Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так много холостых, но мне нужны женатые...

Одна из моих коллег встречается исключительно с женатыми мужчинами. Однажды я спросила у нее, как же так, ведь и нехорошо это, и обидно быть на вторых ролях. И услышала очень занятный ответ. Он сводился к тому, что женатый мужчина всегда оценит, когда его соблазняет привлекательная женщина. Холостой же сочтет это навязчивостью и сбежит, роняя тапки. То есть ей нравится выбирать самой и проявлять инициативу, а не ждать, пока мужик додумается ее завоевать. Самое интересное то, что все ее женатики были очень довольны своей любовницей, ведь она не устраивает истерик, не требует жениться на ней, не пытается залететь с той же целью, не плетет интриг, всегда подчеркивает, что жена - это святое, и вполне довольна своим статусом. А расходилась она с ними по собственной инициативе, потому что любовники в конце концов сами предлагали ей РУКУ И СЕРДЦЕ, а разбивать семьи - не в ее правилах!
Вот что вы обо всем этом думаете? Каждому свое? Или с ней что-то не так?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
белая пушистаяВ ответ на Геката
Геката
Эт все по молодости...по глупости, угу...а вот потом годам эдак ...к сорока, к пятидесяти...а то и к тридцати, когда этот диафильм уже обрыгнет, вот тогда она начнет интенсивно метаться, возможно даже по бывшим любовникам, в поисках единственного прЫнца...
СсылкаПожаловаться
да брось ты... она насмотрится на замужних коллег, подруг.. у которой муж спился, у которой гуляет, у которой крякнул, у которой обрыд хуже горькой редьки... и поймёт, какая же она счастливая.
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да брось ты... она насмотрится на замужних коллег, подруг.. у которой муж спился, у которой гуляет, у которой крякнул, у которой обрыд хуже горькой редьки... и поймёт, какая же она счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и есть. Увы(((
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
Так оно и есть. Увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливая семейная жизнь у одной на тысячу).
и та положила на алтарь "счастья" кило здоровья).
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
счастливая семейная жизнь у одной на тысячу).
и та положила на алтарь "счастья" кило здоровья).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это вижу по окружающим, только здесь много таких специалистов, которые утверждают, что раз у бабы плохой мужик, значит, лучшего она не заслуживает.
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
я это вижу по окружающим, только здесь много таких специалистов, которые утверждают, что раз у бабы плохой мужик, значит, лучшего она не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заслуживает не заслуживает... демагогия...
какой был под рукой такого и хватила..
Ник Валуев
Хорошая любовница без стремления "захомутать" большая удача.
Jalena В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Хорошая любовница без стремления "захомутать" большая удача.
СсылкаПожаловаться
ой, все до поры до времени
Ник ВалуевВ ответ на Jalena
Jalena
ой, все до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как доходит до времени, она в сторону.
Андрей Belyaev
любовницы устраивают истерики с периодичностью один раз в шесть месяцев
НатальяВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
любовницы устраивают истерики с периодичностью один раз в шесть месяцев
СсылкаПожаловаться
любовницы устраивают истерики с периодичностью один раз в шесть месяцев

Какой любовник, такие и любовницы, увы..
Ольга Кравцова
С моей точки зрения все нормально. Женщина живет своей сексуальной жизнью. Не разбивает семьи .Не думаю, что ей прям таки предложения сыпались.Это она приукрашивает или доказывает сама себе и окружающим ,что она востребована в жены. Не так, поверьте. Это называется "профессиональная любовница" . При переходе в статус жены она теряет свои бонусы.
Ольга Кравцова
С моей точки зрения все нормально. Женщина живет своей сексуальной жизнью. Не разбивает семьи .Не думаю, что ей прям таки предложения сыпались.Это она приукрашивает или доказывает сама себе и окружающим ,что она востребована в жены. Не так, поверьте. Это называется "профессиональная любовница" . При переходе в статус жены она теряет свои бонусы.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой-то ..в страшном сне не приснится статус "профессиональной любовницы"..это же надо так себя не уважать... прыгать по койкам женатых мужчин
ТролльВ ответ на 000 -
000 -
Ужас какой-то ..в страшном сне не приснится статус "профессиональной любовницы"..это же надо так себя не уважать... прыгать по койкам женатых мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я ей про "вторые роли" твердила, она, похоже, даже не поняла, о чем я. Ну, или притворилась хорошо)
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Вот и я ей про "вторые роли" твердила, она, похоже, даже не поняла, о чем я. Ну, или притворилась хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Мартини, а жена значит на первых??? эту хоть никто не обманывает. а жене то врут!!!!
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну Мартини, а жена значит на первых??? эту хоть никто не обманывает. а жене то врут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот, она тоже так говорит, но многие-то не согласятся, вон в теме об измене мужа почти все советуют проще к этому относиться, мол, секс - это одно, а семья-другое, я даже в дискуссию вступать не захотела((
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Воот, она тоже так говорит, но многие-то не согласятся, вон в теме об измене мужа почти все советуют проще к этому относиться, мол, секс - это одно, а семья-другое, я даже в дискуссию вступать не захотела((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый на своем месте просто(
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
каждый на своем месте просто(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и не факт, что на каком-то лучше(( Надо же себя чем-то утешать
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Да, и не факт, что на каком-то лучше(( Надо же себя чем-то утешать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я про то же. все относительно. или тут писали, но мне уже лень искать коммент. что вот спит с женатыми. и не брезгует. а если спишь со свободным, то можно знать с кем он спал до тебя????
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и я про то же. все относительно. или тут писали, но мне уже лень искать коммент. что вот спит с женатыми. и не брезгует. а если спишь со свободным, то можно знать с кем он спал до тебя????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну Мартини, а жена значит на первых??? эту хоть никто не обманывает. а жене то врут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жена значит на первых???

пусть пребывают в слепом неведении).
Виктория КуличенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а жена значит на первых???

пусть пребывают в слепом неведении).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. и думает что на единственном)))
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да. и думает что на единственном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и имя им легион)))
Аласка БелаВ ответ на 000 -
000 -
Ужас какой-то ..в страшном сне не приснится статус "профессиональной любовницы"..это же надо так себя не уважать... прыгать по койкам женатых мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой-то ..в страшном сне не приснится статус "профессиональной любовницы"..это же надо так себя не уважать... прыгать по койкам женатых мужчин

На тетеньке клейма поставить негде...
Блуд - это называется (По Библии), а своими словами - профессиональная шлюшка
Она не только себя не уважает,
но и своего ребенка - это не мама, а помойная яма (прям стихами)
ирина нижельскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
С моей точки зрения все нормально. Женщина живет своей сексуальной жизнью. Не разбивает семьи .Не думаю, что ей прям таки предложения сыпались.Это она приукрашивает или доказывает сама себе и окружающим ,что она востребована в жены. Не так, поверьте. Это называется "профессиональная любовница" . При переходе в статус жены она теряет свои бонусы.
СсылкаПожаловаться
Это принцип товарной стоимости. Пока товар находится в торговом зале, у него одна цена. Но как только он пересекает границы магазина, за полную стоимость его продать невозможно. Уценка - до 25 процентов)
Irina K.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
С моей точки зрения все нормально. Женщина живет своей сексуальной жизнью. Не разбивает семьи .Не думаю, что ей прям таки предложения сыпались.Это она приукрашивает или доказывает сама себе и окружающим ,что она востребована в жены. Не так, поверьте. Это называется "профессиональная любовница" . При переходе в статус жены она теряет свои бонусы.
СсылкаПожаловаться
С моей точки зрения все нормально. Женщина живет своей сексуальной жизнью. Не разбивает семьи .Не думаю, что ей прям таки предложения сыпались.Это она приукрашивает или доказывает сама себе и окружающим ,что она востребована в жены. Не так, поверьте. Это называется "профессиональная любовница" . При переходе в статус жены она теряет свои бонусы.

Не разбивает семьи она только потому,что не получается разбить. Вероятно понимает,что не светит. Рисуется перед коллегами и себя утешает,что все у неё зашибись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем