Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень просто пропал, игнорит

Доброго утречка всем форумчанам! Пишу на форум первый раз, и скажете наверно что тема заезженная... Просто так гадко и обидно в душе.
Вобщем, встречались с парнем несколько месяцев (работали вместе). В принципе, знала о нем по рассказам коллеги что он ветреный, при наличии жены и ребенка мог сходить налево. То есть, можно сказать, была предупреждена))) Но тут он как-то написал мне по корпоративной аське, слово за слово, шуточки, предложил встретиться, сказал что только что развелся. Была весна, мне хотелось приключений, решила вобщем с ним развлечься несмотря на его репутацию. Не надеялась на серьезные отношения. Сексуальный, обаятельный, наглец... Встречи были не частые, часто срывались (по его вине - договаривались, но  он тосливался, то предупреждал заранее). Встречались у него, так что скорее всего и правда развелся.

Бывало несколько раз так, что исчезал на несколько дней, не отвечал на звонки и смс. То есть я видела что он не особо надежный товарищ, но потом находил какие-то отмазки (заболел, "отвечал но наверно его сообщения не дошли";). И все-таки я как-то  к нему привязалась, хорошо было с ним. Он тоже говорил что ему со мной хорошо, хочет продолжения отношений, что есть чувства, что кроме меня никого больше нет.

С работы нашей его, кстати недавно сократили, но мы продолжали общаться. И тут он опять пропал, причем накануне нашей встречи - договаривались. С вечера еще разговаривали по тел., говорил что все хорошо, что я ему нужна, а на следующий день уже не берет трубку, не пишет-не отвечает...
 Я в шоке, почему так???

Пыталась сделать последнюю попытку (знаю, скажете унижалась) - через его друга, который еще тут  тоже с нами работает. Спрашиваю у него, мол он жив-здоров? Тот говорит-да, только сегодня созванивались. Говорю, ну передавай привет.


Ну и вот, уже прошла неделя молчания. Понятное дело, он уже не объявится. Просто зачем так поступать??? Несколько раз ему говорила,что если захочет все закончить, пусть прямо скажет. А тут -  с вечера все нормально говорили, а на следующий день он уже пропал для меня... 
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ГлюмдалькличВ ответ на ?
?
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура... сиди дальше и ной про этого и подобных ему... а жизнь будет идти дальше...
Глюмдальклич
ну и дура... сиди дальше и ной про этого и подобных ему... а жизнь будет идти дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут фотография?
Madona
Меня вот всегда умиляет, когда пишут: " Несколько раз ему говорила,что если захочет все закончить, пусть прямо скажет."
Типа сами такие правдорубы и всем говорят в лицо то, что думают.
Не вам решать как ему с вами закончить отношения - сказать в лицо "ты мне не интересна" или просто уйти в игнор.
Кстати, а вам было бы приятно услышать вот такую правду в лицо - "ты мне не интересна больше"
?
Уж лучше игнор, так хоть можно пофантазировать, что "у него дела".
Natali
Вы с ним спали, вы его чувствовали и наблюдали за ним. Что вы сами заметили? Как вам подсказывает интуиция? Ну нельзя быть такой беспомощной. Плохие мальчики - они - как ветер, их нельзя любить. Играться с ними, наслаждаться. Но не привыкать, не ждать постоянства. Постоянные , как правило, скучные и занудные.
NameВ ответ на Natali
Natali
Вы с ним спали, вы его чувствовали и наблюдали за ним. Что вы сами заметили? Как вам подсказывает интуиция? Ну нельзя быть такой беспомощной. Плохие мальчики - они - как ветер, их нельзя любить. Играться с ними, наслаждаться. Но не привыкать, не ждать постоянства. Постоянные , как правило, скучные и занудные.
СсылкаПожаловаться
Постоянные , как правило, скучные и занудные - не все.
Kaspa JonesВ ответ на Natali
Natali
Вы с ним спали, вы его чувствовали и наблюдали за ним. Что вы сами заметили? Как вам подсказывает интуиция? Ну нельзя быть такой беспомощной. Плохие мальчики - они - как ветер, их нельзя любить. Играться с ними, наслаждаться. Но не привыкать, не ждать постоянства. Постоянные , как правило, скучные и занудные.
СсылкаПожаловаться
Вот щас обидно было...
NataliВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот щас обидно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, я просто знаю этих мужчин - ураганов . Не хотела обижать постоянных, они есть хорошие собеседники, помощники и т. д., но, есть разряд мужчин, которым будут подчиняться все , без исключения, женщины, это такие обольстители, которые пользуются своей стратегией обольщения и удержания женщину на коротком поводке.
Просто таВ ответ на Natali
Natali
Вы с ним спали, вы его чувствовали и наблюдали за ним. Что вы сами заметили? Как вам подсказывает интуиция? Ну нельзя быть такой беспомощной. Плохие мальчики - они - как ветер, их нельзя любить. Играться с ними, наслаждаться. Но не привыкать, не ждать постоянства. Постоянные , как правило, скучные и занудные.
СсылкаПожаловаться
Мужик – волк, сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра в тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает)))
Надежда Сорокина
А ты уверена, что это не друга квартира, где вы встречались? Ветреники не разводятся, а вешать лапшу бабам безмозглым большие мастера. Никто не обязан отчитываться даже перед женой тем более перед каждой прихэхэ и объясняться.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
А ты уверена, что это не друга квартира, где вы встречались? Ветреники не разводятся, а вешать лапшу бабам безмозглым большие мастера. Никто не обязан отчитываться даже перед женой тем более перед каждой прихэхэ и объясняться.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела про квартирку написать, опередили)))))) Был у меня такой ухажёр, на месяц его любви хватило, водил меня в квартирку своей бабушки, якобы, та на лето уезжала на дачу, а квартирка нуждалась в присмотре, только непонятно, почему он там не жил всё это время, а ютился с мамашей в однушке)))) Эх, девки наивные)))))
lina
Классика жанра... тут темки были, как с мужчинками себя вести, чтобы они не соскочили. Именно так и вести, как этот товарисч ведёт себя с тётками! А тётки меня в который раз поражают... Тима, вы же были предупреждены, сами признались, весь расклад вам был известен наперёд... вы, наверное, думали, что вот он поймёт и оценит, какая вы на самом деле особенная))) и о чудо! благодаря вам из этого эгоистичного и инфантильного ребёнка вдруг вылупится зрелый и ответственный мужчина)))
Конечно, он возникнет на вашем горизонте, как ни в чём не бывало, слепит какую-то сказочку, в которую вы очередной поверите, ну и далее всё как обычно)
Марина Караева
девушка, с самого начала вы знали на что шли. Таких ненадежных товарищей сейчас очень много. Свое истинное отношение он показывал ,когда пропадал так. Чего вы ждали ????
Name
когда женщина нарасхват, то это уже общая женщина. Если ,как Вам кажется, Вы пользуетесь популярностью, то тогда почему Вы клюнули на этого странного человека? Приключений захотелось? Ну,вот побаловались и хватит))). Но от нехватки мужского внимания Вы не можете успокоиться, даже на форум написали. Если бы у Вас было внимания выше крыши, Вы бы пожали плечиками, а на следующий день забыли про него.
Виктория КуличенкоВ ответ на Name
Name
когда женщина нарасхват, то это уже общая женщина. Если ,как Вам кажется, Вы пользуетесь популярностью, то тогда почему Вы клюнули на этого странного человека? Приключений захотелось? Ну,вот побаловались и хватит))). Но от нехватки мужского внимания Вы не можете успокоиться, даже на форум написали. Если бы у Вас было внимания выше крыши, Вы бы пожали плечиками, а на следующий день забыли про него.
СсылкаПожаловаться

нельзя так в лоб. а вдруг автор от востребованности руки наложит на себя.....
Виктория Куличенко

нельзя так в лоб. а вдруг автор от востребованности руки наложит на себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наложит, он ейный прЫнц, он ее спасет
София ЛанскаяВ ответ на Name
Name
когда женщина нарасхват, то это уже общая женщина. Если ,как Вам кажется, Вы пользуетесь популярностью, то тогда почему Вы клюнули на этого странного человека? Приключений захотелось? Ну,вот побаловались и хватит))). Но от нехватки мужского внимания Вы не можете успокоиться, даже на форум написали. Если бы у Вас было внимания выше крыши, Вы бы пожали плечиками, а на следующий день забыли про него.
СсылкаПожаловаться
Глупость. Бывает и внимания выше крыши, а влюбишься в какого-нибудь кАзлину и без него свет не мил, другие только раздражают своими поползновениями.
София Ланская
Глупость. Бывает и внимания выше крыши, а влюбишься в какого-нибудь кАзлину и без него свет не мил, другие только раздражают своими поползновениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,видимо, Вы и глупите с такими кАзлами
София ЛанскаяВ ответ на Name
Name
ну,видимо, Вы и глупите с такими кАзлами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла, полюбишь и кАзла. Но вы-то, конечно, никогда не глупите в отличие от всех. У вас умище.)
натахари
мужчины терпеть не могут выяснять отношения...слился...ты была временная...
Елена Великолепная
Вы слишком высокого мнения о своей персоне) На корпоративе значит нарасхват??? Уахахахха))) А замуж никто не берёт, только ахаются с вами и всё))))
Мозги не пора ли включить? А то так добегаетесь, что либо подстилкой женатику будете, как были, или с кошками старость встретите))))
Эльфийка
поднялись, отряхнулись, поняли, что бл ство неискоренимо, улыбнулись и пошли дальше!))
ЩастьеЩастье
Была же недавно тема, если он вам не звонит, значит вы ему не так уж и нравитесь, значит вы его не зацепили! Че уже так быстро забыли эти советы?
kiss kiss
Бл**унов стороной обхожу поэтому.
net
прекращайте бегать за ним
net
да он отдыхает после развода, прыгает из койки в койку, наслаждается жизнью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем