Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень позвал замуж..

Мой МЧ позвал меня замуж, я вроде бы и не против, но всегда мечатала о пышной свадьбе, а нынче денег на это нужно все целую кучу ...что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
София Синюгина
Мне кажется, что и еще если буду выходить, все равно из туфли пить не стану )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с мужем только родителей позвали... была регистрация, ресторан и на море сразу )))для меня это было идеально ))
Инесса СМорисомВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
+стотыщмильонов



Без кучи гостей, которых большую часть в жизни не видела, воровства невесты и пития шампанского из вонючей туфли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите. Такой праздник и "воровство"
. Мой муж просил:"Только не смейте её воровать, а то пока я буду её искать - точно передумает и спрячется навсегда"
Лилия УайтВ ответ на F
F
Фу я наоборот хотела все по тихому сделать и на море вдвоем
СсылкаПожаловаться
У меня сын собирается жениться следующим летом. Они с девушкой решили расписаться, красивая фотосессия на память и в путешествие! Не хотят они стандартных застолий и однообразных поздравлений. Так они решили. Я поддержала. Денег подарю побольше, и пусть решают, чего им хочется.)))
Лилия Уайт
У меня сын собирается жениться следующим летом. Они с девушкой решили расписаться, красивая фотосессия на память и в путешествие! Не хотят они стандартных застолий и однообразных поздравлений. Так они решили. Я поддержала. Денег подарю побольше, и пусть решают, чего им хочется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали ))это же их свадьба в первую очередь )))главное чтобы в этот момент им хорошо было!
Мария ДемидюкВ ответ на F
F
Фу я наоборот хотела все по тихому сделать и на море вдвоем
СсылкаПожаловаться
Мы и без моря обошлись.
Расписались, поели шашлыка на даче с родителями, денек отоспались и на работу)
Галя /
Соглашайтесь, а то может второго раза не будет)
Галя /
Автор, почему вы хотите пышную свадьбу? Напишете еще, что это мечта детства
Рэм Ⓡ
Он позвал, ему и платить... Я так думаю.
Kaspa Jones
Модератор! Ау!
Mila mila
Да сейчас вроде уже не модно все эти кони,кареты,лебеди и салюты.Сотню непонятных людей кормить опять же) Стильный ресторан, человек 10-15 гостей, платье красивое, фотограф.Вот и свадьба удалась
Сама по СебеВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да сейчас вроде уже не модно все эти кони,кареты,лебеди и салюты.Сотню непонятных людей кормить опять же) Стильный ресторан, человек 10-15 гостей, платье красивое, фотограф.Вот и свадьба удалась
СсылкаПожаловаться
Мне этот вариант тоже нравится.
БеладонаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да сейчас вроде уже не модно все эти кони,кареты,лебеди и салюты.Сотню непонятных людей кормить опять же) Стильный ресторан, человек 10-15 гостей, платье красивое, фотограф.Вот и свадьба удалась
СсылкаПожаловаться
То что вы написали стоит тоже очень не дешево. Деньги потратятся, а мечта не сбудется
Mila milaВ ответ на Беладона
Беладона
То что вы написали стоит тоже очень не дешево. Деньги потратятся, а мечта не сбудется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж и на обычный ресторан денег не заработали, то рано взамуж) Или на газете колбасы нарезать и в путь, студенческий низкобюджетный вариант) Понятно, что ей хочется 1000 гостей и путешествие на мальдивы, но тогда вообще свадьбу не сыграет.Если только возрастного жениха с приданным искать
БеладонаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Ну если уж и на обычный ресторан денег не заработали, то рано взамуж) Или на газете колбасы нарезать и в путь, студенческий низкобюджетный вариант) Понятно, что ей хочется 1000 гостей и путешествие на мальдивы, но тогда вообще свадьбу не сыграет.Если только возрастного жениха с приданным искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько вы считаете будет стоить вот такая свадьба как вы описали?
Mila milaВ ответ на Беладона
Беладона
А сколько вы считаете будет стоить вот такая свадьба как вы описали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от ресторана, платья, кол-ва гостей и города проведения.Если умерить аппетиты и есть вкус, то можно сделать стильно и бюджетно.
БеладонаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Все зависит от ресторана, платья, кол-ва гостей и города проведения.Если умерить аппетиты и есть вкус, то можно сделать стильно и бюджетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и спросила бюджетно это сколько? 500 тыс? 100 тыс?
Mila milaВ ответ на Беладона
Беладона
Так я и спросила бюджетно это сколько? 500 тыс? 100 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю меньше 100 можно уложиться запросто.На работе коллега купила очень милое платье за 15 тыс+фотограф 10 тыс.(если есть из знакомых кто способный, вообще хорошо)+ машина (не лимузин, но иномарка)+ ресторан на 10-12 гостей.Торты в инете красивые делают, тыс.за 5 можно шикарный заказать.Так это Москва, в др.городах дешевле
Черничка Д
Работать и заработать на ПЫШНУЮ свадьбу!!!!!
Змейка
а если подумать, зачем она нужна эта пышная свадьба?
пышную свадьбу имеет смысл устраивать. если вы очень обеспеченные люди и это не ударит по карману.... брать кредит на свадьбу - бред же... лучше уж тогда ипотеку или съездить на море... у меня много знакомых и тех кто играли свадьбу, залезая в долги, и тех, кто имея средства на свадьбу, тихо расписывались в загсе, потом человек 10-15 сидели в ресторане по семейному и молодые уезжали в свадебное путешествие... на мой вкус лучше стол на 10 человек но с французким шампанским, икрой и семгой, чем стол на 150 человек с жареной курицей, винигретом и домашней наливкой из под стола
Янина Савонина
Нафиг эту свадьбу. Поверьте, это тяжкий труд ( ваш) и развлечение исключительно для гостей. Лучше на эти деньги летите в какое-то интересное место. Впечатления от путешествия забудутся не скоро.
ОлькаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нафиг эту свадьбу. Поверьте, это тяжкий труд ( ваш) и развлечение исключительно для гостей. Лучше на эти деньги летите в какое-то интересное место. Впечатления от путешествия забудутся не скоро.
СсылкаПожаловаться
Однозначно в путешествие!
Апельсина Григорьева
да лучше вообще выехать на природу и устроить а ля пикник! дешево и сердито!
ирина костюжева
платье сшейте сама или купите на распродаже,гуляйте в деревне у бабушки-сделайте такую тематическую свадьбу....там чего только конкурсы стоят....
Апельсина ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
платье сшейте сама или купите на распродаже,гуляйте в деревне у бабушки-сделайте такую тематическую свадьбу....там чего только конкурсы стоят....
СсылкаПожаловаться
идея супер!
дочке предложу!
ZaraZa
У кого уже была свадьба пишут о ненадобности. А фотки??? Дети обожают смотреть! Правда я замуж в джинсах выходила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем