Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень пообещал жениться через 3 года

В прошлом году начала встречаться с парнем и поступила в университет. Он сказал, что оформим официально отношения после того как я закончу универ, мол, к тому времени и он получше с работой устроится. Встречались несколько месяцев, секса ни разу не было - он меня не тащил в постель, один раз пригласил домой, но у меня были месячные и поэтому ничего не было. Так вот, спустя несколько месяцев в прошлом году мы и расстались. Прошёл год. Сейчас, получается, что он обещал жениться через 3 года, т.к. я окончу универ через 3 года. Так вот, есть ли вероятность, что он вернётся ко мне через 3 года и мы поженимся и будем вместе? Ведь, в принципе, если люди решили вступить в брак через несколько лет (когда встанут на ноги, например), то зачем им встречаться в течение всех этих нескольких лет до брака? Или если бы любил, то не расстались бы и встречались бы все эти года? А может быть эти года - проверка чувств и правильности выбора? Например, останутся ли чувства? Или сможем ли мы найти себе по другой паре? (Расстались обоюдно. Я его не жду и верность ему не храню, просто интересен вопрос. Знаю цитату «обещать - не значит жениться», но интересен именно сам вопрос. Я не заставляла его это обещать, но, с другой стороны, парню любят лить это в уши просто так. Интересно ещё и с той стороны, если вдруг он все-таки вернётся через 3 года, то возвращаться к нему или нет? Такая «заморозка» отношений на 3 года нормальна ли? Или это признак неуважения и нелюбви как и другие виды «заморозок» и «перерывов» в отношениях?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но рожать 1-го в 38-40 - это уже чуть-чуть поздновато и чревато осложнениями
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы уже распланировали во сколько замуж и во сколько ребенка родить первого, второго и так далее?

Девушка, Вы никому не говорите такое из мужчин. Сбегут от такого напора!

Была такая у моего мужа мадам, что не успели познакомиться, начали встречаться, а она уже огласила "так, через 3 месяца подаем заявление в ЗАГС, затем через месяц - расписываемся, затем сразу же начинаем рожать детей и после росписи через год - я должна родить первенца... Затем, сразу же еще через 1-1,5 года второго, а то возраст..."
Так мой муж от нее бегом бежал сразу же. Сам рассказывает и ржет, что офигел от прыти и напора. Бежал бегом, а друзья его и рассказывали мне этот случай и приговаривали "не говори ему такого";))))))
Дарья Романофф
А Вы уже распланировали во сколько замуж и во сколько ребенка родить первого, второго и так далее?

Девушка, Вы никому не говорите такое из мужчин. Сбегут от такого напора!

Была такая у моего мужа мадам, что не успели познакомиться, начали встречаться, а она уже огласила "так, через 3 месяца подаем заявление в ЗАГС, затем через месяц - расписываемся, затем сразу же начинаем рожать детей и после росписи через год - я должна родить первенца... Затем, сразу же еще через 1-1,5 года второго, а то возраст..."
Так мой муж от нее бегом бежал сразу же. Сам рассказывает и ржет, что офигел от прыти и напора. Бежал бегом, а друзья его и рассказывали мне этот случай и приговаривали "не говори ему такого";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ничего не планировала. Я вообще спрашивала про его возвращение с точки зрения его возвращения для продолжения отношений, а замужества (особенно с ним) я и сама может не хочу
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Цифры конкретной не было. И это не 25. В принципе, она где-то 35-40, когда женщина становится позднородящей и уже не совсем молодой. Темникова вон в 33 уже ботокс колет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините, вмешаюсь... Мне скоро 40, мой муж моложе меня на три года, встретились мы когда мне был 31 год. И на меня засматриваются совсем молодые парни . А сестра моя замуж вышла в 38 лет, за мужчину на 4 года моложе ее.
Вы что реально считаете, что после 35-40 лет женщина уже старушка?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Извините, вмешаюсь... Мне скоро 40, мой муж моложе меня на три года, встретились мы когда мне был 31 год. И на меня засматриваются совсем молодые парни . А сестра моя замуж вышла в 38 лет, за мужчину на 4 года моложе ее.
Вы что реально считаете, что после 35-40 лет женщина уже старушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так у вас с сестрой до 40 лет. Я примерный охват взяла. Если женщина в 40 лет ни разу не была замужем и детей нет, то это как-то ненормально. Ну и внешность уже не такая, как у 25-летней, например. А по поводу «засматриваются молодые», то много тем было про альфонсов
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так у вас с сестрой до 40 лет. Я примерный охват взяла. Если женщина в 40 лет ни разу не была замужем и детей нет, то это как-то ненормально. Ну и внешность уже не такая, как у 25-летней, например. А по поводу «засматриваются молодые», то много тем было про альфонсов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну то есть мой муж в 27 лет предпочел меня 31-летнюю своим ровестницам и 20 -летним девочкам, только потому что я еще не перешагнула 40-летний рубеж?
Ну лады), хотя это абсурд априори. А как по-Вашему мы с ним 8 лет в браке и у нас с ним секс почти ежедневно?Мне-же через 2 месяца 40 лет, кошмар какой!!))
А сестре моей 41 уже, и они с мужем ребенка усиленно делают (напоминаю, ему 37), это потому что она “не котируется” и он мечтает ее заменить на 25-летнюю?
Каеие альфонсы, когда я иду с мужем и ребенком, а на меня смотрят мальчики 18-20 лет)))).
У Вас очень много стереотипов.
Шарикова РоликоваВ ответ на pearl
pearl
Ну то есть мой муж в 27 лет предпочел меня 31-летнюю своим ровестницам и 20 -летним девочкам, только потому что я еще не перешагнула 40-летний рубеж?
Ну лады), хотя это абсурд априори. А как по-Вашему мы с ним 8 лет в браке и у нас с ним секс почти ежедневно?Мне-же через 2 месяца 40 лет, кошмар какой!!))
А сестре моей 41 уже, и они с мужем ребенка усиленно делают (напоминаю, ему 37), это потому что она “не котируется” и он мечтает ее заменить на 25-летнюю?
Каеие альфонсы, когда я иду с мужем и ребенком, а на меня смотрят мальчики 18-20 лет)))).
У Вас очень много стереотипов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж извините, почитаешь вас и Ольгу и понимаешь бабы, такие бабы..."на меня мальчик смотрят" , "мной будут до старости интересоваться"...)))и ведь верят реально этому и не преубедить как и многих тут считающих, что выглядят на нцадь лет моложе. Ну смотрят как на других не больше не меньше, может просто мимиходом и как на всех, после определенного рубежа, мужчин реально меньше интересует возрастные женщины. Женщины, ну должна же присутствовать хоть какая- то доля скептецизма))) А автор реально с загонами, девочки в ее возрасте многие так рассуждают, кончится тем, что выскочит за первого встречного, разведется, потом уже более серьезно станет подходить в вопросу выбора партнера...многие через это проходят, у многих женщин по нескольку браков.
Шарикова Роликова
Уж извините, почитаешь вас и Ольгу и понимаешь бабы, такие бабы..."на меня мальчик смотрят" , "мной будут до старости интересоваться"...)))и ведь верят реально этому и не преубедить как и многих тут считающих, что выглядят на нцадь лет моложе. Ну смотрят как на других не больше не меньше, может просто мимиходом и как на всех, после определенного рубежа, мужчин реально меньше интересует возрастные женщины. Женщины, ну должна же присутствовать хоть какая- то доля скептецизма))) А автор реально с загонами, девочки в ее возрасте многие так рассуждают, кончится тем, что выскочит за первого встречного, разведется, потом уже более серьезно станет подходить в вопросу выбора партнера...многие через это проходят, у многих женщин по нескольку браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бабы может и бабы, и каждый живет в своей реальности. У Вас она такая, у меня другая.
Я в 25 к браку была не готова, потому что и чувствовала себя еще юной и выглядела как ребенок. Вы мыслите со своей колокольни, для Вас женщина в 40 уже “возрастная”. А для меня женщина в 40 это взросдая женщина. До этого молодая женщина, зрелая женщина это 50 лет. Потом да, уже возрастная.
По поводу того кто как выглядит, тоже каждый мыслит со своей печки.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так у вас с сестрой до 40 лет. Я примерный охват взяла. Если женщина в 40 лет ни разу не была замужем и детей нет, то это как-то ненормально. Ну и внешность уже не такая, как у 25-летней, например. А по поводу «засматриваются молодые», то много тем было про альфонсов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что в этом ненормального? Или штаны - это наше ВСЁ? Себя толко придатком мужчины можете ощущать? А сама по себе никакой
СофиВ ответ на Софи
Софи
А что в этом ненормального? Или штаны - это наше ВСЁ? Себя толко придатком мужчины можете ощущать? А сама по себе никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ценности не представляете? Жесть, у Вас мозги з а с р а н ы...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А что в этом ненормального? Или штаны - это наше ВСЁ? Себя толко придатком мужчины можете ощущать? А сама по себе никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рожать впервые в 40 лет - накопившиеся болячки и т.д.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать впервые в 40 лет - накопившиеся болячки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что в этом такого? Я родила в 40. Дочь здоровенькая родилась, без отклонений. Мед. обследование великолепное было...И что?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
И что в этом такого? Я родила в 40. Дочь здоровенькая родилась, без отклонений. Мед. обследование великолепное было...И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вам повезло, поздравляю, не у всех так. Обычно к этому возрасту повышается риск родить ребёнка с синдромом дауна и др. проблемы
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло, поздравляю, не у всех так. Обычно к этому возрасту повышается риск родить ребёнка с синдромом дауна и др. проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А кто Вас заставлеят рожать в 30? Можно и в 35 родить. Возраст нормальный. Конечно, всё повышвается. Но ведь для этого есть врачи....Чтобы всё держать под контролем. И почему вот прям нужно замуж? Почему ни слова нет в Вашей теме о любви, о своём мужчине? Как говормла моя бабушка - замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Замужество с человеком, которому Вы на фиг не нужны, который Вас не любит, похоже не каторгу....Вам оно надо?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, но рано для брака, если даже учеба не окончена. Вот после вуза - да, сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что сразу? Замуж?? Точно с ума сошла!)))
Госпадя..., погуляй лет до 30, когда все надоест, подружки,клубы, прогулки под луной, а захочется по вечерам ужины готовить,а по выходным ребенка в парке выгуливать, а еще заменть ухаживания со стороны мужчины на “погладь мне рубашку”.., вот тогда можно и замуж)).
Я на полном серьезе.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Что сразу? Замуж?? Точно с ума сошла!)))
Госпадя..., погуляй лет до 30, когда все надоест, подружки,клубы, прогулки под луной, а захочется по вечерам ужины готовить,а по выходным ребенка в парке выгуливать, а еще заменть ухаживания со стороны мужчины на “погладь мне рубашку”.., вот тогда можно и замуж)).
Я на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы комментом выше написали, что если мужчина считает женщину СВОЕЙ, то женится на ней сразу и не станет ждать года. Я заменила слово «женится» на слово «замуж».
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Вы комментом выше написали, что если мужчина считает женщину СВОЕЙ, то женится на ней сразу и не станет ждать года. Я заменила слово «женится» на слово «замуж».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это его желание должно быть, замуж выходть надо разумно и тогда когда сама к этому готова.
Шарикова РоликоваВ ответ на pearl
pearl
Что сразу? Замуж?? Точно с ума сошла!)))
Госпадя..., погуляй лет до 30, когда все надоест, подружки,клубы, прогулки под луной, а захочется по вечерам ужины готовить,а по выходным ребенка в парке выгуливать, а еще заменть ухаживания со стороны мужчины на “погладь мне рубашку”.., вот тогда можно и замуж)).
Я на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 30? Серьезно? А потом будет усиленно искать, чтобы хоть кто- то женился? Нормальных мужиков еще щенками разбирают. Своих мужиков в пример приводить не надо, может не всем такие надобны и подходящи.
Шарикова Роликова
До 30? Серьезно? А потом будет усиленно искать, чтобы хоть кто- то женился? Нормальных мужиков еще щенками разбирают. Своих мужиков в пример приводить не надо, может не всем такие надобны и подходящи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это каких “нормальных”? Которые с мамой и папой живут на их зарплату ? Те которые сегодня женились, а завтра гулять побежали, а послезавтра ветер подул и они бросили дурочку с двумя детьми? Это Вы называете “нормальным”?
Мужчина раньше 28-30 лет к браку не готов. Аргументирую... Потому как не нагулялся и гормоны у него еще прут изо всех дыр, второе морально не созрел для необходимости семьи и ответственности за нее, третье не в состоянии эту семью содержать.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, но рано для брака, если даже учеба не окончена. Вот после вуза - да, сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, клиника. Вот так читаешь и думаешь, что какая радость, что у меня сын. Этот мусор в бабских головах ниодин сантехник не вычистит.
Tony `Антон` Прэстон
Не, клиника. Вот так читаешь и думаешь, что какая радость, что у меня сын. Этот мусор в бабских головах ниодин сантехник не вычистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда у гомо мужика сын?:)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда у гомо мужика сын?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас это беспокоит?
Tony `Антон` Прэстон
Вас это беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трогательно как. Это ребенок мужа от его брака первого.
Tony `Антон` Прэстон
Трогательно как. Это ребенок мужа от его брака первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D так и знала. Ваш муж в прошлом гетеро?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
:D так и знала. Ваш муж в прошлом гетеро?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему в прошлом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем