Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка возле магазинов и бестолковые мамаши!!

Вчера заехала в магазин, припарковалась возле. Выхожу - а там 2 мамаши прям на парковке с 5!! детьми. У одной - 3 сына (старшему около 6-7 лет, и 2 близнеца возраста 3-4х лет), у другой - 2 сына (старшему так же около 6-7, младшему 5-6)... ну, на вид.. и они там просто катались на скейте, на самокатах, на велике.. т.е. площадка и выезд с парковки был просто как детская площадка. Я ещё не сев в авто крикнула мамашам этим, чтоб детей убрали, и что это не место для развлечений детей, это опасно и т.д. В ответ: они здесь кататься учатся.. Вот такого я не ожидала, если честно. У нас в городе куда не сверни - везде площадки и более менее норм асфальт есть, где действительно можно учиться, но никак не парковка перед магазинами! Детей-то они позвали, но вот, честно говоря, это просто верх идиотизма вести учиться кататься на автомобильную парковку детей. Живём в г. Раменское, Моск.обл. У нас места для этого полно!! Да только они ненормальные.. И чего их туда потянуло??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
MademoiselleВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
У твоей тоже?
ViperВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
пора уже обязательное тестирование вводить и стерилизацию по его результатам.
Тамара ***В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
да после родов
артем петров
почему каждая курица на машине мнит себя не пойми кем, прям ей все должны начиная от детей, заканчивая баушками и дедушками пенсионерами)
марина смирнова
ну снесло мамашам крышу, для куриц это норма. я раз ехала в поезде с мамашей и 6 детьми. они дружные, любимые, для детей нормально воспитаны, но из за того что их так много это было ужасно
koza derezaВ ответ на марина смирнова
марина смирнова
ну снесло мамашам крышу, для куриц это норма. я раз ехала в поезде с мамашей и 6 детьми. они дружные, любимые, для детей нормально воспитаны, но из за того что их так много это было ужасно
СсылкаПожаловаться
Вам не угодить)
Лия Т.
Вот матерям придумали название - "яжемама". И при любом случае ставят диагноз. Может и на себя надо иногда смотреть? Иду дней несколько назад с коляской. Подъезжаем к пандусу. И... Я не могу коляску по пандусу скатить. Внизу автопилотка припарковала свою машинку (на тротуаре, у пандуса, перекрыв спуск). Я ей машу чтоб отъехала. А она важная такая, окошечко прикрыла и отвернулась.
Тамара ***
вспомнила ,как продавщица в Магните здорово избила мальчика из за скейта
Бет Мидлер
все кто пишут про парковки на детских площадках - сами давно этого не видели.
так как уже давно никто ни на каких площадках не паркуется.
только на площадках нет асфальта))) там песочек, гравий и резиновый уплотнитель.
на этом не покатаешься.
шли бы эти мамаши на школьный стадион или в аналогичное место
koza derezaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
все кто пишут про парковки на детских площадках - сами давно этого не видели.
так как уже давно никто ни на каких площадках не паркуется.
только на площадках нет асфальта))) там песочек, гравий и резиновый уплотнитель.
на этом не покатаешься.
шли бы эти мамаши на школьный стадион или в аналогичное место
СсылкаПожаловаться
Не пускают на школьные стадионы
Бет МидлерВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не пускают на школьные стадионы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у вас заминированы?)) у нас вход свободный
koza derezaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
они у вас заминированы?)) у нас вход свободный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охрана гоняет
Бет МидлерВ ответ на koza dereza
koza dereza
Охрана гоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас это только в садиках.
koza derezaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у нас это только в садиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас и в садах, и в школах одинаковая система. Подходишь к воротам, звонишь в домофон. Говоришь куда идёшь. Открывают. Или не открывают.
Светик-Семицветик
Если речь об улице Молодежной, то парковки перед магазами просто рай для скейтеров и пока магазы были закрыты дети катались именно там, я не оправдываю мамаш с детьми на парковках, это опасно, но я бы не хотела чтобы они гоняли на детских площадках , которые расположены внутри дворов, так как они могут быть опасны уже для малышни, я думаю можно поделить часть парковки для детей на скейтах, часть для машин, места там дохрена, развернуться есть где
настутмногоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Если речь об улице Молодежной, то парковки перед магазами просто рай для скейтеров и пока магазы были закрыты дети катались именно там, я не оправдываю мамаш с детьми на парковках, это опасно, но я бы не хотела чтобы они гоняли на детских площадках , которые расположены внутри дворов, так как они могут быть опасны уже для малышни, я думаю можно поделить часть парковки для детей на скейтах, часть для машин, места там дохрена, развернуться есть где
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что 6-7 летние дети на чем бы то ни было опасны? Для лежачих инвалидов? Для грудных ползунков по траве?
Светик-СемицветикВ ответ на настутмного
настутмного
Вы думаете, что 6-7 летние дети на чем бы то ни было опасны? Для лежачих инвалидов? Для грудных ползунков по траве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для моего ребенка в 3 года любой ребенок старше 5 лет на скейте опасен, да, я так считаю
настутмногоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Для моего ребенка в 3 года любой ребенок старше 5 лет на скейте опасен, да, я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет вашему 5, начнете раздражаться уже на мелочь пузатую, которая непредсказуема в поведении. И явно у вас одно дитятко. Для скейтеров площадки специальные делают, а не куски парковки около магазов выделяют. И в -6-7 лет на скейте кататься желающих немного.
Светик-СемицветикВ ответ на настутмного
настутмного
Будет вашему 5, начнете раздражаться уже на мелочь пузатую, которая непредсказуема в поведении. И явно у вас одно дитятко. Для скейтеров площадки специальные делают, а не куски парковки около магазов выделяют. И в -6-7 лет на скейте кататься желающих немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда им идти, этим немногим в 6-7 лет? На взрослой скейт площадке их задавят подростки, а на детских они мешают малышам, вот и тусят на парковке, там места много, если водители и катающиеся будут взаимно вежливы и осторожны, то места хватит всем, я это место знаю хорошо, там миниаэродром, квартал новый, кроме местных никого нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем