить вам и уточнить, а не ждать пока вы "маякнете". скорей всего он и не приходил, а вы просто предоставили ему удобный случай отмазаться самому.
Королева. Марго
Мог бы и подождать... мало ли что бывает...
Измельчал мужчина.
Самая Меркантильная
а чо такое маякнуть?
Самая Меркантильная
а чо такое маякнуть?
СсылкаПожаловаться
отправка смс с просьбой перезвонить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
отправка смс с просьбой перезвонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое позорище
Самая Меркантильная
какое позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает
Енотик ФиляВ ответ на Cherry
Cherry
отправка смс с просьбой перезвонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то и слил деваху, а то испугался, что она будет просить потом, чтобы он ей на телефон денег кидал
In Style
На сколько опоздали то? Может он сам не пришёл?
наденька
Он и не приходил скорее всего
Моисеенко Надежда
Как мне говорил один знакомый парень ( давно уже), когда ещё не было мобильников, "я могу ждать в метро и час, и два, и, что самое интересное, люди приходят" ))
натахари
парень и близко не был на свидании
наденькаВ ответ на натахари
натахари
парень и близко не был на свидании
СсылкаПожаловаться
вот и я к тому.
Мари -Анна
5 Минут? Точно? Не 50? Ну тогда и жалеть не о чем. Он, наверное, пришел и хотел, чтоб вы уже его ждали с нетерпением, а вас нет... В сад такого истерика. Да вообще, может он и не приходил ...
2015 Ж
вариантов много:
1. у него действительно срочные дела возникли.
2. возможно он даже и не приходил.
3.если вы не видели друг друга даже по фоткам, может он понаблюдал со стороны, может вы не в его вкусе, и решил таким образом отмазаться.
4. а если и видели по фоткам друг друга, то может в реале вы совсем другая
5. он увидел вас, постеснялся что на вашем фоне он страшненький, и решил вашу психику не травмировать. посчитал что вы достойны лучшего и убежал. испугался.
6. может у него уже есть другая девушка.
7. проверяет вас, придете или обманете.
А он объяснил причину? что за дела у него возникли? вроде человек который встречу назначает должен все свои дела отменить.
Nickеа́
Товарищи, я правильно поняла процесс "маякания" - она позвонила и сбросила, чтобы он перезвонил???
Я думала, что смску отправила, что опаздывает.. но если это то, что выше, то это капец. Я бы тоже сбежала в таком случае. Терпеть не могу неорганизованных людей. Чужое время надо уважать!!!
Элечка
на 15 минут допускается! когда есть сильная симпатия, то и 15 мин ерунда....
Malena
Пять минут-это не критично,но нужно было заранее предупредить, если понимали, что все равно опаздываете.
Янина Савонина
Да полный придурок. Просто передумал встречаться и сделал ноги, и вас же захотел сделать виноватой. 5 минут опоздания на свидание - это ни о чем. Если мужчина заинтересован, он и полтора часа готов ждать.
Василиса
Вы должны были предупредить о том, что задерживаетесь.
Южная Dakota В ответ на Василиса
Василиса
Вы должны были предупредить о том, что задерживаетесь.
СсылкаПожаловаться
)) это же не деловая встреча, а свидание, там обычно минут 5-10 опоздания это норма, хотя может у него это первое свидание и он не в курсе))
Fighter
Слушайте, ну и бред) опоздала не опоздала, надо было позвонить или смс достаточно - это все вопросы спорные, может, и можно было бы пораньше позвонить и предупредить. Но ясно одно - когда человек заинтересован, то 5 минут он точно подождёт. Варианта два - либо неадекват, либо и не приходил на встречу. Но то, что он в вас не заинтересован, это 100 проценов. Забудьте про него.
Сыворотка Навыворотку.
Скажите еще спасибо, что не попросил денег перевести ему на счет.
N
Вы дурочка совсем? Однако как у вас понятия перепутаны! Это моветон для девушки ходить на свидание минута в минуту - ясно? Девушка не должна мчаться на свидание как на смену караула - ясно? Иначе она выглядит слишком заинтересованной- надеюсь это понятно? Что она не в армии - тоже понятно? Мужчинами ценятся женщины непредсказуемые с загадкой - тоже понятно? Поменьше феминизма - и будет у вас все хорошо в личной жизни, и не будете пол-жизни торчать на форумах - тоже надеюсь понятно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем