Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюмы прошлого

Сегодня с приятельницей прошвырнулись по Л*этуаль, перенюхали кучу парфюмов, дело к НГ, надо подарки покупать и себе в том числе)) Купили по флакончику, потом пошли в ресторанчик попить поесть, пообщаться.
Разговорились о парфюмах 90х годов.
Для нас, после времен СССР, когда в фаворе были только "Быть может" и "Белая сирень", когда открыли "железный занавес, и хлынуло из-за бугра, парфюмерия в том числе, был конечно шок эстетический)))
Вспоминали парфюмы 90х годов, нам как раз по 20+ было, я в то время, была без ума от Тризор.
Чем пользовались вы? какие воспоминания вообще о парфюмерии 90х именно у вас остались?
Ольга Мижуч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
130313233
Руфина Садовникова
Турбуленс любимые духи моей молодости. Неземной запах.
Руфина Садовникова
Современные ароматы не запоминаю совершенно. Турбуленс узнаю 30 лет спустя.
Киса
Вандербилд ( белая лебедь):)))
Котяня
Чарли
Марина мари
Шахерезада была в маленьком зеленом флаконе,ужасно Сладкие,восточные. Но всем он нравился и просили надушиться. Потом мама отдала мне кучу своих духов,которые стояли у нее в серванте,типа красной Москвы и 8 марта
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем