Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парк..

Вчера были в парке.. называется парк Айвазовского. . Кину вам несколько фоток.
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
ЩастьеВ ответ на LETO
LETO
Подумала и заржала )))....Надо было мне фототему вчера замутить про мой поход к врачу )))
СсылкаПожаловаться
У михалны учись...)))
LETOВ ответ на Щастье
Щастье
У михалны учись...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже думаю права у неё перекупить )))
Золушка
Кароч .. насчитала больше 20 котикоф по всему парку.. ну это только те.. кто к нам выходил и сопровождал до границ другого раёна котикоф,,
LETOВ ответ на Золушка
Золушка
Кароч .. насчитала больше 20 котикоф по всему парку.. ну это только те.. кто к нам выходил и сопровождал до границ другого раёна котикоф,,
СсылкаПожаловаться
Трёхцветные ...У меня когда то Варвара была такая ))
smileplease (Кыся)В ответ на LETO
LETO
Трёхцветные ...У меня когда то Варвара была такая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня Леонора... примерно такая
smileplease (Кыся)
А у меня Леонора... примерно такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей рыжего больше и мордашки половина ровно чёрная, а вторая беленькая была, а хвост длиииииный и лохматый ))
оранжевое настроение
Золушка, мне вот че интересно - а че тама у вас пиплы про ситуэйшен раша-незалежная говорят и думают? интересен "крым наш", с точки зрения обычных обывателей, так сказать ))))))))))))))
Андрей BelyaevВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
Золушка, мне вот че интересно - а че тама у вас пиплы про ситуэйшен раша-незалежная говорят и думают? интересен "крым наш", с точки зрения обычных обывателей, так сказать ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
чем дальше в лес, тем менее охотно крымчане будут иметь желание это обсуждать
оранжевое настроениеВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
чем дальше в лес, тем менее охотно крымчане будут иметь желание это обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такой забавный и наивный со своим проукраинским настроем )))) вы че, действительно думаете, шо существуют такие понятия, как "Украина", сделавшая для "Крыма" многое; "Россия", нагло оттяпавшая этот "Крым"; "Америка" и "страны Евросоюза" сее действо осуждающее? ))))))))))) ващет есть просто люди, эти страны населяющие и которым по фиг чей крым, которые хотят жить спокойно, растить детишек, работать, отдыхать в этом самом крыму, независимо от его государственной принадлежности... а есть еще политики всякие плюс кучка заинтересованных лиц (а интересует их сами знаете че), которые придумали всякие санкции-эскалации и прочую муру ))))))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
вы такой забавный и наивный со своим проукраинским настроем )))) вы че, действительно думаете, шо существуют такие понятия, как "Украина", сделавшая для "Крыма" многое; "Россия", нагло оттяпавшая этот "Крым"; "Америка" и "страны Евросоюза" сее действо осуждающее? ))))))))))) ващет есть просто люди, эти страны населяющие и которым по фиг чей крым, которые хотят жить спокойно, растить детишек, работать, отдыхать в этом самом крыму, независимо от его государственной принадлежности... а есть еще политики всякие плюс кучка заинтересованных лиц (а интересует их сами знаете че), которые придумали всякие санкции-эскалации и прочую муру ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не пофигу!
Зараза (няшка)В ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
Золушка, мне вот че интересно - а че тама у вас пиплы про ситуэйшен раша-незалежная говорят и думают? интересен "крым наш", с точки зрения обычных обывателей, так сказать ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а чо говорить то? живем и радуемся
ВеснаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чо говорить то? живем и радуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Золушка
Флокс шиловидныйВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
эти коты на ЮБК ...бесконечная история.
Золушка


аЛена
красиво, а котиков в южных городах везде много ))
Золушка


Золушка


Золушка
И собачки тамошние))
Зараза (няшка)В ответ на Золушка
Золушка
И собачки тамошние))
СсылкаПожаловаться
слушай, вот сколько ездили, ни разу котов с собаками вот так не встречали... чтоб много. котики у входа тусовались и все
Зараза (няшка)
народ, весенние фотки из парка грузить?
ТермитВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
народ, весенние фотки из парка грузить?
СсылкаПожаловаться
да
Зараза (няшка)В ответ на Термит
Термит
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лан))) щас ниже будут
Золушка


Весна
Красивые фото. Спасибо, Золушка! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем