Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парней так много холостых, а я люблю женатого...

Я одинокая молодая девушка. Как то сидя на работе я заскучала и решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Там начала общаться с очень интересным молодым человеком, позже мы встретились и очень понравились друг другу. Спустя еще пару встреч, я узнала, что он женат и у него есть ребенок. По началу для меня это было не важно, я так к нему привязалась, я до сих пор схожу с ума от его слов, прикосновений, дыхание замирает от его смс и звонков. Да если честно меня это и сейчас не тревожит, так как от него я получаю на много больше, чем его жена. Но с другой стороны иной раз чувствую себя унизительно, зная, что он сейчас с ней, но все равно его жду. Девушки, кто был в подобной ситуации, расскажите чего ждать и чем это обычно кончается.
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
San Sanych
Кристина, если вас обоих устраивает все- встречайтесь на здоровье и ничего не бойтесь, а попадется экземпляр для замужества- бросайте своего женатого и живите счастливо семьей.
яло
ничем хорошим.
Гульнара Рашитова
А я хочу, чтобы умен был вот такой РАЙ!!!!Правда хочу!!!!
Лапуля _
Ты для него еще одна дырка, вот и всё. Давай без иллюзий и романтизма.
Katrin
Кристина, вот честно,как на духу, никогда не верьте мужчинам. Жена получает меньше,чем вы оно и понятнее, так как там быт проблемы, ребёнок, а мужчина решил отдохнуть от всего с вами. Ваши иллюзии позже рассеются, так как очень маленький процент жён удержали мужа детьми.Он сам не хочет, просто хочет отвлечься, забыться. не хочет проблем, но понимает, что, если с вами, к примеру, сойдётся, то начнётся по новой, и неизвестное. А так он уже знает чего от жены ожидать, она тоже от него. Просто настройтесь,что вы его увлечение, сидите дома,ждите звонка, пока он свои проблемы решает,чтобы позвонить вам и расслабиться, а потом вы даже е знаете,что он жене в тоже время говорит, часто ты моя жена, ты мать моего ребёнка и так далее. Не верьте мужчинам, которые будут плохое говорить о жёнах это раз ибо это не мужчина, пройдёт время мужчина скажет, да,хорошая была девочка, спасибо, неплохо отдохнул.Вы начнёте ныть,что что-то не так, а вам не положено по статусу ,то найдёт другую. Вы хотите думать,что первая с кем он сайте знакомств познакомился? ))))) верьте, если вам от этого легче. Такого мужчину для серьёзных отношений врагу бы не пожелала!
Соффка
У меня еще веселее:Связалась с женатым,2 года встречаемся,любим друг друга.В душе понимаю,что нехорошо делаю,Пыталась его посылать куда подальше,избегала встреч,трубку не брала,но он мне проходу не дает,говорит,что захерачит любого мужика,который ко мне подойдет.Теперь вот не знаю,как это всё расхлебать(((
лучик зимнийВ ответ на Соффка
Соффка
У меня еще веселее:Связалась с женатым,2 года встречаемся,любим друг друга.В душе понимаю,что нехорошо делаю,Пыталась его посылать куда подальше,избегала встреч,трубку не брала,но он мне проходу не дает,говорит,что захерачит любого мужика,который ко мне подойдет.Теперь вот не знаю,как это всё расхлебать(((
СсылкаПожаловаться
Да просто! Если реально надоел, пригрозите, что жене его все расскажете. Но, по-сути, вам нравится, что за вами он бегает, и он это понимает, поэтому держит возле себя таким макаром!
KatrinВ ответ на Соффка
Соффка
У меня еще веселее:Связалась с женатым,2 года встречаемся,любим друг друга.В душе понимаю,что нехорошо делаю,Пыталась его посылать куда подальше,избегала встреч,трубку не брала,но он мне проходу не дает,говорит,что захерачит любого мужика,который ко мне подойдет.Теперь вот не знаю,как это всё расхлебать(((
СсылкаПожаловаться
если мужчина любит, то он уходит из семьи...если мужчина не разводится в 1ый год,то он уже это вряд-ли сделает...
***Alisa***В ответ на Katrin
Katrin
если мужчина любит, то он уходит из семьи...если мужчина не разводится в 1ый год,то он уже это вряд-ли сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.У меня так было.Он развелся ровно через год почти наших отношений.После года не на что надеяться.Там все старо как мир.
ALMETA26В ответ на Соффка
Соффка
У меня еще веселее:Связалась с женатым,2 года встречаемся,любим друг друга.В душе понимаю,что нехорошо делаю,Пыталась его посылать куда подальше,избегала встреч,трубку не брала,но он мне проходу не дает,говорит,что захерачит любого мужика,который ко мне подойдет.Теперь вот не знаю,как это всё расхлебать(((
СсылкаПожаловаться
всех не перехерачит- сил и времени не хватит:))) я бы демонстративно прям веселилась и издевалась над ним - каждый вечер новый ухажер чтоб :))))
маруся сидороваВ ответ на Соффка
Соффка
У меня еще веселее:Связалась с женатым,2 года встречаемся,любим друг друга.В душе понимаю,что нехорошо делаю,Пыталась его посылать куда подальше,избегала встреч,трубку не брала,но он мне проходу не дает,говорит,что захерачит любого мужика,который ко мне подойдет.Теперь вот не знаю,как это всё расхлебать(((
СсылкаПожаловаться
вами очень хорошо манипулируют
вам же льсьти что он "захерачит любого мужика"?
Аида БайменоваВ ответ на Соффка
Соффка
У меня еще веселее:Связалась с женатым,2 года встречаемся,любим друг друга.В душе понимаю,что нехорошо делаю,Пыталась его посылать куда подальше,избегала встреч,трубку не брала,но он мне проходу не дает,говорит,что захерачит любого мужика,который ко мне подойдет.Теперь вот не знаю,как это всё расхлебать(((
СсылкаПожаловаться
встретьтесь с безразличным мужиком, и посморим как он захерачит его
ЕVA
а зачем вам молодой девушке б/у и с ребёнком...даже если он будет с вами думаете легко жить с человеком которого всю жизнь будет тянуть его первая семья,если вы к этому готовы,то ждите может и женится когда нибудь,а если нет то потом неудевляйтесь тому что нужно алименты платить и видется с ребёнком. И вообще неужели не хочется создать семью с мужчиной у которого ещё чистая страница.
ЕVA
а зачем вам молодой девушке б/у и с ребёнком...даже если он будет с вами думаете легко жить с человеком которого всю жизнь будет тянуть его первая семья,если вы к этому готовы,то ждите может и женится когда нибудь,а если нет то потом неудевляйтесь тому что нужно алименты платить и видется с ребёнком. И вообще неужели не хочется создать семью с мужчиной у которого ещё чистая страница.
БАГИ
Tarot.ucoz.ru Я всетаки уверена что там вы найдете правильный ответ
Katrin
самое главное,что все пропустили,что женатый человек с которым случился роман у нашей героини...познакомился с ней на сайте знакомств!!!!о чём тут ещё думать, на фиг....
****
вы знаете, я нахожусь в подобной ситуации, но она немного иная.мой настоящий муж был женат, до того как мы познакомились я знала что он жена и что дети есть, мне так же само было все равно на это. я как то даже и не собиралась с ним встречаться. но когда у нас после развода все завертелось и закрутилось я об этом не думала что так тяжело будет. вроде бы он и мой но ревность была несносная.. но видать Богу было угодно что бы мы были вместе! посмотрите как будут развиваться дальше ваши отношения. но мне кажется что у него вы просто увлечение. а семью он не оставит тем более когда есть ребенок((
Алина Гордиенко
А КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРОСТЕ МЕЖДУ ВАМИ, КРИСТИНА, И ВАШИМ ПАРНЕМ?
КристинаВ ответ на Алина Гордиенко
Алина Гордиенко
А КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРОСТЕ МЕЖДУ ВАМИ, КРИСТИНА, И ВАШИМ ПАРНЕМ?
СсылкаПожаловаться
3 года
Алина ГордиенкоВ ответ на Кристина
Кристина
3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристиночка, мой Вам совет ( с личного опыта) - ничего хорошего не ждите от этих отношений. Как минимум - еще пол годика - и всё закончиться, и инициатором бутет именно Ваш возлюбленный. Пока не поздно, пока Вы не влюбились до безумия - поставьте твердую точку в этих отношениях.
Полька
А фильм то, цитатой из которого вопрос свой озаглавила, скорее всего и не смотрела. Иначе бы не спрашивала, чем такие отношения заканчиваются. Очень поучительный советский фильм, между прочим. - "Дело было в Пенькове" называется. Тебе полезно будет посмотреть))) А еще и другие советские фильмы про любовь http://vsssr.su/viewtopic.php?f=2&t=... поищи - может потом и захочется своего счастья, а не ворованного...
лена богданова
Ну, если Вы так уверены в крепости ваших уз и обоюдной любви, то зачем так волноваться?
Аида БайменоваВ ответ на лена богданова
лена богданова
Ну, если Вы так уверены в крепости ваших уз и обоюдной любви, то зачем так волноваться?
СсылкаПожаловаться
какие узы??? у него свои узы уже с другой?
diana
Это может кончится либо расставанием, либо предложением руки и сердца.
ceta
я бы посоветовала вам Кристина разобраться сначала что у вас за чувство--привязанность или действительно любовь.Если привязанность--то лучше все эти отношения забросить,а если действительно любите --то боритесь за свои чувства--не даром с древних веков сказано--"За любовь надо бороться,до конца"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем