Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парню 32 года!

6 марта мч 32 ДР. Хочу подарить :100 евро свернуть самолетиком и прикрепить к баночке пива. Плюс в пакете ещё будут банки пива, рыбка, bi fi, что то из сладкого и машинка конфетка прикола ради. Как считаете, убогий подарок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
✨Серёгина✨В ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Ты рубли на евро меняешь а он потом обратно на рубли ))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю накера))) Пятитысячную можно было. Но дарить мужику деньги, это тоже как-то не оч.
Захария Захария
Может в паб его позвать? На сто евро?
Там и рыбка,и пиво..
А машинку подарить ради прикола..
Тан Kho
Деньги самолетиком и пиво... мне не очень нравится эта идея.
Светлана
Дело не в убогости подарка. А в его дурацкости... Пиво рыба конфетка это в любой день можно купить. А уж деньги мужику дарить вообще... Нормальный подарок купите
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Дело не в убогости подарка. А в его дурацкости... Пиво рыба конфетка это в любой день можно купить. А уж деньги мужику дарить вообще... Нормальный подарок купите
СсылкаПожаловаться
Какой?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Футболка, часы, парфюм, что нибудь для машины, сумку...да до фига всего
Helen Frollo
Да.
Amalia
Да.
Helen Frollo
Дарить пиво... это мне не понять никогда. Во-первых, это фактически поощрение пьянства. Во вторых - это что, подарок? Вы бы еще туалетную бумагу подарили. Сладкое зачем? К пиву? У человека др, хороший секс и классный парфюм или гаджет - куда приятнее пива, рыбы и каких-то совершенно ненужных сладостей. Имхо. От вашего подарка повеяло носками и пеной для бритья, извините.
azar
Зачем так обесценивать свои 100 долларов? Это хорошая сумма между прочим! Подарок очень хороший , я считаю. Но! Надо его красиво преподнести , чтобы человеку было приятно и уважительно. И себя тоже красиво подать.)) купите красивую картонную коробку(не очень большую). Внутрь красивую мишуру как нибудь. Блестки. Сверху купюру, можно открытку с пожеланиями. Перевязать красиво лентой И ву -аля!!!!
H*** H***
Нет, нет, выбор неудачный. Если решили деньги, то купите портмоне и туда денежку) ну для развода, чтобы водились) А так .. Средства по уходу, парфюм, сумку тут уже упоминали. Ещё мужчины балдеют от всяких приблуд - в зависимости от хобби и профессии. Если он айтишник - то гаджеты всякие и приспособы для компа, диски, память запасную, мыша лазерного, в магазине подскажут. Если рукастый - купите ему большую квадратную коробку с ручкой для инструментов, дрель наворочанную - он точно заценит. Если он рыбак - удочки там, блесна, сундук рыбака) ветровку. Если он дайвинг любит - маску, ласты, теннисист - ракетку, помните - где Ашан, там и Декатлон!) Просто термобелье - тоже заценит. Нет совсем денег - свяжите стильный свитер или шарф, его можно за один вечер связать. Дорогой перочинный нож тоже заценит, ну там где еще штопор) Дорогой коньяк или виски, но никак не пиво!) и не рыбку!
Lotta
Нормальный но стольник многовато налички купи на этот стольник лучше гутшаин и его как нибудь присобачь к банке пива
АнонимВ ответ на Lotta
Lotta
Нормальный но стольник многовато налички купи на этот стольник лучше гутшаин и его как нибудь присобачь к банке пива
СсылкаПожаловаться
Пиво он любит. В деньгах не нуждается. Хочу что нибудь креативное смешное. Деньги дарю всегда всем. ..без исключения
LottaВ ответ на Аноним
Аноним
Пиво он любит. В деньгах не нуждается. Хочу что нибудь креативное смешное. Деньги дарю всегда всем. ..без исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе сойдёт просто меня лично могут с бабками и на фиг послать
АнонимВ ответ на Lotta
Lotta
Нормальный но стольник многовато налички купи на этот стольник лучше гутшаин и его как нибудь присобачь к банке пива
СсылкаПожаловаться
Куда gutschein? Сама не знаю
LottaВ ответ на Аноним
Аноним
Куда gutschein? Сама не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В росмане есть мульти гутшайны там около сотни фирм от Сатурна до баумаркта с амазоном ..ну и парням обычно с техникой что то интересно либо прибамбасы в машину либо к компьютеру так что медиа маркт всегда в тему будет
Людмила
мой муж очень оскорбился несколько лет назад кода я подарила ему деньги
это моветон
женщины не дарят мужчинам деньги, тем более так много
Людмила
его логика: если человек тебе важен то ты напряжешься и кпипишь ему что то лично для него а не "кинеш отмаз " деньгами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем