Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена на услуги парикмахера

Москва. Работаю в салоне красоты.
Цены на стрижку от 1000 до 2500р.



И вот дамы не могу понять. Вы приходите с мочалками на голове, спрашиваете цену и под звуки: «че?свихнулись, вон у меня за 300р, тыкаете на свою голову» и выходите..... Вот мне Вас жаль, но и объясняться я тоже устала.

Сколько Вы платите за стрижку с укладкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Да, сейчас подмена понятий.
Есть мастера, кто получил профессиональное профильное образование, каждый год многократно повышает квалификацию, а есть рукожопы после курсов. И все они среди нас. Что в эконом, что в люксе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох, понимаю Ваши эмоции
марианна
Зверев? Серёга? Вы ли это?))
Мар
Хожу с диким лесом на бошке. Всем нравицца!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Хожу с диким лесом на бошке. Всем нравицца!
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы ваш мозг там не заблудился
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Главное, чтобы ваш мозг там не заблудился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мозги-то от стрижки работают, оказывается! Нобелевка тебе светит, ананька!
Синильга
Автор, цены у вас совершенно не высокие. Конечно, нужно видеть ваш салон. Может быть клиентки думают, что у вас стригут за 300 -500. Поэтому и возмущаются. Если салон шикарный, то дамы должны понимать сколько они заплатят за свою прическу. Но только вопрос... - А почему клиентки спрашивают у вас про цену? Разве нигде не вывешен прейскурант? Сколько стоит помыть - покрасить- подстричь - сделать укладку???
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Автор, цены у вас совершенно не высокие. Конечно, нужно видеть ваш салон. Может быть клиентки думают, что у вас стригут за 300 -500. Поэтому и возмущаются. Если салон шикарный, то дамы должны понимать сколько они заплатят за свою прическу. Но только вопрос... - А почему клиентки спрашивают у вас про цену? Разве нигде не вывешен прейскурант? Сколько стоит помыть - покрасить- подстричь - сделать укладку???
СсылкаПожаловаться
Прайс лежит на ресепшене в красивой брендированной папке. Ее надо открыть и посмотреть. Видимо требуется выполнить слишком много манипуляций, поэтому спрашивают устно.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Прайс лежит на ресепшене в красивой брендированной папке. Ее надо открыть и посмотреть. Видимо требуется выполнить слишком много манипуляций, поэтому спрашивают устно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит папочка не работает.... Пусть и она будет...Но нужно еще и вывесить на обозрение. Хотя бы тупые вопросы отпадут....
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Значит папочка не работает.... Пусть и она будет...Но нужно еще и вывесить на обозрение. Хотя бы тупые вопросы отпадут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю это очень информативно, но мне эстетически не нравится
Елена
Ходила в очень дешевые, средние и очень дорогие. Цену не буду называть. Точно могу сказать, что ни разу не сравнить работу мастера из очень дешевого салона и очень дорогого. Стараются все, но это небо и земля. Когда нет возможности сравнить, то правда не понимаешь. Речь просто про стрижку. Один и тот же каскад.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Ходила в очень дешевые, средние и очень дорогие. Цену не буду называть. Точно могу сказать, что ни разу не сравнить работу мастера из очень дешевого салона и очень дорогого. Стараются все, но это небо и земля. Когда нет возможности сравнить, то правда не понимаешь. Речь просто про стрижку. Один и тот же каскад.
СсылкаПожаловаться
В смысле прошу стричь каскад. Но это как просто маляр и художник.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ходила в очень дешевые, средние и очень дорогие. Цену не буду называть. Точно могу сказать, что ни разу не сравнить работу мастера из очень дешевого салона и очень дорогого. Стараются все, но это небо и земля. Когда нет возможности сравнить, то правда не понимаешь. Речь просто про стрижку. Один и тот же каскад.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да об этом и речь.
Псевдомастера, кстати, часто обвиняют клиента, что это у него какие дефекты: «это у Вас так волосы растут» и ли, а не он рукожоп
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да об этом и речь.
Псевдомастера, кстати, часто обвиняют клиента, что это у него какие дефекты: «это у Вас так волосы растут» и ли, а не он рукожоп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мастер стрижет не глядя, руки сами делают, я восхищаюсь. Мне даже денег не жалко. Сходила в обычный салон просто челку подстричь, норм салон, ну даже там видно разницу, а через 2 недели все в разные стороны стало торчать. Может со стороны и не видно так уж разницу, но я то знаю как это все должно лежать,даже укладывать не надо, феном дунул и волосы сами сложились в прическу даже через месяц.
Аноним
А как картинки в тему вставляют? С телефона можно это сделать?
Аноним
Вот немного моих работ.
Мои я правда устала оправдываться «почему не 300р»
Наталья ПековаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот немного моих работ.
Мои я правда устала оправдываться «почему не 300р»
СсылкаПожаловаться
Честно, по портфолио я бы к Вам не пошла, у вас портфолио укладки, а не стрижки) Но это сугубо на мой вкус) Последнее фото "ужос", 3 предыдущих по моему мнению потянут " на тыщу, ну тыщу двести за стрижку и просто посушить";) Надеюсь, моё мнение было Вам полезно)
АнонимВ ответ на Наталья Пекова
Наталья Пекова
Честно, по портфолио я бы к Вам не пошла, у вас портфолио укладки, а не стрижки) Но это сугубо на мой вкус) Последнее фото "ужос", 3 предыдущих по моему мнению потянут " на тыщу, ну тыщу двести за стрижку и просто посушить";) Надеюсь, моё мнение было Вам полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь Вас как специалиста в Вашей сфере деятельности ценят так же как и Вы остальных))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот немного моих работ.
Мои я правда устала оправдываться «почему не 300р»
СсылкаПожаловаться
Ох не знаю.. Не смотрится все это.. Корни торчат, волосы тусклые плохого качества..и это сразу после ухода и стрижки, все в разные стороны. На нижнем фото даже не ровный край. После правильной стрижки такие края должны быть как по линеечке и мягко заканчиваться. Наверное вам надо посмотреть журналы мод, обратить внимание на стрижки моделей из рекламы хороших украшений, как там все просто и очень стильно. Этих дам в приличном месте засмеют
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ох не знаю.. Не смотрится все это.. Корни торчат, волосы тусклые плохого качества..и это сразу после ухода и стрижки, все в разные стороны. На нижнем фото даже не ровный край. После правильной стрижки такие края должны быть как по линеечке и мягко заканчиваться. Наверное вам надо посмотреть журналы мод, обратить внимание на стрижки моделей из рекламы хороших украшений, как там все просто и очень стильно. Этих дам в приличном месте засмеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы-дамы...
Я не стану Вам здесь ничего пояснять.
Покажите лучше свои идеальные Прически ))
Наталья Пекова
За укладку не плачу, мне просто посушить) Даже самые лучшие укладки на моих волосах через короткий промежуток времени оказываются "взрывом на макаронной фабрике";) Любимая стрижка - "каскад", если у меня материальные затруднения или просто стукнуло в голову "немедленно постричься", делаю сама) если душа просит "похода в салон", то иду стричься к мастеру, которого нашла по портфолио на каком-то сайте, последний раз это было 1500 р. Но блин, этот чёртов "каскад" не каждый "мастер" сделает, хотя куда бы уж проще) Мне за более дорогую цену стригли чёрти-что, из серии "я сама лучше постригу";)
Female Opinion
С покраской 5000. Но я постригаюсь всего 2-3 раза в год. А в остальные месяцы хожу только краситься со своей краской голдвел и чёлку постричь. Максимум за это 1200 берут, а то и 600 руб, если парикмахерская дешёвая.
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
С покраской 5000. Но я постригаюсь всего 2-3 раза в год. А в остальные месяцы хожу только краситься со своей краской голдвел и чёлку постричь. Максимум за это 1200 берут, а то и 600 руб, если парикмахерская дешёвая.
СсылкаПожаловаться
На средних или длинных волосах чаще стричься и не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем