Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парня выживают из дома

Я живу вдвоём с мамой в трёшке. Встречаюсь с парнем, он живёт в двушке с мамой, папой и братом. В одной комнате родители, в другой - он с братом. Брат встречался с девушкой, и недавно она забеременела. Брат привёл её к ним, а точнее в их комнату с моим молодым человеком. Моему неудобно там, все время у меня торчит, когда не работает. Часто остаётся ночевать. Он хороший парень, я рассматриваю его как бывшего мужа, но пока не готова жить вместе, я ещё очень молода, учусь. И мне эта ситуация не нравится. Как это остановить, чтобы он понял меня правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
кролозаяц кроликовидный
В Ваших силах всё это разом прекратить. Не предлагайте оставаться.
Валерьянка Мурзилкина
я исхожу из позиции девушки, пока она ему ничего не должна, зачем заведомо себе проблемы создавать?
Джованна АнтонеллиВ ответ на Ларчик
Ларчик
вот прикольно от темы и ваших ответов)) а может брату с беременяшкой комнату себе снять?) так легко сидят тут судят 23 летнего пацана тетки... типа там нормально все привел девушку это же святое и этот вдруг стал и бездомным и плохим сразу........мда мир сходит с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так он сам оттуда ушел и позволил такое отношение к себе !!!!
Аноним
Он и до этого оставался иногда, меня это не напрягало. А в последний раз получил зарплату, пришёл и сказал, что часть отдал матери, часть оставил себе, а часть у нас. Так как он у нас бывает часто, соответственно, ест тоже у нас, и эти деньги - моей маме на продукты. После этого чувствую, что должна его оставлять и кормить. Но это как-то навязанно.
Джованна Антонелли
Ну так он сам оттуда ушел и позволил такое отношение к себе !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто оставался он и до этого, но реже. А теперь чаще. Сама стала чаще предлагать, а потом, когда деньги принёс, поняла, что он уже жить вместе хочет, а я пока нет. Боюсь, если прекращу, он решит, что отдаляюсь от него.
Валерьянка Мурзилкина
поговори с ним открыто, что ты хочешь и чего не хочешь, пока вы ничего друг другу не должны и в принципе друг другу только друзья.
Лина
Деньги считать умеет.Всё разделил поровну и себя не забыл. Вы тоже виноваты -дали секс,надежду и приют. Берёте у него деньги.Чего теперь жаловаться?
Валерьянка Мурзилкина
Зачем себя так не ценить? Вы же сами унижаете себя в глазах мужчины. Мужчина принимает решения до то тех пор, пока женщина не берет на себя эту ответственность.
Не бойтесь сейчас быть принципиальной, если этого Вы не сделаете сейчас, потом Вы же сами будете страдать из за своего малодушия и стеснительности. А жизнь у Вас одна. Еще раз - зачем писать черновик?
lou lou
Короче, поговори с папой. Пусть он ему скажет что у вас не ночлежка и если хочет жить с тобой, то пора бы комнату снимать. Илипусть твоим родителям отдает не часть а всю зарплату.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Просто оставался он и до этого, но реже. А теперь чаще. Сама стала чаще предлагать, а потом, когда деньги принёс, поняла, что он уже жить вместе хочет, а я пока нет. Боюсь, если прекращу, он решит, что отдаляюсь от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче, поговори с папой. Пусть он ему скажет что у вас не ночлежка и если хочет жить с тобой, то пора бы комнату снимать.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Короче, поговори с папой. Пусть он ему скажет что у вас не ночлежка и если хочет жить с тобой, то пора бы комнату снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попробую, боюсь, что не так поймёт.
елена солоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
возьми к себе,чоуж.
СсылкаПожаловаться
"Хорошо, что вдова, всё смогла пережить.
Пожалела меня и взяла к себе жить."
Ф
Скажи прямо со что нравится что рассматривает его как своего потенциального мужа ,но не готова пока так как молода и поэтому ночные бденья в твоём доме им не приветствуешь. А по сути зачем тебе этот парень ? если он сейчас тюфяк не может за свою комнату постоять а дальше что у тебя всю жизнь жить? Гони его от себя или объясни что ночую у тебя это не выход. Пусть ночует тогда в комнате родителей раз решил брату комнату отдать
АнонимВ ответ на Ф
Ф
Скажи прямо со что нравится что рассматривает его как своего потенциального мужа ,но не готова пока так как молода и поэтому ночные бденья в твоём доме им не приветствуешь. А по сути зачем тебе этот парень ? если он сейчас тюфяк не может за свою комнату постоять а дальше что у тебя всю жизнь жить? Гони его от себя или объясни что ночую у тебя это не выход. Пусть ночует тогда в комнате родителей раз решил брату комнату отдать
СсылкаПожаловаться
Он говорит, ну как я её, беременную, выгоню из комнаты? Предложу переехать в зал, в родителям.
Валерьянка Мурзилкина
тема должна звучать так "Мужик в 23 года отирается на моей жилплощади"
Валерьянка Мурзилкина
тема должна звучать так "Мужик в 23 года отирается на моей жилплощади"
СсылкаПожаловаться
:)
Комментарий удален.Почему?
Илона ШароваВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Ну и хорошо. Парень должен у себя в семье решить проблему, а не напрашиватся на жилплощадь к девушке.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ #
семейка ущербных... один братик обрюхатил одну дуру и к маме с папой, фтарой побитым бездомным псом к другой дуре прискулил.... че за бабы?!?
Джованна АнтонеллиВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
семейка ущербных... один братик обрюхатил одну дуру и к маме с папой, фтарой побитым бездомным псом к другой дуре прискулил.... че за бабы?!?
СсылкаПожаловаться
Вот это супер и в точку!!!!)))))
Ольга ВасильеваВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
семейка ущербных... один братик обрюхатил одну дуру и к маме с папой, фтарой побитым бездомным псом к другой дуре прискулил.... че за бабы?!?
СсылкаПожаловаться

Tabby Cat
можно подумать что в 23 года у всех уже квартиры/машины :D
Юлия НовиковаВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
можно подумать что в 23 года у всех уже квартиры/машины :D
СсылкаПожаловаться
Машины у многих уже в этом возрасте, а квартиры снимают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем