Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ставит засосы .

Всем привет, у меня в жизнь есть человек. С которым у нас нет отношений, но мы проводим время вместе. Отношения он не хочет. Но каждый раз как видимся, он ставит мне засосы. Причём не один, кусает до следов. И я не знаю как это понимать....Он говорит ему со мной хорошо. Тогда зачем? Чувства собственность? Страсть?
Яна Лифа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Yulia-S
Агрессия.
Анастасия
Заряди ему в табло, чтобы неповадно было. Эх, у школьников-троллей каникулы начались...
Наталья Просветова
некоторые и придушивать любят. вы выбирайте правильно партнеров
Мари -Анна
Эх, школота... Ничего ты не понимаешь. Это мерзко ходить обсосанной. Пацаненок твой, как кобелек - пометил и свалил. А ты ходишь дура дурой. Нормальный пацан посмотрит на тебя - и ноги сделает. На икс ему такая обсосалка ...
Wake Up Neo
Фууу был у меня такой один. Я правда быстро отделалась)))) да и мне было лет 18. Кому это надо синяки замазывать
141277
Ваш визави поступает логично. Если женщина согласна ахаться без отношений, то и засосы ей нравятся... Пусть все видят, что спросом пользуетесь...
По морде в зубы!
Gesine Tschatter
Не общайся с этим уродом. Были бы отношения, можно бы эти порывы списать на "странную страсть". А если отношений нет, то он просто невоспитанный свин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем