Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень снова начал пить

С парнем живем вместе полгода, до этого встречались 1,5 года. Он находится на учете в наркологическом диспансере, у него алкоголизм. В мае он лежал опять в больнице, вышел 23 числа. 

Прошел буквально месяц и он снова начал пить. Сначала пиво, а позавчера мы пошли в гости к его знакомым. Там ему наливали водку, думала что откажется, ведь говорил что не хочет попадать в больницу, но нет смотрю пьет. И пошло поехало. Потом мы пошли обратно, он со знакомым взял пиво по бутылке и водку. А когда уже домой пришли, он в аптеке купил 2 бутылька этилового спирта, чтоб разводить его водой. 

Потом ему плохо было, рвало, кричал дайте мне выпить. Кое-как уснул. Вчера пьянка продолжилась, домой пришел сожитель его матери, и они с квартиранткой (она у него снимает комнату), сидели, он приносил коньяк, пиво, т.е. снова его спаивали. Хотя я понимаю что если бы он не хотел, то не пил бы, к тому же он не кодировался когда вышел из больницы. 

В прошлый раз он продержался полгода до мая этого года. Вчера приехала домой к родным, сейчас не знаю что там происходит. Мама говорит что он так и будет все время пить, что надо бросать его.  Но я не могу так просто взять и порвать с ним, все таки два года вместе. Я понимаю что алкоголизм не излечим и т.д. 

Сегодня квартирантка звонила,  просила чтобы я приехала. Ему набирала он злой, говорит куда ушла там и оставайся, вещи свои потом заберешь, и с матерками.  Не знаю как быть,  может действительно стоит это все закончить? Он не остановится? Уходить от него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
Идите в сраку
МАРИ ФАРТ.В ответ на Наталья
Наталья
Идите в сраку
СсылкаПожаловаться
Фууу, как не интеллегентно)
Iron ButterflyВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Фууу, как не интеллегентно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато от души)
краказябра
не слушай никаво,держись за свое счастье.тупица
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
30 уже
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
30 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда вы там собрались уходить, а получить парочку переломов на последок, может вам повезет и он попробует оторвать глупую голову - вам то она видно совсем не нужна и вам точно наплевать на свою мама, которая столько лет вас растила и в вас вкладывалась!
Как раз к вашему возвращению у него начнется белая горячка - так что вас ждет фееричный конец! Да и всех окружающих осчастливите - его посадят на долго за ваше убийство, так что не вздумайте не вернуться!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
30 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае. иначе никто не поверит, что вы дура феерическая. о чем с подругами трындеть будете? а мания спасительницы? а корона жертвы? поэтому оставайтесь и наслаждайтесь вонью перегарной, блевотиной и мочей. иначе как жить? смысл потеряете.
XENIA
Уходи, с матерком.
123
Мама говорит что он так и будет все время пить, что надо бросать его.

Девочка, слушай маму. Мать дело говорит.
АнонимВ ответ на 123
123
Мама говорит что он так и будет все время пить, что надо бросать его.

Девочка, слушай маму. Мать дело говорит.
СсылкаПожаловаться
Тем более ей это знакомо, мой отец пил и сейчас периодически в загул уходит, а ему 57 лет, они в разводе.
Аноним
Тем более ей это знакомо, мой отец пил и сейчас периодически в загул уходит, а ему 57 лет, они в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте психолого Лабковского о невротических отношениях и о любви.
у вас любовь к отцу ассоциируется с пьяным мужчиной и она определяет ваш выбор мужа, с этим можно работать, даже просто послушать об этом психологов может вам сильно помочь.
в общем, парня конечно бросить, у вас жизнь одна и нельзя ее кидать к ногам алкоголика, который даже не ваш муж.
если бы вы были уже женаты, тут был бы другой расклад, а пока не женаты - бежать, теряя тапки.
еще Сатью Дас послушайте, как выбрать достойного мужчину.
ЗараЗа
Родить теперь надо. Двоих.
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На Лексус.
НаталиВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
На Лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ипотеку!
МИРИАДА
бежать марафонским шагом...послушайте маму, она мудрая женщина, пока его жалеть будете, ваша жизнь пройдет
Лада В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
бежать марафонским шагом...послушайте маму, она мудрая женщина, пока его жалеть будете, ваша жизнь пройдет
СсылкаПожаловаться

Лада
Давно пора было!
Естественно, нужно уходить!
Не калечьте свою жизнь.
Забудьте эти 2 года навсегда.
У вас впереди целая жизнь!
Любовь Пяткова
Он находится на учете в наркологическом диспансере, у него алкоголизм. В мае он лежал опять в больнице

Могу Вас поздравить, это дно. Обычно если алкоголики хотят избавиться от своей привычки, они не идут в наркодиспансер и в госбольницу не ложатся. Тем более, Ваш приятель вышел без кодировки. Он просто снимал отравление, как это иногда делают наркоши. А потом опять вперед и с песнями.
Я не сторонник сразу всё бросать и бежать, но здесь капец полный.
Кошка Плюшка
бежать и быстрее. и да, не верить ни в коем случае его обещаниям. не бросит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем