Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

партнерские роды

Девочки как вы относитесь к партнерским родам??? Какие "за" и "против" на ваш взляд)))
*VETA*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ю
Партнерские - вы имеете в виду с мужем? Тему эту много раз обсуждали на форуме дети.мэйл, почитайте там, если хотите. Но я думаю, тут главное - обоюдное желание или нежелание супругов.
*VETA*В ответ на Ю
Ю
Партнерские - вы имеете в виду с мужем? Тему эту много раз обсуждали на форуме дети.мэйл, почитайте там, если хотите. Но я думаю, тут главное - обоюдное желание или нежелание супругов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))обязательно почитаю
Наталья Смирнова
Не пугайте вы мужика!Потом все желание к вам пропадет.
Анна
я еще ни разу не рожала и не беременела...
в будущем надеюсь конечно на это, мой бывший всегда говорил что не хочет присутствовать на родах...
а нынышний говорит что хочет, но я сама боюсь что у него потом желание ко мне пропадет, хотя с другой стороны я сама была бы очень рада если бы муж держал бы меня за руку и помогал морально рожать...
но скорее всего конечно выберу роды без мужа :)
ольга соловьёва
У моего ничего не отпало.Секс как и раньше,даже еще лучше.В конце концов его же не заставляют стоять у вас в ногах и следить за всем процессом.Когда начались сами роды,я просто попросила его выйти,а на схватках мы были вместе.
Веригина Юлия
мне бы не хотелось, а подруга оба раза с мужем рожала и оч довольна
~~~MiLaShKa~~~
у меня муж сам хочет присутствовать на родах!его все отговаривают,но он все равно стоит на своем!я конечно тоже хочу,чтоб он был рядом!))
MarinainRed
...нет...я не соглашусь своего приглашать...да и он не горит желанием...избегает таких разговоров...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем