Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень старше на 14 лет

Это нормально? Встречаемся год, разницу не чувствуем ни в чем, но тем ни менее она же есть. Что скажете? Социум большинство не воспринимает этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Любовь Орлова
Вы бы уж с возрастом определились бы что ли, а то не поймешь в чем прикол... У меня дед был старше бабушки на 19 лет, но тогда не было такого понятия как "встречаемся", тогда были понятия "любим" и "женимся", а встречаться можно и с девяностолетним, если уж так хочется.
Джессика Альба
спешу заметить, 31 год это не парень, если, канешна, не отсталый)
Белочь ***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
спешу заметить, 31 год это не парень, если, канешна, не отсталый)
СсылкаПожаловаться
он пытается ей соответствовать...
Аноним
Не комментируем больше!!!!!!!!!!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не комментируем больше!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему?
Наталья
до новых встреч )
Дима Игнатьев
17 и 31 ... да дофига это. хотя бы понимание того, что когда вам будет 30- ему будет 44 - уже должно останавливать развитие таких отношений. У вас будет самый сок, а у него пенсия. :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
17 и 31 ... да дофига это. хотя бы понимание того, что когда вам будет 30- ему будет 44 - уже должно останавливать развитие таких отношений. У вас будет самый сок, а у него пенсия. :)
СсылкаПожаловаться
В 44 пенсия? Не рано ли?
Дима ИгнатьевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В 44 пенсия? Не рано ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я усреднено конечно, но интересы будут оочень разные у них. Уверен.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
я усреднено конечно, но интересы будут оочень разные у них. Уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем старше, тем разница меньше чувствуется.
МарфаВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
я усреднено конечно, но интересы будут оочень разные у них. Уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее, у них и сейчас должны быть интересы разные.
Танцующая на волнахВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
17 и 31 ... да дофига это. хотя бы понимание того, что когда вам будет 30- ему будет 44 - уже должно останавливать развитие таких отношений. У вас будет самый сок, а у него пенсия. :)
СсылкаПожаловаться
А 44 это оч много?.. Нормально для 30-35 лет.
Елена ПремудраяВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
17 и 31 ... да дофига это. хотя бы понимание того, что когда вам будет 30- ему будет 44 - уже должно останавливать развитие таких отношений. У вас будет самый сок, а у него пенсия. :)
СсылкаПожаловаться
Да нормально усе будет, не дрейфь. 44 мужик в самом соку)) - от образа жизни многое зависит.
Надежда Сорокина
Пока тебе 20. а ему 35 это нормально, только когда тебе будет35, а ему 50 нормально это выглядеть уже не будет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Пока тебе 20. а ему 35 это нормально, только когда тебе будет35, а ему 50 нормально это выглядеть уже не будет
СсылкаПожаловаться
Будет еще нормальней.
Танцующая на волнахВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Будет еще нормальней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Сейчас слишком много возможностей, что бы себя поддерживать в хорошей форме.
Елена ПремудраяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Будет еще нормальней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена ПремудраяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Пока тебе 20. а ему 35 это нормально, только когда тебе будет35, а ему 50 нормально это выглядеть уже не будет
СсылкаПожаловаться
да что же заладили. совсем мужиков списывают со счетов.у Вас опыт печальный был?
елена елена
А вам не по фигу?
Ольга
Если вам хорошо вместе и разницу не чувствуете ни в чем,то какая разница,как реагирует социум?Главное,как вам самой и ему.И если вы сейчас не ощущаете разницу,когда вы совсем молоденькая,а он уже довольно взрослый,то и потом не будете тем более,а наоборот,совсем сгладится эта разница.
Екатерина Михайлова
Вот пытаюсь поставить себя на место этого парня.... Ну затусю я со школьником... Вот шо мне с ним делать, вот честно?! Куда ходить, как с его родителями общаться... Не понимаю... А соседка недавно рассказывала случай... Она учится в 11 классе и привела её подруга такого же "парня" на д.р. , так родители
Екатерина Михайлова
Именниницы попросили его удалиться. И я из понимаю... Ему скорее с ними отмечать надо, а не со школьницами. Чисто моё мнение.
Elena Ilyhina
какая разница...социум...отбросьте все это в сторону...если он Вам нравиться....поживите вместе для тела..души...понравится ...тогда можно и жизнь совместную строить....а 14 лет в наше время-это очень маленький срок..если бы 50 как Краско но тут зависит от здоровья человека.....
Екатерина МихайловаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
какая разница...социум...отбросьте все это в сторону...если он Вам нравиться....поживите вместе для тела..души...понравится ...тогда можно и жизнь совместную строить....а 14 лет в наше время-это очень маленький срок..если бы 50 как Краско но тут зависит от здоровья человека.....
СсылкаПожаловаться
В 17 лет пожить? А может пусть погуляет??? Хосподи, для души. Ну канеш, пусть потренируется борщи варить и носки стирать.
Lida Lida
Ну у меня муж на 15 лет старше) Тоже многие не понимают. Только мне все равно) Не представляю себя рядом со сверстником. У меня нет тех проблем, с которыми многие сталкиваются. И мне смешно наблюдать за теми, кто вчера критиковал, а сегодня советы спрашивает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем