Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что от него ждать...

Начала встречаться с молодым человеком, теперь уже живем вместе. Когда познакомилась, сказал, что был женат, есть ребенок (это не так сильно пугает, такое спокойно можно принять). НО! у это девушки есть еще один ребенок,которым она забрюхатила, когда ей было 16 лет. в 19 он ее взял с ребенком, обеспечивал полностью от и до,воспитывал, она нигде не работала, за детьми не смотрит и только рада  отдать детей в чужие руки (сейчас гуляет со всеми парнями туда-сюда), а теперь у него получается двое детей, которые почти постоянно с нами, и это была бы не проблема, если не учитывать, что он постоянно уезжает в другой город на заработки, вижу я его 2-3 дня через 2-3 недели. Когда приезжает, он не спрашивает, а можно ли нам вместе с детьми погулять, хочу ли я побыть с ним, соскучилась ли я, он просто их берет с собой везде, а я там как мамочка должна быть и следить за ними. (а у меня нет своих детей, замужем я не была, и он сказал однажды,что я обязана воспринимать их как своих, это при том,что отношения у нас 7 месяцев всего , это начало отношений, почти конфетно-цветочный период, а получается, когда он приезжает, он всегда говорит "Мне нужно увидеться с детьми, с родителями и друзьями". Всегда возникает вопрос "А со мной человек не хочет встретиться побыть вместе?". такое чувство, как будто я у него на второстепенном месте. не понимаю даже,что от него ждать, имеет ли он на меня вообще какие либо виды. Не знаю, понятно ли всю ситуацию объяснила, но не могли бы высказать свое мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
так со мной получается он тоже не хочет быть! и дело то даже не только в детях. Он сразу ставит вопрос,что нужно с друзьями встретиться, которые его и не ждут больно, особенно если у него денег нет на данный момент, родители, еще кто-то. А про меня как-то в эти моменты не вспоминает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит не нужны. Бегите от него да и все. Делов то
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
так со мной получается он тоже не хочет быть! и дело то даже не только в детях. Он сразу ставит вопрос,что нужно с друзьями встретиться, которые его и не ждут больно, особенно если у него денег нет на данный момент, родители, еще кто-то. А про меня как-то в эти моменты не вспоминает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, подразумевается, что к друзьям и т.д. вы пойдете вместе?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Думаю, подразумевается, что к друзьям и т.д. вы пойдете вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ходим вместе к друзьям, но по большей мере к его друзьям,с которыми я не была знакома, к моим родителям или друзьям он ходит с натяжкой. там мы по сути тоже расслабиться не можем, не одни же. Там то он мне не уделят тое время, ибо друзья
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
да ходим вместе к друзьям, но по большей мере к его друзьям,с которыми я не была знакома, к моим родителям или друзьям он ходит с натяжкой. там мы по сути тоже расслабиться не можем, не одни же. Там то он мне не уделят тое время, ибо друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясное дело, что раз он приезжает раз в две/три недели, то ъхочет встретится со СВОИМИ родителями, и со СВОИМИ друзьями, а не с вашими, с которыми вы можете встретится в любое время без него.
Вы просто поймите, по-другому с этим мужчиной не будет.
Ася )))В ответ на Meteora
Meteora
Вы не поняли, они не живут вместе, дети не живут с ней, пока папа в разъездах. Ее раздражает то, что когда он приезжает, он хочет побыть с детьми, а не с ней. Вот, если бы это были ее дети, поверьте, ее бы это не раздражало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня бы тоже раздражало, если бы мужчина все 3 дня только с детьми проводил или со мной и детьми. Зачем ему тогда отношения? Только ради секса по ночам что ли? Из 3х дней, хотя бы 1 можно выделить и на любимую.
MeteoraВ ответ на Ася )))
Ася )))
Меня бы тоже раздражало, если бы мужчина все 3 дня только с детьми проводил или со мной и детьми. Зачем ему тогда отношения? Только ради секса по ночам что ли? Из 3х дней, хотя бы 1 можно выделить и на любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это, собственно и есть семья :) Она же с ним хочет серьезных отношений, так вот все так и будет. Все вместе, и детей никуда не денешь.
Ася )))В ответ на Meteora
Meteora
А это, собственно и есть семья :) Она же с ним хочет серьезных отношений, так вот все так и будет. Все вместе, и детей никуда не денешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну во первых - они не женаты это раз. Во вторых - дети не ее. Она их принимает, но по моему отношения еще не достигли того эпогея когда мужчина может себе позволять пренебрегать любимой. Тем более если его по 2-3 недели дома нет
MeteoraВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну во первых - они не женаты это раз. Во вторых - дети не ее. Она их принимает, но по моему отношения еще не достигли того эпогея когда мужчина может себе позволять пренебрегать любимой. Тем более если его по 2-3 недели дома нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том-то и дело, что она их НЕ принимает. И с этого надо начинать. Когда не можешь принять чужих детей, не нужно заводить отношения с мужчиной, у которого эти дети имеются в наличии, только и всего
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы не поняли, они не живут вместе, дети не живут с ней, пока папа в разъездах. Ее раздражает то, что когда он приезжает, он хочет побыть с детьми, а не с ней. Вот, если бы это были ее дети, поверьте, ее бы это не раздражало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более. Мне тоже хочется семьи, а получается мы вместе работаем только на его детей, на алименты этой бабе, которая тратит все на себя, на его родителей. Каких-либо вопросов об этом вообще не поднималось. Однажды под давлением друзей, он сказал, "Давай делать киндеров". Но потом признался,что на него давят. Я же хочу,чтобы было все обоюдно!
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
тем более. Мне тоже хочется семьи, а получается мы вместе работаем только на его детей, на алименты этой бабе, которая тратит все на себя, на его родителей. Каких-либо вопросов об этом вообще не поднималось. Однажды под давлением друзей, он сказал, "Давай делать киндеров". Но потом признался,что на него давят. Я же хочу,чтобы было все обоюдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам серьезно говорю, задайте себе вопрос, сможете ли вы принять его детей (ОБОИХ!), как своих собственных. По вашим комментариям видно, что не сможете. Значит, это не Ваш мужчина, ищите бездетного.
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну извините, своей женщине то можно время уделить? Автор по большей мере не против детей, а против отношения к себе. Такое ощущение будто нашел няньку, которая будет вместо мамы, вот и рад. Одно не пойму, на кой он ей алименты платит? Если дети живут с Вами, пусть подает на нее в суд и официально себе все документы оформляет и эти деньги тратит на детей, а не на какую то улюху.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живут они не с нами. пока живут с ней. НО! она в его отсутствие распихает каждую по бабушкам и живет припеваючи. то есть воспитанием их почти не занимается...не больно себя утруждает
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
живут они не с нами. пока живут с ней. НО! она в его отсутствие распихает каждую по бабушкам и живет припеваючи. то есть воспитанием их почти не занимается...не больно себя утруждает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь свою строит личную) И Вы стройте. Только не с этим мужчиной
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, и он сможет найти женщину, для которой эти дети будут не в тягость, такие тоже бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть ищет.
Евгения Жукова
Вот и будете как служанка для его детей постоянно, принеси подай, пошла нафиг не мешай. Да и видитесь редко, оно вам надо? Только не нужно про любовь, какая там любовь, одни напряги!
Маришка
А зачем вам такой парень? Он работает в другом городе и когда приезжает в первую очередь все внимание не вам а родне и детям, а вы просто как няня что бы с детьми помочь. Я бы послала подальше и искала другого, вы еще я так понимаю молодая зачем вам на шею всех их вешать.
Elena Pomorceva
Вы ему удобны. Ищите дальше, это не жизнь для молодой девушки
Наталья Наталья
А зачем вам такой? Вы еще молоды, ищите другого и создавайте свою семью. У этого семья есть и вы туда не входите
Наталья Наталья
А зачем вам такой? Вы еще молоды, ищите другого и создавайте свою семью. У этого семья есть и вы туда не входите
СсылкаПожаловаться
да вот вроде кажется уже пора создать семью, этого действительно хочется, 26 лет. и наверное у многих наших женщин есть какая-то боязнь или остаться одной,без детей. Наверное это и у меня есть
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот вроде кажется уже пора создать семью, этого действительно хочется, 26 лет. и наверное у многих наших женщин есть какая-то боязнь или остаться одной,без детей. Наверное это и у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без детей вы не останетесь даже одна, женщина всегда может родить и уж воспитывать одной своего ребенка это лучше - чем с мужиком, но чужих детей..........
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
да вот вроде кажется уже пора создать семью, этого действительно хочется, 26 лет. и наверное у многих наших женщин есть какая-то боязнь или остаться одной,без детей. Наверное это и у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, лучше от такого родить и уж вообще потерять надежду на что то лучшее и навсегда привязать себя к этому неудачнику, который прикрывается любовью к своим детям, вешая их на вас?
****
не любит вас
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что делать? Риторический вопрос. Конечно гнать в шею! Он вам хотя бы платит, как домработнице?
Катя
если все так, как вы пишете ( не выдумки), один совет, беги роняя тапки...
Анна Голубева
Беги,девочка,беги. Не ты мужика в дом привела,а он--служанку в своё Царство
Анна Голубева
Беги,девочка,беги. Не ты мужика в дом привела,а он--служанку в своё Царство
СсылкаПожаловаться
Согласана на 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем