Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень спит голый...

Меня чет напрягает... Он спит без всего и меня также приучает, а я не могу заснуть без трусов и лифчика, либо майки. И по дому ходит в штанах и без трусов он... Не видела трусов даже на нем...
Мне не уютно, не приятно. А как Ваши мужья/парни ходят и спят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СВЕТ*ЛАНА
а мы оба в лыжах, причём горных, и больше ничего лишнего
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а мы оба в лыжах, причём горных, и больше ничего лишнего
СсылкаПожаловаться

Почти нормальная
спать голым полезно
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
спать голым полезно
СсылкаПожаловаться
можно позволить пока детей нет
Tatjana Miosga
А я все эти лифчики, пижамы, трусы и пр . Не переношу. Мы с мужем трусов не признаем в нашем доме в любое время суток!
Ey S
В лифоне спать каб здец
Это я
Спите как вам удобно. Знаю, что девушки с хорошим размером груди часто не могут, чтоб грудь была без лифчика или майки. Муж мой спит летом в трусах, если прохладно , то в пижаме. Я в пижаме. У нас как-то вообще голышом не принято ни спать, ни блуждать по квартире. Но до брака, когда я одна жида, летом спада голой. Мне нравилось
Наталия Бутикова
Спим в пижамах,мужик с утреца без трусов-на редкость ужасное зрелище,на самом деле-то)
Elena Ilyhina
так многие голыми и ходят и спят дома если конечное есть возможность а если дети то в пижамах....
СВЕТ*ЛАНА
Ещё анекдот вспомнился:

Муж с женой готовятся к приёму гостей, жена бегает в бигудях, вся запаренная - то к плите, то посуду расставить... А муж ходит по дому в одних трусах.Жена ему:
- Ты чего в трусах ещё,одевайся, скоро гости придут!
А он:
- Ну и что, пусть видят какой я худой и что ты меня плохо кормишь.
- Ага, ну тогда и трусы снимай - пусть видят, что кормить тебя особо и не за что!.....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ещё анекдот вспомнился:

Муж с женой готовятся к приёму гостей, жена бегает в бигудях, вся запаренная - то к плите, то посуду расставить... А муж ходит по дому в одних трусах.Жена ему:
- Ты чего в трусах ещё,одевайся, скоро гости придут!
А он:
- Ну и что, пусть видят какой я худой и что ты меня плохо кормишь.
- Ага, ну тогда и трусы снимай - пусть видят, что кормить тебя особо и не за что!.....
СсылкаПожаловаться



12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем